» » Какая паста действительно отбеливает зубы

Какая паста действительно отбеливает зубы

Какая зубная паста отбеливает зубы?

Какая зубная паста лучше отбеливает?

Фтористый натрий укрепляет зубную эмаль и предотвращает образование кариозных пятен Подробнее »


Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.

- люди, чья эмаль кажется более серой, нежели желтой (иногда такое бывает, например, из-за внутренних пятен от антибиотиков типа тетрациклина, принятых в детстве).

Вы можете оценить успех своего потенциального отбеливания следующим образом: возьмите лист белой бумаги для принтера и сравните его с цветом ваших зубов. Если они выглядят желтыми, то пятна, вероятно, на поверхности — зубы можно сделать белее, по крайней мере, на несколько оттенков. Если же ваши зубы выглядят сероватыми, причина потемнения, вероятно, внутри зубов и отбеливание не поможет.


До и после отбеливания

4

Зубная паста LACALUT white repair содержит не только абразивные и отбеливающие компоненты, но и добавки, оказывающие полирующий эффект. Если у вас здоровые зубы и десны, вы можете пользоваться пастой ежедневно. Консультация со стоматологом не повредит.

Для выбора осветляющих эмаль средств мы рекомендуем предварительно проконсультироваться со стоматологом. Врач посоветует, какая отбеливающая зубная паста лучшая, исходя из индивидуальных показаний.

Комплексный уход и отбеливание с LACALUT: вдвойне эффективнее!

Для комплексного ухода за зубами Вы также можете использовать другие специальные продукты LACALUT. Например, ополаскиватель LACALUT white, который усиливает и продлевает действие отбеливающей зубной пасты. Благодаря особому сочетанию активных компонентов этот ополаскиватель уменьшает образование налета, и эмаль дольше остается белой и чистой. Для всех, кто любит кофе, чай и другие окрашивающие эмаль напитки, ополаскиватель LACALUT white просто незаменим!

Кроме отбеливающих паст и ополаскивателя, в ассортименте LACALUT также есть специальные зубные щетки для более эффективного и бережного осветления эмали:

«Мне понравилось ею пользоваться, и мои зубы стали выглядеть чуть-чуть лучше».

Aloe Dent Triple Action Toothpaste

  • нейтрализующие пигментацию на поверхности зубов при помощи входящих в ихсоставабразивных и полирующих веществ, а также ферментам, которые разрушают зубной налет и камень. Стоит отметить, что такие пасты малоэффективны при правильном ежедневном уходе за зубами и абсолютно не подходят людям с тонкой эмалью и чувствительными зубами.

  • зубные пасты, в состав которых входят компоненты, имеющие свойства выделять активный кислород во взаимодействии со слюной ( как правило, это производные пероксида карбамида), обладают лучшими отбеливающими свойствами, так как кислород глубоко проникает в зубную эмаль, достигая при этом максимального эффекта отбеливания.

нейтрализующие пигментацию на поверхности зубов при помощи входящих в ихсоставабразивных и полирующих веществ, а также ферментам, которые разрушают зубной налет и камень. Стоит отметить, что такие пасты малоэффективны при правильном ежедневном уходе за зубами и абсолютно не подходят людям с тонкой эмалью и чувствительными зубами.

зубные пасты, в состав которых входят компоненты, имеющие свойства выделять активный кислород во взаимодействии со слюной ( как правило, это производные пероксида карбамида), обладают лучшими отбеливающими свойствами, так как кислород глубоко проникает в зубную эмаль, достигая при этом максимального эффекта отбеливания.

Быстро отбелить зубы таким образом вряд ли удастся, но эффект через некоторое время обязательно проявится. Не стоит пользоваться данным способом слишком часто, двух-трех раз в месяц вполне достаточно.

Как правило, первые признаки отбеливания зубной эмали становятся заметны примерно через месяц.

Как отбелить зубы применением перекиси и соды

Отбеливание окажется значительно эффективнее, если 1 ч.л. ложку соды увлажнить 3% раствором перекиси, довести до пастообразного состояния и использовать полученную смесь как обычную зубную пасту. Продолжительность одной чистки три минуты. После необходимо тщательно прополоскать рот.

Применять домашнюю процедуру можно не чаще двух раз в неделю. Эффект зачастую заметен после первого применения.

Лимон отбеливает зубы

Популярные материалы

Наверх