» » Возьмите меня на работу

Возьмите меня на работу

Сильный заговор чтобы взяли на хорошую работу

Автор

Рекомендации к выполнению обрядов

Чтобы заговоры на хорошую работу были наиболее эффективными и действенными, следует при выполнении обряда или прочтении молитвы руководствоваться следующими правилами:

  • время обряда.
    Самыми результативными ритуалами для того, чтобы устроиться на работу, считаются обряды на растущий месяц. Действие луны в это время способствует успеху в рабочих делах. Кроме того, если нужно, чтобы взяли на высокооплачиваемую должность довольно быстро, следует читать молитвы в субботу. Данный день благотворно влияет на судьбу человека, направляя его в нужном направлении. Если хочется повышения по карьерной лестнице, увеличения заработной платы или нужно сделать так, чтобы не сократили, делать обряды лучше всего среду. Из всех семи дней именно в среду получаются самые лучшие денежные заговоры.
  • Рукопожатие двуз девушекискренняя вера в силу заговора.
    Обряд на получение хорошей работы, молитвы перед собеседованием или ритуалы, чтобы не сократили, должны выполняться с верой человека в силу и действенность магии. Если вы сомневаетесь или боитесь того, что ничего не получится, магия может не подействовать. Сомнения и страх создают энергетический блок, который и не дает вам осуществить ваше желание.
  • полная конфиденциальность.
    Даже если заговор на работу проведен по всем канонам и в соответствии со всеми пожеланиями к выполнению ритуалов такого типа, но вы поделились своим намерением или похвастались результатами уже совершенного обряда, ритуал может не просто не подействовать, а и навредить вам в дальнейшем построении карьеры.

Непременным залогом успешности любого ритуала на хорошую работу считается точное следование всем рекомендациям по выполнению ритуала. Найти новую работу, сделать так, чтобы тебя непременно взяли на понравившуюся должность или оградить себя от сокращения – всего можно добиться при помощи магии.

Теперь и бояться нечего. Смело шагайте навстречу своей потенциальной судьбе.

Есть еще вариант заговора. Его рекомендуется применять, когда только начинаете свои поиски. То есть, уже идете на собеседование, но толком не знаете, хотите ли занять именно это место. Как отправитесь к работодателю, выйдите из дому, то бросьте монетку по дороге. Словами такими данное действие сопроводите:

«Милости не прошу! Иду в путь-дорогу! Чтоб не заплетались ноги! Где путь держу, там помощь получу! Быть моей дороге к удаче! Аминь!»

на радость, на счастье, на удачу, на богатство. Дело то меня ждет – не дождется, никому, кроме меня не достанется, ни старому, ни молодому, ни мужу зрелому, ни рыжему, ни черному, ни белому, ни русому, ни седому. Приведи меня , Господь, к тому трону, дай мне в руки то дело, чтобы зажил я безбедно, без горя и невзгод, во славу Твою, Господу, себе самому да всем людям на благо. Да будет так. Аминь».  «Звезды в небе идут своим путем, солнце в небе идет своим путем, и ты , месяц ясный, своим путем движешься – так пусть и у меня , раба Божьего ( имя), свой путь будет в мире земном и небесном, подлунном и поднебесном. На том пути найду я дом золотой, в доме трон золотой, на троне том мое дело, Господом нашим мне даренное

Заговор, чтобы получить нужное от начальства или чиновника.

« Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, будь милосерд ко мне, грешному рабу Твоему ( имя), - видишь ты , дело мое право, чист я перед тобой в помыслах моих, так помоги, на правильное решение моей просьбы благослови, сердца сильных мира сего умягчи, умири, на помощь мне обрати. С добром к ним иду – пусть добром меня и встретят, приветят, с порога не гонят, а к себе зазывают, добрым словом привечают, добрым делом одаряют. В добрый час! С Богом, С Богом, С Богом. Аминь».


Заговоры от Марии Баженовой.

Заговор на ручку, чтобы повезло с работой.

Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы.

Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:

«Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне,удача при мне! Аминь».


Советы  великой  Ванги.

Чтобы найти хорошую работу, в новолуние проведите такой ритуал.

Напишите на листе бумаги, какую работу вы хотите и с какой зарплатой. Затем разрежьте этот лист на мелкие кусочки, смешайте их с измельченным сухим лавровым листом, положите на сковороду, металлический поднос, или в глиняную посуду и подожгите. Когда все сгорит и остынет, соберите пепел, заверните в денежную купюру любого достоинства и носите при себе
( можно в кошельке или сумке)  как талисман.

Не сметайте хлебные крошки со стола рукой – это к бедности и голоду.
Для этой цели должна быть в доме специальная щеточка-сметка.
Также никогда не выметайте стол бумагой. Когда сметаете крошки, не выбрасывайте их, а отдайте птицам.

Если вы хотите, чтобы в работе вам всегда сопутствовала удача, возьмите веточку кислицы – это трава, которая считается сорной, и ее легко найти в любом огороде, или если вам повезет, найдите четырехлепестковый клевер,
Из него получается особо сильный талисман. Засушите листочки под прессом или в книге, как для гербария, а затем положите под стекло на своем рабочем месте.

Как произвести на работе хорошее впечатление

Заговор на хорошее впечатление

Образование, умения и опыт работы, безусловно, играют весомую роль при трудоустройстве. Но все же неплохо еще и удачу привлечь на свою сторону. Например, отправляясь на собеседование, стоит трижды прочитать заговор чтобы приняли на работу.
Слова заговора такие:

«Я бы не советовала соискателям проявлять излишний скепсис. Любые ответы стоит давать спокойным доброжелательным тоном. Оценочные высказывания не должны быть негативными. Не стоит спорить, отстаивая свою позицию, демонстрировать неприятие каких-то идей, кроме принципиальных мировоззренческих моментов», - продолжает Ирина Паровина.

Возможен вариант, когда интервьюер, стремясь ввести тебя в стрессовое состояние, спрашивает нечто некорректное: «Вы уверены, что вам к лицу этот пиджак?» или «Вы изменяете мужу?» «Лучший способ выйти из такой ситуации - не задумываться над изящной формулировкой,а говорить односложно и с широкой улыбкой. Будет уместен даже снисходительный взгляд на собеседника - как на невоспитанного ребенка», - говорит Игорь Румянцев.

Если ты вдруг попала на такого рода интервью, помни: здесь важно продемонстрировать свою психологическую устойчивость и чувство собственного достоинства. «В любом случае ты имеешь возможность сказать: «Я бы не хотела отвечать на этот вопрос», - добавляет Юрий Вировец.

По дороге домой нельзя ни с кем, ни здороваться, ни, тем более, разговаривать. Соседи и друзья могут обидеться? А разве они будут кормить вашу семью, если у вас не будет работы? Поэтому, не стоит обращать внимание ни на что, сейчас самое главное – это ваше трудоустройство. Если захотите, то сами потом все это им и объясните, но не раньше, чем устроитесь на работу. В противном случае все может сорваться в любой момент. После того, как зайдете домой, можете собираться на собеседование. Теперь можете спокойно со всеми разговаривать, но рассказывать о проведенном ритуале никому нельзя.

Следующий ритуал на работу еще проще, чем предыдущий. Все, что вам понадобится, так это красная шерстяная нитка, чем толще, тем лучше. Нить должна быть не меньше метра. Возьмите эту нить за оба конца, растяните и наговорите на нее: «Что я задумал, то и исполнится. Что я заговорил, то и случится. Все, что делать буду, все в мою сторону обратится».

После того, как вы произнесете эти слова, завяжите на этой нити узел и скажите следующее: «Как мой узел верно и ровно лег, так и дело мое верно и ровно сойдется». Все, ваш талисман на удачу готов. Теперь, когда будете выходить из дома для того, чтобы искать работу, положите веревку на своем пороге. Все обязательно получится, ноги сами приведут вас туда, где вы нужны, как специалист.

Если вы уже добились немалого успеха и уважения на работе или вас просто не замечают, но есть большое желание продвигаться по карьерной лестнице, приступите к заговору для повышения. Вы можете прибегнуть и к обряду. Немаловажным является и то что, произносить слова нужно на растущую луну. Хорошими дням будут – среда, четверг.

И если же вы выбрали провести заговор вместе с обрядом то, возьмите горшочек и посадите в него семена винограда (неважно дикий он или домашний). За ним нужен будет постоянный уход, олицетворяя с растением свое повышение. При этом произносите слова:

Чтоб срочно найти работу

До обеда пойдите в лес, найдите большой пень, встаньте рядом с ним и произнесите следующие слова:

  1. ФИО
  2. Контактную информацию
  3. Краткое описание должности, на которую кандидат претендует
  4. Описание образования (основное, дополнительное)
  5. Описание опыта работы в обратном хронологическом порядке(3-5 мест работы), желательно помимо краткого описания основных функциональных обязанностей кратко указать достижения и причину увольнения
  6. Основные навыки
  7. Информацию о личных качествах (краткая самооценка)
  8. Информацию о рекомендателях
  9. Иногда в резюме также включают дополнительную информацию о членстве в профессиональных ассоциациях, научных публикациях и авторских патентах. Можно включить и краткую информацию об увлечениях.

Наверх