Мне снился сон 2

Сонник Младенец, к чему снится Младенец во сне видеть

Женский сонник

Младенец во сне женщины, к чему?

Видеть сон про Младенец – Новорожденный ребенок во сне предвещает приятный сюрприз в ближайшем будущем. Если молодая женщина видит себя во сне маленьким ребенком - ее обвинят в потворстве распутному времяпрепровождению каких-то людей. Видеть купание младенца предвещает выход из затруднительного положения.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Что означает Смерч по соннику?

К чему снится Смерч – В твою жизнь вторгнется превосходящая сила, с которой будет очень трудно бороться. Кто-то повлияет на твою судьбу радикальным и насильственным образом. Будь внимательнее к замечаниям старших и старайся держать язык за зубами, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится Таракан к чему снится – (Кто поспорит, что это домашнее животное?) К мелким ссорам и неприятностям. Если же тараканов много к деньгам.

Малый Велесов сонник

Почему во сне снится Таракан:

Таракан к чему снится – Богатый гость, веселье // обманчивая тревога, хлопоты по дому.

Русский народный сонник

Во сне к чему снится Таракан:

Толкование сна сонником: Таракана видеть во сне – Символ назойливости, нечистоплотности и неприятностей. Пытаться во сне поймать таракана, вы делаете все возможное, чтобы сохранить в доме мир и согласие. В вашем доме поселилось множество тараканов, это предвещает ссоры и неприятности в вашей жизни. Видеть, что на вас упал таракан, неожиданная неприятность. Белый таракан, считается символом обмана и подлога.

Что значит, если снится Тигр:

Тигр – Виденный во сне, знаменует неприятеля злого, коварного, непримиримого; повергнуть его на землю означает успех в делах; убить его есть знак благоприятный, обещающий великое богатство, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сонник для всей семьи

К чему снится Тигр?

Сонник: видеть во сне Видеть во сне Тигра – Символ власти и могущества. Если вам приснился тигр-охотник с дичью в зубах или лапах, можете надеяться на неожиданное поощрение начальства. Тигр отдыхающий означает покой в личном и профессиональном плане. Если же вы приснились себе в образе тигра, то скоро, вероятно, вам придется начать борьбу против вышестоящих лиц, которые ущемляют вас.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

Сонник колдуньи Медеи

Бык по соннику:

Сон увидеть про Бык – В мужских снах - грубые сексуальные побуждения. В женских - отражение страха в отношениях с партнером. Видеть сердитого быка - понести наказание за собственную безрассудность.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Бык :

Бык – Увидеть хорошо откормленного быка – означает, что вы станете лидером в вашем окружении и женщины будут искать вашего общества. Увидеть толстых быков на зеленом пастбище – сулит вам успех и высокое положение в обществе, о котором прежде вы не смели и мечтать. Если быки склонились к траве – это значит, что состояние ваше несколько уменьшится, а друзья отвернутся от вас. Если вы видите отборных породистых быков – это предвещает счастливую женитьбу на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной. Увидеть мертвого быка, – знак печали. Если быки пьют воду из чистого пруда или ручья – возможно появление рядом с вами милой и преданной женщины. Если такой сон привидится женщине – она примет предложение своего преданного возлюбленного. Особенно счастливый сон, в котором вы видите белого быка. В «и сказал им царь: сон снился мне, и тревожился дух мой; желаю знать этот сон». Библия, кн. Пророка даниила, гл. Ii, 3

Ассирийский сонник

К чему снится Бык по соннику:

Индийский сонник

Значение сна Кошки


Кошка означает мелкого вора.
Если кому приснится, что он дерется с кошкой или убил ее, то он поймает и посадит вора в тюрьму. Есть во сне кошачье мясо или получить

кошки, означает возвращение украденной вещи. Если во сне Вас поцарапала кошка, то это предвещает болезнь.


Мусульманский сонник

Что значит, если снится Кошки:


Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это - к беспокойству и болезни. И видеть куницу имеет такое же значение.


27-02-2012, 08:53 by

  • испорченная или неприятная на вид еда, тошнота и рвота – проблемы с желудочно-кишечным трактом;
  • сильная боязнь смерти, ранения или удары в область грудной клетки – сердечные болезни;
  • ползающие по поверхности тела насекомые – проблемы с кожей;
  • стесненное дыхание, тесная неудобная одежда, ощущение удушья во сне – заболевания легких;
  • стесняющие прически, узкие головные уборы – проблемы, связанные с головой;
  • холодный душ, прием ледяной ванны или купание в прохладной воде вообще – простудные заболевания.

Особую позицию в трактовках сонника занимают сны, где вы делали тест на беременность во сне, но не дождались никакого результата. На самом деле, вы стоите перед серьезным выбором – какой путь в жизни лучше выбрать, и именно от этого судьбоносного решения и зависит дальнейшее развитие событий.

делать тест на беременность

18. Что делать, если результат теста положительный?
Если тест оказался положительным, необходимо вызвать скорую помощь или обратиться в роддом, если срок беременности больше 28 недель и в гинекологическое отделение больницы, если беременность меньше 28 недель. Чем быстрее будет начато лечение, тем больше шансов избежать осложнений.

19. Что делать, если тест отрицательный?
Если тест отрицательный, можно оставаться дома, но при очередном визите к врачу, надо рассказать о беспокоивших симптомах.

20. Если от момента предполагаемого разрыва плодных оболочек прошло более 12 часов, можно ли ставить тест?
Нет, если с момента предполагаемого разрыва прошло более 12 часов и признаки излития вод прекратились, то тест может показать неверный результат.

Вопросы и ответы о преждевременном подтекании околоплодных вод

1. Как часто встречается преждевременный разрыв плодных оболочек?
Истинный преждевременный разрыв плодных оболочек встречается примерно у каждой десятой беременной. Однако, практически каждая четвертая женщина испытывает те или иные симптомы, которые можно перепутать с преждевременным разрывом плодных оболочек. Это и физиологическое усиление секреции влагалища, и небольшое недержание мочи на более поздних сроках беременности и обильные выделения при инфекции половых путей.

2. Как проявляется преждевременный разрыв плодных оболочек?
Если произошел массивный разрыв плодных оболочек, то его ни с чем перепутать нельзя: сразу выделяется большое количество прозрачной жидкости без запаха и цвета. Однако, если разрыв небольшой, его еще врачи называют субклиническим или высоким боковым разрывом, то поставить диагноз бывает очень сложно.

3. В чем опасность преждевременного разрыва плодных оболочек?
Существуют 3 вида осложнений, к которым может привести преждевременный разрыв плодных оболочек. Наиболее частое и тяжелое осложнение – это развитие восходящей инфекции, вплоть до сепсиса новорожденного. При недоношенной беременности преждевременный разрыв плодных оболочек может привести к преждевременным родам со всеми последствиями рождения недоношенного ребенка. При массивном излитии вод возможно механическое травмирование плода, выпадение пуповины, отслойка плаценты.

4. У кого чаще происходит разрыв плодных оболочек?
Факторами риска преждевременного разрыва плодных оболочек являются инфекция половых органов, перерастяжение оболочек в следствтие многоводия или при многоплодной беременности, травма живота, неполное смыкание маточного зева. Важным фактором риска является преждевременный разрыв плодных оболочек во время предшествующей беременности. Однако, почти у каждой 3-ей женщины разрыв плодных оболочек происходит при отсутствии каких-либо существенных факторов риска.

5. Как быстро наступает родовая деятельность при преждевременном разрыве плодных оболочек?
Это во многом определяется сроком беременности. При доношенной беременности у половины женщин спонтанная родовая деятельность возникает в течение 12 часов и более чем у 90% в течение 48 часов. При недоношенной беременности удается сохранить беременность на неделю и дольше в случае, если не присоединится инфекция.

6. Может ли в норме выделятся небольшое количество околоплодных вод?
В норме плодные оболочки герметичны и никакого, даже самого небольшого проникновения околоплодных вод во влагалище не происходит. За подтекание околоплодных вод женщины часто принимают усилившуюся влагалищную секрецию или небольшое неудержание мочи.

7. Правда ли, что в случае преждевременного излития вод беременность прерывают независимо от срока?
Преждевременный разрыв плодных оболочек действительно является очень опасным осложнением беременности, но при своевременной постановке диагноза, госпитализации и вовремя начатом лечении недоношенную беременность зачастую удается продлить, если не происходит присоединения инфекции. При доношенной беременности и близкой к доношенной как правило, стимулируют начало родовой деятельности. Современные методы диагностики и лечения и в этом случае позволяют плавно подготовить женщину к родам.
8. Если произошел преждевременный разрыв плодных оболочек, но слизистая пробка не отошла, защищает ли она от инфекции?
Слизистая пробка действительно защищает от инфекции, но при разрыве плодных оболочек одной защиты слизистой пробкой не хватает. Если в течение 24 часов от момента разрыва не начато лечение, могут возникнуть серьезные инфекционные осложнения.

9. Правда ли, воды делятся на передние и задние и излитие передних вод не опасно, часто встречается в норме?
Плодные воды действительно делятся на передние и задние, но не зависимо от того, в каком месте произошел разрыв, он является воротами для инфекции.

10. Что предшествует разрыву?
Сам по себе разрыв плодных оболочек происходит безболезненно и без каких либо предвестников.

Наверх