» » Возьмут ли меня на работу

Возьмут ли меня на работу

матрона пусть возьмут меня на эту работу.

Здравствуйте! Я не могу понять поведение сотрудницы: месяц назад я, пройдя собеседование, устроилась, как мне казалось, на работу. Но дело в том, что мне пришлось столкнуться с необходимостью оформить различные документы. Сначала — справку о состоянии здоровья по определенной форме. Потом — оформить медицинскую книжку. Дело в том, что сразу мне про нее не сразу сказали, да и я предположила, что вполне пригодится моя «старая» (конечно, это была ошибка). Кроме того, я, начав оформлять справки, обратила внимание на то, что записи к врачам порой открыты только через недели. Я, испугавшись того, что на мое место возьмут другого человека, позвонила своей непосредственной руководительнице и спросила у нее: «Можно ли мне прийти со справкой, которая не полностью оформлена?» На что мне ответили, что нужна еще и медкнижка, а по поводу справки — это нужно в отдел кадров. Я обратилась в отдел кадров, мне сказали, что справку необходимо доделать. Когда была готова справка, мне сказали, что:  «Теперь покажите медсестре свою медкнижку». Она, посмотрев ее, сказала: «Что вы мне принесли? Все это — уже устарело, меняйте, обновляйте книжку». Сказала, к каким врачам нужно обратиться. Но, когда я обратилась к одному из них, тому специалисту, которого мне надо было пройти, мне ответили, что: «Мы в медкнижках не ставим печать и не расписываемся». Я поехала к медсестре и сказала ей об этом, но она мне ответила, что ей этот специалист и не нужен, а нужен другой (хотя мне она про него не говорила). Я, сдав анализы и пройдя всех врачей, наконец приехала с документами, сделала ксерокопии всех необходимых справок, приехала оформляться, но, когда я поднялась к медсестре, ее на месте не оказалось. Мне сказали, что она на учебе, зато главврач, сказав мне, что книжка делалась очень долго, сказала оставить ее у начальницы. Типа, медсестре ее покажут, если она скажет «все хорошо», то можно оформляться. У меня, в связи с тем, что я долго не могу официально трудоустроиться, возникли финансовые трудности, да еще и проблемы с выплатой кредитов (я их взяла, когда работала на предыдущей работе). В результате, хожу очень нервная, мне все время кажется, что меня отвергнут (скажут: вы нам не годитесь). Как же мне успокоить себя? И как в дальнейшем вести себя в подобных ситуациях правильно и ассертивно?

Ответ психолога:

7. Возможен ли карьерный рост и в чем?

8. Совет по поводу новой работы.

ПОИСК РАБОТЫ

Колода Таро состоит из 78 карт и каждая их них имеет множество значений, которые зависят от метода раскладки. Совершить гадание на желаемую работу на Таро возможно, но достаточно сложно, поэтому если гадающий человек не является профессионалом, то ему для обряда лучше выбрать обычную колоду, состоящую из 36 карт.

Гадание на работу поможет определиться человеку, в каком направлении следует ему работать, чтобы достичь максимальной прибыли, либо подскажет правильно выбрать момент, когда необходимо попросить о прибавке к заработной плате у начальства, или повышения в должности

Девять фраз, после которых вас уже точно не возьмут на работу«Ну, уж не меньше вашей. А будете задерживать зарплату, в суд подам, сразу говорю».

Как лучше ответить: смело называйте сумму, которая на 10–15% выше прежней зарплаты.

Как долго планируете у нас работать?5. 

«Не собираюсь долго работать на чужого дядю. Хочу накопить денег и открыть собственное дело. Пока с деньгами напряг, приходится перед вами тут прогибаться».

Как лучше ответить: «Чтобы ответить на этот вопрос, я должен поработать немного и понять, нравится ли коллектив, интересные ли задачи приходится решать, близка ли мне атмосфера в коллективе. Если все понравится, то наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным».

Расскажите о своих достижениях?6. 

3. Самые простые расклады на Таро часто бывают наиболее правдивыми и эффективными. Если вам нравятся самые быстрые и простые расклады, то погадайте на работу на трех картах.

Задайте свой вопрос или подумайте о том, что вас наиболее волнует – поиск лучшей работы, найду ли я достойное место, каким будет будущее место и должность, и так далее. Из колоды достаньте три карты и положите в ряд.

  • Первая карта покажет прошлое – те важные события, которые повлияли на настоящую ситуацию и могут повлиять на будущее.
  • Вторая карта – настоящее положение дел, в правильном ли направлении поиск, в верном ли месте вы работаете и так далее.
  • И последняя – будущее, чем все завершится, даст ли поиск работы свои плоды, что вас ожидает в карьерном плане.

Совет: Правильно опишите свой опыт, будьте готовы упустить некоторые ваши достижения, которые напрямую не имеют отношения к вакантной должности. Также подтвердить ваш опыт работы и усилить его могут рекомендации с предыдущих мест.

Способность находить решения и выходы из ситуаций

Р.Б.Татьяна
Милостивая Матушка Матрона, заступница наша! помолись за меня и моих родных перед Господом Богом, попроси его простить наши грехи и прегрешения, вольные и невольные! попроси его - пусть дарует моей матушке р.Б. Валентине долгих лет жизни во здравии, дочери моей - р.Б.Надежде (в миру Элеоноре) долгих счастливых лет, удачи в учебе,cчастья в любви и семейной жизни!пусть Господь сохранит и защитит их от террактов. А для себя прошу - пусть устранятся все препятствия, и я соединюсь со своей семьей и любимым мужчиной, с которыми я сейчас в разлуке. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне, Присно и во Веки Веков АМИНЬ!

Задать вопрос психологу

Наверх