» » Во сне волосы отрезать это к чему

Во сне волосы отрезать это к чему

Сонник стричь волосы к чему снится стричь волосы во сне

В разных сонниках такое сновидение может трактоваться по-разному, стрижка волос во сне знак новых начинаний, так же такой сон является предупреждением, что в этот день лучше остаться дома и отложить все запланированные поездки. Однако в некоторых сонниках, такой сон предвещает несчастье, болезни и большие утраты. Стричься во сне к предательству или измене.

Людям, которые отказывались от светской жизни и уходили в монастырь, первым делом отрезали волосы.

Отрезанные волосы в жизни, в большинстве случаев - переход в новую фазу жизни. Если во сне пришлось расстаться с волосами, по собственному желанию или насильственно, что такой сон означает? Тоже уход от прошлого?

Если сюжет сна точно вспомнить не удалось, можно считать , что удалось избавиться от чего-то неприятного в прошлом. Женщин ожидает в ближайшем будущем улучшение здоровья, мужчин успех в делах.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Отрезать во сне:

К чему снится Подстригать волосы:

Подстригать волосы по Фрейду? Здесь толкование не такое безнадежное, как в других сонниках. Пригрезился парикмахер – в жизни будут серьезные перемены, сами обрезаете себе волосы – скоро узнаете о важном событии, которое повлияет на вашу судьбу. Чем длиннее подстриженная шевелюра, тем значительнее перемены.

8. Полезно знать также, к чему снятся длинные волосы – они, как правило, предвещают долгую дорогу. Если у вас во сне бесконечно длинная коса – ожидайте длинного пути наяву.

сон волосы9. Не сулящий ничего хорошего сон – волосы спутанные, лохматые, неухоженные. Такое сновидение предвещает вам стыд, позор, раскаяние от неверного поступка. Будьте внимательны, лучше не делать ошибок!

10. Если вы обнаружили на самом себе в сновидении прилизанные, приглаженные волосы, аккуратно собранную прическу – это символ хороших, честных дружеских взаимоотношений, крепкой привязанности, открытости.

11. А вот если вам довелось быть лысым, или во сне иметь плохие, жидкие волосы – это предупреждение о болезни или бедности.

Что значит сон подстригать волосы по соннику Ванги?

Ванга также не обошла вниманием данное сновидение. Она указывает на то, что стрижка означает прежде всего перемены, но ничего не говорит об их характере. Сделать себе короткую стрижку во сне – это предупреждение относительно того, что следует быть ко всему готовым. И только сон, в котором была обрезана длинная коса, имеет однозначно дурное предзнаменование. Он указывает на то, что вскоре вас ожидает большая утрата.

Сонариум

Стрижка волос – это всегда предвестник тяжелых событий. Особенно неприятным является сон, в котором вы отрезаете волосы сами себе ( в реальной жизни это также считается очень плохой приметой). Приготовьтесь к неизбежным потерям – денег, имущества, душевного покоя.

Если девушке снится, что она стрижет волосы молодому человеку, — это явный признак того, что между ними намечаются долгие и серьезные отношения. Стричь волосы подруге — желать ей счастливого брака, изменений в личной жизни, новых отношений или знакомств. Незнакомому молодому человеку — к скорому знакомству, о котором давно мечтала девушка. Если молодому человеку снится, что он подстригает волосы девушке — скорое изменение отношений в лучшую сторону, определенность в отношении девушки. Делать стрижки другим людям — следует ждать изменения отношения людей к себе к лучшему, повышение статуса в глазах знакомых, возможно повышение по службе. Стричь ребенка своего — долгая взаимная привязанность, ребенок долго не уйдет из дома, чужому — дружеские отношения с его родителями. Радостно и с нетерпением собираться в парикмахерскую, выбирать себе красивую, непривычную стрижку — быть готовым переменам в жизни.

А если кто увидит, что он сам стрижет свои волосы — это значит, что тайны его обнаружатся, он навлечет на себя гнев начальников своих и, скорее всего, неминуемо будет уволен со службы.

Если женщина увидит во сне, что волосы на голове ее стригут незнакомые люди — это значит, что муж даст ей развод.

  • Вы подстригаете кому-то волосы – наличие планов, которые в сложившейся ситуации вы сможете легко воплотить в жизнь;
  • Делать кому-то очень короткую стрижку – предстоящие моральные и финансовые убытки;
  • Стричь волосы недоброжелателю или врагу – победа над ними и избавление от конкурентов. В жизни наступит полоса удачи;
  • Обрезать волосы самому себе – разлад отношений между лучшими друзьями или близкими родственниками.

Наверх