А у меня не встаёт

Знакомства LovePlanet.ru – сайт бесплатного онлайн общения с реальными людьми со всего мира!!



Собрание на работе. Вдруг одна встаёт.

Никогда не думал что зарегистрируюсь и буду кому-то писать, но других вариантов я больше не знаю. Мне 22 года, я парень, красивой внешности(сам я так не считаю)но несколько десятков девушек мне это говорило. Я девственник, мои родители обеспеченные люди. Девушки всегда кружились вокруг меня. Я боялся первого раза.

Оно не сдувается на протяжении серий, как бывает со многими и при этом в меру короткое, то есть любой в состоянии посмотреть его в отличии от других многосезонных аниме. Имеет замечательное и нестандартную идею, которая заставляет с большим интересом смотреть на картину в целом!

1) Мысленно свалитевину за «не встает» на девушку (мысленно!!! не обвиняйте ее вслух! она тоже сейчас наверняка волнуется и думает, что с ней что-то не так). Попросите ее вам помочь. Прямо так и скажите: «Что-то не получается, помоги мне, пожалуйста». Пусть она пофантазирует, потанцует, приласкает вас.

2) Отвлекитесь немножечко от себя и постарайтесь доставить удовольствие девушке. Для этого ведь не обязателен эрегированный член, можно использовать руки, язык, нежные слова в конце концов. Забудьте хоть на чуть-чуть о своей проблеме – и она может тут же решиться.

- А куда же Вы уходите, у вас же детей нету?

- Если так сидеть на собраниях, то у меня детей и не будет.

Здравствуйте, Влад!

Итог: аниме сделано отлично, смотрится легко, выдержано от первой до последней серии, не напрягает и оставляет хорошие впечатления. И поэтому я готов дать высокий бал, ведь в своей концепции все сделано шикарно…

5) Начитавшись журналов, вы разворачиваете перед подругой монументальную прелюдию минут на 15-20? Это, конечно, хорошо, но посмотрите повнимательнее: в тех же самых журналах женщины пишут о том, что секс без прелюдии все-таки лучше, чем прелюдия без секса.

6) Если «во время онанизма все получается отлично, а с девушкой не выходит», то могу предложить оригинальный выход: ограничьте интенсивность онанизма. Организм-то не железный – и на онанизм, и на девушек его может не хватить, выберите что-нибудь одно.

Короче решил я девушке послать утром ММСку с диктофонной записью. Ну что-то вроде "доброе утро, малыш, целую тебя". Сижу в комнате с коллегами и как-то не по себе при них надиктовывать. Что делать? Для таких случаев есть туалет и там кабинка! Иду в туалет, закрываюсь в кабинке, включаю диктофон, начинаю говорить. Говорю, все в порядке вроде, отправляю... Выхожу из кабинки, два чувака стоят руки моют и ржут... Представляю что они подумали, когда услышали из кабинки "доброе утро, малыш..."

Терентьев Александр ВладимировичПсихолог

Наверх