» » К чему снится что мне делали прическу

К чему снится что мне делали прическу

прическу делать, К чему снится новая прическа

Приснилась причёска? Отличный повод заглянуть в сонник!

С древних пор волосам приписывалась магическая функция сохранения жизненных сил. Колдуны и шаманы использовали пряди волос для ритуалов и обрядов. Женщины распускали косы для привлечения желанного мужчины. Мужчины стриглись, выполняя воинский (солдаты) или религиозный (монахи) долг.

Чувствовать в сновидении, что Ваши волосы развеваются на ветру, значит, что Вам нужно быть более серьёзным.

Увидеть во сне, что Ваши волосы украшены цветами, то Вам не миновать проблем. Но они окажутся значительно менее значительными, чем показались с самого начала.

Делали во сне прическу - значит, у вас начнется новая жизнь. В семье произойдут события, которые можно назвать настоящим переворотом.

К чему снится Прическа - эзотерический сонник

Нужно быть готовыми к скорому светскому рауту, походу в театр или просто дружеской вечеринке. Если вы сами себе делаете прическу, значит у вас на уме какое-то рисковое предприятие, но оно должно завершиться благополучно. А вот если вы делаете прическу какому-то знакомому, то, скорее всего, намереваетесь в чём-то обмануть этого человека.

По крайней мере, внутренне вы к этому готовы – подсознание не обманывает.

Сонник Зигмунда Фрейда

Свадьба, не путать с замужеством или женитьбой, символизирует радостный и гармоничный секс, когда оба партнера и дают, и получают. Однако для людей, еще не познавших радостей секса, такой сон символизирует страхи перед первым сексуальным контактом.

Если во сне у невесты необычная прическа на голове, то наяву судьба подкинет немало интересного. Жизнь может поменяться кардинально. Сонник гласит, что красивая нестандартная укладка снится к положительным жизненным переменам. Если волосы заплетены неаккуратно, то следует внутренне подготовиться к череде неудач и проблем.

Делать во сне прическу на свадьбу к предстоящему «выходу в свет». Тщательно начесанные локоны предрекают беззаботный и легкий жизненный период. Вы позабудете обо всех переживаниях и сомнениях. Женский сонник обещает, что ближайшие месяцы фортуна будет проявлять к Вам необычайную благосклонность. Постарайтесь использовать каждый удачный шанс.

Объяснение сновидения Миллером

Если молодая женщина увидела во сне у себя на голове красивую пышную прическу, ей стоит подумать над своим поведением. Из-за чрезмерного легкомыслия она может оказаться в весьма затруднительном положении. Сонник Миллера настоятельно советует серьезнее относиться к поступкам и словам.

Она вам не нравится — это знак того, что вы откажетесь от насущных радостей, чтобы сохранить свое лицо.

Снится, что вы кардинально сменили имидж и у вас какая-то экстравагантная стрижка — значит и в реальной жизни вас ждут какие-то перемены.

Если вам привиделась свадебная торжественная прическа — будьте внимательны при выборе спутника жизни, так как ваш брак обещает быть очень сложным.

Если же такой сон вы видели непосредственно перед днем свадьбы — то ничего плохого он не предвещает, а просто отражает вашу усталость и озабоченность подготовкой к торжеству, которая и ночью не дает вам покой.

.

Если приснился плохой сон:

Не расстраивайтесь - это всего лишь сон. Спасибо ему за предупреждение.

Проснувшись, посмотрите в окно. Скажите в открытое окно: «Куда ночь, туда и сон. Все хорошее останься, все плохое уходи».

Откройте кран и расскажите сон льющейся проточной воде.

Подготовлено авторами сайта http://otebe.info/

Видеть во сне свои уже обрезанные волосы – дурное предзнаменование. Для незамужней девушки это грозит неудачным браком или ее будущий муж будет гулять, для остальных, кто во сне стригся, – проблемами в личной жизни и в отношениях с людьми.

Если мужчина видит сон, где его жена (или любимая) с уже отрезанными волосами, то она ему изменила. Снится, что ее только подстригают – проблемы в отношениях есть, но до измены еще не дошло. Необходимо собраться с силами и изменить ситуацию.

Приснилось, что после стрижки во сне не парикмахер, а вы сами сметаете свой волос, это символизирует раскаяние в грехах, скоро наступит новый светлый этап жизни. Если кто-то стригся, а вы видите только обрезанные волосы, то ваша зависть может погубить отношения с людьми.

Значение сна, в котором у матери состригли одну прядь волос, – к болезни детей, потому что в сновидении ее голова символизирует благополучие и здоровье всей семьи.

Наверх