» » К чему снится рождение мальчика

К чему снится рождение мальчика

Сонник.Что означает когда снится Рождение. К чему снится Рождение. Видеть это во сне.

Современный cовмещенный сонник

Замужней женщине видеть, что у нее рождается ребенок — знак большой радости и огромного наследства.

Одинокой женщине подобный сон — предвещает потерю добродетели и разрыв с возлюбленным.

Новейший сонник Г.Иванова

Родить во сне мальчика предвещает хорошее материальное благосостояние. По соннику такое сновидение предвещает успех в делах, налаживание бизнеса и скорую финансовую прибыль. Для тех, кто только начинает раскручивать свой бизнес, такой сон говорит о том, что в скором времени дела его будут идти в гору, бизнес будет расширяться.

Мой мир

Google+

В других же случаях такие сновидения могут говорить о многом.

1. Если в грезах вы были в интересном положении и вскоре собирались родить мальчика или девочку, вас ожидает прибыль. Вы вынашиваете новое дело или проект, или же, если это сейчас не так, то вскоре идея посетит вас – и её реализация принесет вам очень щедрые и желанные плоды.

Рекомендуем: К чему снятся роды?

Появление на свет дочки в экстремальных условиях – это знак, что вы влюбились. А если в сновидении вы находились в красивой, чистой палате, это значит, что вы довольны своей внешностью.

Сновидение, в котором вы родили большую девочку, говорит о вашей чрезмерной застенчивости. А рождение двойни или тройни снится тогда, когда вы обеспокоены делами на работе.


Рождение сына во сне также благоприятный символ для мужчины. Сновидение предвещает выигрыш, прибыль и успех в делах.

Теперь предлагаем разобраться в том, что пророчат толкователи снов тем, кому привиделось появление на свет сына. Так, если такой сон приснился женщине, то ее ожидает успех в бизнесе и на работе, а соответственно, и улучшение материального положения. Если же вам привиделось, что вы произвели на свет сына прямо у себя дома, то в вашем жилище всегда будут царить мир и покой. Когда рожать во сне выпадает другой женщине, это также хороший знак. В данном случае вас ожидают приятные встречи и неожиданные, но перспективные знакомства. Если вам приснилось, что вы принимаете роды, то такое видение сулит получение весточки от человека, с которым вы давно не контактировали.

что значит родить во сне

К чему снится рождение двойни?

Рождение сына у близкого человека сонник трактует как предостережение об интригах со стороны недоброжелателей.

Мальчик — сон очень благоприятен, он обещает выполнение ваших желаний.

Подобный сон предупреждает человека о необходимой экономии в его бюджете и осторожности в финансовых делах. Видеть во сне нездоровых мальчиков – близнецов, значит иметь проблемы и с собственным здоровьем, а также испытать некое разочарование в своей жизни. В целом, увиденные во сне близнецы символизируют обретение целостности и гармонии с самим с собой. Скорей всего, такому человеку удастся прийти к уверенности в собственных желаниях и целях, а также лишиться внутреннего беспокойства и переживаний.

Наверх