» » У меня длинные густые волосы

У меня длинные густые волосы

К чему снится длинные густые волосы?

Сон – это другая жизнь человека. Во сне можно стать кем угодно и делать все что хочется. Очень многие люди беспокоятся о том, что им сниться. Истолковывать сны не так легко, как многим кажется. Необходимо узнать, к чему снится длинные густые волосы?

Остричь волосы — несчастье, убыток, клевета.
Американский сонник

Причесывание волос — может означать желание распутать ситуацию.

Стрижка — символизирует новые начинания.

Увидеть рыжеватые длинные локоны – кардинальные изменения в отношениях с любимым человеком. Каштановые – возможны проблемы на работе.

Женщине снится ее собственная прическа в безупречном состоянии – ждите хороших изменений.

Видеть во сне длинные черные волосы

Снится красивая девушка, у которой длинные и роскошные черные волосы – свидетельствует о том, что в ближайшее время вам может улыбнуться удача.

Видеть черные волосы – ожидают перемены на любовном  фронте.

В соннике Миллера расчесывать во сне длинные волосы означает, легкомыслие наяву.

Ванга трактовала такой сон, как знак духовного роста и саморазвития.

Увидишь себя обритой наголо — опасайся болезни.
Древнеперсидский сонник Тафлиси

Расчесывать во сне свои волосы — к избавлению от всех забот и печалей. Кроме того, подобный сон — возвещает исполнение желаний, в частности быстрое и успешное погашение долгов.

Если увидеть во сне у себя густые и длинные волосы, то для людей молодых, женщин и военных это — к богатству, почету и долголетию, а для прочих — к горю и беспокойству душевному.

Сонник Лоффа

Видеть на своей голове седину — знак обстоятельности и мудрости. Длинные волосы снятся к проблемам со здоровьем. Расчесываться или делать укладку во сне — знак быстрого выздоровления. Если вам снится, что вы ухаживаете за своими волосами, то это означает, что вы слишком много времени проводите на работе и не уделяете должного внимания своим близким и родным. Остригать свои красивые волосы и при этом ощущать жалость — к серьезным ссорам.

Кефирный шампунь
Готовить здесь ничего не нужно. Просто берем кефир и наносим на голову (можно даже сполоснуть кефиром). После этого нужно подождать минут 30-35. Смывать стоит только теплой водой, для большего эффекта – слегка подкисленной. Для приготовления воды можно использовать лимон или уксус.

Лекарственный шампунь
Нужно взять сухие цветочки календулы, листочки березы, шишки хмеля и корень лопуха в равном количестве. Кроме трав нам понадобится один стакан пива (желательно светлого). Ну а теперь сам процесс приготовления: нужно взять 50 грамм травяной смеси и постепенно заливать ее горячим пивом. Дайте натуральному шампуню настояться (минут 20-25). После этого процедите и немножко подогрейте на огне. Все, шампунь готов к нанесению!

Крахмальный шампунь
Данный метод вообще уникальный, так как здесь вообще не используется вода. Это, так называемый, сухой шампунь. Нужно взять небольшое количество крахмала и посыпать на сухие волосы. После этого немножко пошевелите волосы, чтобы порошок попал внутрь. Через 10 минут возьмите сухое полотенце или щетку и вычистите крахмал с волос.

Зная полезные свойства продуктов, каждый из вас может самостоятельно придумать натуральный шампунь. Попробуйте.

Длинные и густые волосы будут, если каждый день ополаскивать или брызгать "эсвицином"!!! Эта жидкость продается в аптеках под заказ! Волосы отрастают мгновенно!

Длинные и густые волосы будут, если каждый день ополаскивать или брызгать "эсвицином"!!! Эта жидкость продается в аптеках под заказ! Волосы отрастают мгновенно!

У меня длинные темные волосы, которые требуют особого ухода. Для того чтобы избежать "линьки", получить (...)

У меня длинные темные волосы, которые требуют особого ухода. Для того чтобы избежать "линьки", получить блестящее и густые волосы я делаю следующее:
беру 4 столовые ложки сухой горчицы, заливаю горячей водой до консистенции густой сметаны.Туда одно-два яица, чайную ложку меда, плюс что есть в доме: репейное масло, витамины А и Е (маслянные), еще можно купить в аптеке витамин В5.
Все это наношу на кожу головы, пакет сверху и полотенце. Выдержать надо хотя бы мин.30. Я обычно стараюсь держать час-полтора. Эта маска циплет. За счет этого к коже головы идет приток крови. Делаю маску где-то тот раз в неделю. Волосы шикарные. При чем именно благодоря маске.

Как постричься самой Для того, чтобы подстричься, большинство людей предпочитают ходить в парикмахерскую или салон (...)

Как постричься самой Для того, чтобы подстричься, большинство людей предпочитают ходить в парикмахерскую или салон красоты. Но на это уходит много денег. Если вы решили сэкономить и сделать стрижку дома, то вам следует придерживаться некоторых советов. Следуя им, вы сможете подстричь волосы сами, и тем самым избавитесь от дорогих походов в салон. Вам понадобится - распылитель с чистой водой - острые ножницы - расчёска с частыми зубцами Статьи по теме "Как постричься самой" Как укладывать каре на удлинение Как сделать эффект "мокрой химии" Как окрасить темные волосы в светлый цвет Как собрать длинные волосы красиво Как плести необычные косички Инструкция 1 Для начала вымойте волосы и хорошенько их расчешите. Знайте, что гораздо легче стричь мокрые волосы, чем сухие. Во время стрижки под рукой держите распылитель с водой, чтобы время от времени увлажнять подсыхающие пряди. 2 Определитесь со стрижкой. Если вы новичок, то начать лучше с самой простой – это постричь волосы одной длины. 3 Разделите волосы на ровный пробор. 4 Начинайте стрижку. Делите волосы на небольшие пряди, удерживая их между средним и указательным пальцами. Аккуратно, прядку за прядкой, срезайте лишнее, пока не подстрижёте все волосы. 5 Если вы обладательница вьющихся волос, то подстригайте их значительно длиннее планируемого результата. Когда кудри высохнут, они станут короче. 6 Когда ваша стрижка подойдёт к завершению, обязательно проверьте, равномерно ли вы подстригли волосы. Для этого нужно с противоположных участков головы взять пряди волос и дотянуться ими до подбородка, носа или линии глаз. Так вы увидите, совпадает ли их длина. 7 Если вы хотите подстричь себе чёлку, то сначала нужно сделать пробор по центру. Затем отмеряйте при помощи расчёски с каждой стороны пробора равные пряди и зачёсывайте их вперёд. Аккуратно обрежьте пряди, пропуская их между средним и указательным пальцами. Обратите внимание Не стоит во время стрижки сразу срезать большие пряди. Лучше оставляйте небольшой запас, постепенно корректируя до нужной длины. Так вы не срежете лишнее. Этот метод особенно подойдёт тем, у кого густые и жёсткие волосы. Слишком большие пряди густых волос загибаются между лезвиями ножниц, застревают и неровно отрезаются. Полезные советы Для стрижки нужно использовать только острые ножницы, чтоб не дёргать волосы. Лучше приобрести несколько качественных, хороших ножниц, которые предназначены специально для стрижки волос. В ножницах, предназначенных для домашнего хозяйства, волосы перегибаются или сламываются. http://prostokrasotka.ru

Массаж головы

Волосы свои не только нужно периодически гладить, их также следует массировать. Если вы думаете, что массаж - это что-то лишнее, то вы ошибаетесь. Именно, качественный и долгий массаж может многократно повысить скорость роста волос и вы уже не будете задаваться вопросом о том, как быстро отрастить волосы. Дело все в том, что при массаже вы как бы стимулируете приток крови к волосяным луковицам, что способствует оздоровлению волос, их питанию и быстрому росту.

Плохим предзнаменованием является сон, в котором вы увидели длинные седые волосы. Это предупреждает о разного рода опасности и необходимости быть аккуратным. Если девушка во сне видит себя с большой копной седых волос, то это говорит о ее душевных терзаниях, вызванных неоконченными делами или неправильным выбором. Иногда седые волосы являются предвестником заболеваний. Если девушка наблюдает в сновидении других женщин с седыми волосами, то это сулит появление в реальной жизни серьезных соперниц.

Длинные рыжие волосы говорят о том, что ваша вторая половина может иметь отношения на стороне. В жизни супругов после такого сна наступает период ссор, подозрений и нестабильности. Ваша семья на грани разрыва, поэтому не теряйте время, пытайтесь спасти ее.

ОСЕННИЙ СОННИК

Если снятся Волосы:

Видеть себя во сне волосатым - к прибыли.

ЛЕТНИЙ СОННИК

Если снятся Волосы:

Видеть во сне, как вы расчесываете перед зеркалом роскошные волосы, - наяву вам срочно надо делать что-то со своими волосами, пока еще не поздно, так по соннику трактуется этот сон.

ДЕТСКИЙ СОННИК

Если снятся Волосы:

Видеть свои волосы – Видеть свою жизненную силу и что с ней происходит.

Наверх