» » Как доставить девушке оргазм

Как доставить девушке оргазм

Как заставить девушку кончить?

Для того, чтобы доставить девушке оргазм, нужно прежде всего хорошо ее возбудить. Чтобы сделать это быстро и качественно, попробуйте:

Проблема достаточно обыденна - девушка не получает оргазма. Далее постараюсь расписать различные моменты и факторы, которые, на мой взгляд, могут влиять на это.


Сейчас это общеизвестный факт, что для женщин значительно сложнее «выключить голову» и получить оргазм без любых прелюдий, поэтому ты всегда должен стараться потратить некоторое время на прелюдию
перед сексом. Для этого поиграй своими руками и своими пальцами с ней.


Но непосредственно до прелюдии ты должен полностью её расслабить, чтобы она ощущала себя комфортно в твоей компании. Если она не расслаблена, это будет означать конец игры. Играть будет она. И
будет играть, как профессионалка.


Дождись своего времени, друг. Веди себя с ней непринужденно, таким образом, будто она просит вас заняться с ней сексом. После этого пора переходить к следующей стадии и доставать свой ствол)))

я каждый ден таки делаю перед сексом

2. Ухаживай красиво
Пускай ты не при каждой встрече даришь ей цветы и красочно расписываешь глубину своих чувств, но сегодня определённо стоит. Потому что для твоей девушки ваш совместный «первый раз» – очень важное событие, и чем больше она дорожит тобой, тем больше сейчас волнуется. Да-да, пока ты ищешь в интернете статьи на тему «Как доставить девушке удовольствие», она наверняка пристаёт к подружкам с аналогичным вопросом о парнях – тоже хочет, чтобы всё прошло сказочно, и очень боится разочаровать тебя. Помоги ей расслабиться: букет, комплименты, знаки внимания – то, что она от тебя ждёт. Держись уверенно – нет ничего более жалкого, чем застенчивый юнец, пытающийся переложить инициативу на девушку. Будешь ждать первого шага от неё, вообще сегодня останешься без секса. Если же она сама источает намёки и посылы – продемонстрируй подруге своё одобрение, и переходим к следующему пункту.

Клитор. Женщины чувствуют интенсивное сексуальное удовольствие при стимуляции клитора. Как член мужчины, клитор - самая чувствительная часть женской репродуктивной системы. Более 70 % женщин достигают оргазма только при стимуляции клитора. Но, пожалуйста, начинайте стимуляцию клитора в последнюю очередь, потому что, ни одной женщине не понравится, если вы стразу начнете прикасаться к ее клитору.

Делая куннилингус для разнообразия ощущений «пишите» кончиком языка вокруг клитора буквы. Физиологические ощущения, которые будет испытывать ваша партнерша от этого, ничем не будут отличаться от обычного орального секса. Но если заранее сообщить партнерше о правилах игры. Скажем, если партнерша будет угадывать буквы, которые вы пишите, ее ощущения усилятся.

Для того чтобы получить удовольствие вы можете разнообразить ваши отношения с помощью:

Скорее всего, что куннилингус, о котором мы так часто вспоминаем в этой статье (и вообще в течение дня), ты давно освоил. Но нет предела совершенству. Делай так. Выведи свои губы на исходную для данного упражнения позицию. Начинай разминку. Теперь, если ты мужчина, отыщи клитор. Мягко обхвати его губами и начни мычать мотив любимой песни. Чем громче будет твое бодрое мычание, тем лучше. Помычав минуту, снова приступи к обычным ласкам, потом опять помычи. Комбинация вибраций и ласк языком так понравится девушке, что она обязательно что-нибудь споет и в твой микрофон.

10. Новое применение пупка
Постельная принадлежность: Шарик пинг-понга.

В мире полно девушек, которым хочется почувствовать свою беззащитность в постели. При этом, с одной стороны, они часто мечтают, чтобы их связали, а с другой – при малейшем твоем поползновении это сделать начинают кричать и прыскать тебе в лицо из баллончика со слезоточивым газом. Нижеследующий трюк позволит удовлетворить эту женскую амбивалентность, если мы правильно понимаем значение слова «женская».

Раздев девушку, найди где-то у нее посередине пупок и положи в него теннисный шарик. Растолкуй подружке смысл затеи. От нее требуется не дать шарику укатиться, пока ты будешь всячески ласкать ее. Вот и все. Приступай к процедурам. Теперь ты можешь делать с ней все, что угодно. При этом, хотя девушка будет «бояться» пошевелиться, пока ты властно распоряжаешься ее телом, она будет чувствовать себя в безопасности. Вуаля!


Однако поверьте: если вам несмотря ни на что удается подарить девушке наслаждение в сексе, вы навсегда останетесь в ее памяти хорошим любовником. Если вы были первым мужчиной, с кем ей удалось испытать оргазм, то именно с вами она будет сравнивать своих дальнейших партнеров, если вообще когда-то решится от вас уйти. 

Как ни странно, секс становится важным для девушки в отношениях с парнем, если она знает, что такое оргазм. Регулярно доставляя своей девушке удовольствие в постели, вы увеличите качество и количество секса в вашей жизни, выведете отношения на новый эмоционально-близкий и доверительный уровень, предостережете себя от ее измен, получите к себе более лояльное отношение, сможете избежать многих конфликтов из-за мелочей. 

Данная статья не является панацей от ваших проблем в постели, она только рекомендует вам выполнять некоторые действия в определенной последовательности. Возможно, вашей девушке нужно что-то другое, главное ищите новые способы, старайтесь, и вы обязательно сможете доставить девушке оргазм.

Наверх