» » Чтобы во сне суженный приснился

Чтобы во сне суженный приснился

Гадания на сон на суженого! Рождественские гадания!

Рождественские гадания на суженого во сне

Рождественские гадания

Рождественские гадания на суженого во сне дошли к нам из глубины веков. Девушки загадывают на суженого перед сном, во сне гадают на жениха и на будущее. Любой сон, приснившейся в святочные дни, считается вещим. Но многие девушки хотят наверняка знать , что во сне им открылась судьба, они хотят увидеть суженого во сне. В каждом гадании на суженого во сне нужно произнести слова — заклинания и положить какой-то предмет под подушку. Самым верным гаданием на суженого во сне считается такое: если девушке во сне является суженый, когда она загадала на сон на суженого, то ей предстоит в этом году замужество. Если суженый во сне не приснился, значит, ей еще придется в этом году посидеть в девках.

, главное, чтобы это происходило при нарождающейся луне.

• На ужин обязательно нужно съесть что-либо соленое. Укладываясь в постель, произнесите: «Суженый, ряженый, ко мне приходи, меня напои». Во сне согласно поверью придет жених и подаст воды.

Кроме этого не стоит гадать из простого любопытства и в присутствии детей. Следует помнить, что во время гадания вы призываете самого нечистого и расспрашиваете о своей судьбе.

К гаданию нужно соответствующим образом подготовиться: волосы распустите, на одежде развяжите узлы, снимите все украшения, пояс и нательный крестик. Коса, пояс и крест защищают от непосредственного контакта с нечистой силой, но без этого контакта, гадание невозможно.

Если во время гадания падает свеча, продолжать действо нельзя.

Незамужним девушкам в святочную пору следует быть особенно осторожными: под видом симпатичного парня к ним может заявиться жуткий оборотень.

В старину при гаданиях, если девчонкам было страшно, сидела бабушка, которая могла поруководить ими, чтобы ничего плохого не произошло. Помощь знающего человека в таких ситуациях жизненно необходима: темные силы могут нанести непоправимыйвред неопытной гадалке.

Очень важно досконально соблюдать обряд гадания, ведь он включает в себя и меры безопасности.

Как узнать имя суженого? Легко и просто! Для этого надо взять пару листов бумаги, на каждом написать по одному мужскому имени и положить в какую-то емкость или углубление, например, шапку. Потрясите бумажки и вытяните одну. То имя, которое написано на вытянутом листе, и будет носить ваш будущий супруг.

Гадание на рисовых зернах

Поставьте перед собой банку с рисом, над ней держите левую руку ладонью вниз, сосредоточившись, задают вслух вопрос, после которого достают из банки горсточку риса и высыпают его на предварительно расстеленную салфетку. Рисинки подсчитываются. Нечетное количество зерен обозначает отрицательный ответ на ваш вопрос, а четное – положительный.

Гадание на луковицах

Это гадание на будущего мужа на сон надо проводить с четверга на пятницу. Прежде чем лечь в постель, девушке необходимо проговорить заклинание:

«Четверг рядом со средой, вторник рядом с понедельником, воскресенье рядом с субботой, а пятница одинока и я одна. Легла я на горах Сионских, 3 ангела над головой: один все видит, второй обо всем расскажет, а третий мне судьбу покажет».

Ночью девушке обязательно должен присниться жених, а если этого не произойдет, то гадание лучше повторить на следующий год.

Гадание на суженого с водой

Гадание на грядущий сон проводиться со вторника на среду. Девушке нужно купить новый замок и подготовить миску с ключевой водой. Затем удерживая замок над емкостью и при этом, закрывая его, следует произнести заклинание:

Из далекого прошлого пришел в наши дни еще один метод. Следует взять прутик из новой метлы (веника) . А под подушку положить что-нибудь от лошади: подкову, узду или волосы от гривы. Конечно же, в наши дни это практически не возможно. Но, если адаптировать данный способ на современный лад, то можно воспользоваться рисунком коня или подковы (его можно выполнить собственноручно или вырезать картинку из журнала) . Затем необходимо произнести следующие заветные слова: суженый мой, дорогой, приди ко мне домой, сядь на моего коня и покатай на нем меня, возьми прут, да подгони коня, если любишь поцелуй меня.

А вот следующий старинный «рецепт» имеет двойное действие. Для этого девушка собственноручно должна сварить вкусное варенье, а затем, поставив его у изголовья кровати произнести «Женишок приходи украдкой, у меня у одной все самое сладкое, не бойся, не стесняйся, моим вареньем скорей угощайся». В этом случае, ей не только присниться будущий муж, но и от женихов не будет отбоя. По крайней мере, так утверждали «бабки-шептухи» еще несколько веков назад.

Способ 16

Для этого гадания необходимо положить в изголовье кровати расческу, пояс и мыло и сказать: "Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня".

Способ 17

Необходимо надеть чулок на правую ногу и перед сном сказать: "Суженый-ряженый, приходи сегодня меня разувать!".

Осенний сонник

К чему видеть во сне Суд?

К чему снится Суд -Если вам снится судебное разбирательство или здание суда - это к казенным хлопотам, так сонник толкует сон, который вам приснился.

Приговаривать (приговор). - Видеть во сне, что вас на суде приговорили к тюремному заключению, - к амнистии.

Если девушка пожелает, чтобы ей приснился суженый, а еще захочет иметь много женихов, тогда необходимо поставить возле кровати самостоятельно сваренное варенье, сказав: «Вся сладость – у меня».

я делала так раньше когда была молодая) и хотела увидеть во сне своего суженого)
но мне многие снились так и случилось я с разными была парнями и многие замуж звали)
но вышла за другого которого во сне не видела
думаю что все это не спроста и верить стоит таким снам)
я думаю что если вам приснился этот мужчина с которым вы щас в ссоре значит в будущем вы с ним помиритесь и будете хорошо общаться между собой

Наверх