» » Главный секрет женщины В чём он

Главный секрет женщины В чём он

Главный секрет мужской привлекательности

Согласно ведическим писаниям, женщине от мужчины требуется помощь в том, чтобы усмирить свой ум.

И если женщина отвечает за отношения с мужчиной, то она знает главные потребности мужчины.

Они заключаются в следующем:

— в признании за мужчиной доминирующей роли в семье. Только через эту роль мужчина реализует свою потребность быть нужным.

— в уважении;

Так вот, дорогие подруги, ДЕЛЮСЬ с вами своим главным открытием: Мужчин Привлекает в Женщине Шарм. Женский шарм — это сочетание едва уловимых, почти незримых качеств, делающих женщину уникальной и привлекательной.

Куда смотрят мужчины? Да! На грудь, ягодицы, ноги, но только в том случае, если поблизости нет женщины с шармом! То нечто абстрактно-магическое, которым обладают некоторые женщины, действует на мужчин, словно магнит.


Kuzma, Shutterstock.com

Кто такая настоящая женщина и как ею стать?

Отзеркаливание

Лучший способ соблазнить мужчину, это перенять его манеры, позы, любимые выражения и слова. То есть, попросту отзеркаливать его жесты, повадки, настроение. Главное делать это тонко и незаметно. Помните, это не передразнивание.

Откровенность

Чтобы завоевать доверие и симпатию мужчины, и даже управлять его поведением, достаточно вызвать его на откровенный разговор: о его поступках, прошлом, переживаниях. Этакая исповедь, которую вы должны внимательно и искренне слушать. В такие моменты человек испытывает эмоциональное облегчение и умиротворенность. Чувствуя сопереживание и понимание, мужчина испытывает благодарность и переносит на вас позитивные эмоции.

Чтобы вызвать мужчину на откровенность, следует чаще хвалить его и понимать практически во всем. Дать ему понять, что он очень интересен вам.

Кстати, всего 100 часов необходимо мужчине, чтобы рассказать об эмоциональных моментах своей жизни. Это потрясающие часы, благодаря которым он дарит вам свои чувства. Укладывая, словно кирпичики в стену.

Секретный ингредиент

“Насколько добротно это сделано? Оно действительно хорошо работает?” ;)

Если вы перестанете отождествлять себя со своим телом, а также перестанете воспринимать его как что-то статичное и неизменное, вам будет гораздо проще принять себя, а затем и изменить. Вы увидите, что ваше тело – это ваш инструмент, причем в ваших силах его усовершенствовать, преобразовать и сформировать.

Такой подход помогает перестать смотреть на себя как на жертву чужих суждений и взять ситуацию в свои руки.

5. Избавьтесь от претензий к себе

Если женщина действует не женскими методами в отношениях и не помнит о мужских потребностях, то муж никогда не будет поддерживать ее инициативы. Женщины часто увлекаются внешними достижениями при сохранении семьи и очага, что совсем забывают про мужчину, который рядом. Все их внимание направлено на покупку новой квартиры, ремонта, мебели, машины, на воспитание детей. А муж тем временем все это игнорирует. Потому что все это ему не нужно. Настоящая женщина знает, что все, что делает мужчина, он делает ради женщины. А если рядом женщины нет, а есть только лидер и инициатор, у мужчины опускаются руки. И такой мужчина ничего делать не будет.

Итак, вы решили стать счастливой женой. Думаю, что эти примеры вам помогут внутренне согласиться с этим секретом и начать жить в соответствии с ним.

Буду благодарна, если вы оставите свои комментарии в конце статьи.

Я коллекционирую такие цитаты и такие примеры.

Многие женщины думают, что, раз уж они вышли замуж – цель достигнута, и можно расслабиться. Ошибка! После замужества ты должна выглядеть еще лучше, чем до него. Позволяй себе маникюр, массаж и салонные процедуры. Все это – дорого? Ничего, решись на такие траты хотя бы один-два раза в месяц, и твой муж обязательно ощутит исходящую от тебя вону женственности, соблазна и притягательной энергии. Он будет гордиться такой женой!

Седьмое. Подружись с его родными

 

Как же найти ту цепочку действий, которая приводит к появлению мужчины мечты, к достижению желаемой цели?

В объеме одной статьи, как Вы догадываетесь, невозможно рассказать о том, как создать событие – появление мужчины твоей мечты. Для этого Я создал практический курс, который получил название: «Главный секрет появления мужчины твоей мечты». Это краткий курс,  но эффективный. Он дает ту цепочку действий, которая приводит к появлению мужчины мечты, к достижению желаемой цели.

Секреты, которые откроются в этом курсе, помогут Вам это сделать. Но среди них есть один секрет, который является самым важным в деле создания события – появления мужчины мечты. Я назвал его главным секретом. Узнав этот секрет и выполнив те задания, которые в ней даются, Вы сможете это сделать!

И не когда-то, а вполне в приемлемые сроки,  - в течение 2-3 месяцев. И не важно, сколько Вам лет. И не важно, каким был у Вас опыт отношений с мужчинами. Узнав главный секрет и применив его, Вы получите не одноразовое средство, а средство, которое навсегда останется с Вами. Это означает, что проблемы с появлением в Вашей жизни достойных мужчин больше просто не будет существовать. И Вы, заметите, что достойных мужчин в Вашем окружении стало значительно больше, чем их было раньше.

Узнав главный секрет появления мужчины мечты и воспользовавшись им, жизнь женщины начинает быстро меняться в лучшую сторону и в ней происходит то, что называют чудом.

Многие женщины скрывают то, что они иногда хотят просто секса. Происходит это по той причине, что они могут казаться жалкими, легкодоступными и отчаявшимися. Однако у девушек совершенно те же животные потребности, что и у мужчин. Они всегда склоняют всех мужчин к мысли, что им хочется нечто большего, чем просто секс. Тем не менее, это вовсе не означает, что секс остается главным приоритетом всей жизни девушек любых возрастов.

Наверх