Если во сне тот

Украсть во сне - Сонник

Украсть во сне, а потом вернуть – хороший знак. Такой сон означает, что вскоре вам что-то придаст уверенности.

Слезы плакать по поводу человека, который от вас далеко – с ним может случиться несчастье.

К чему снится, что я плачу - особенно если громко – к радостным событиям в жизни.

К чему снится, что я плачу во сне - может быть такой сон и кссоре, скандалу, который действительно закончится слезами.

Осенний сонник

К чему снится Плакать во сне?

Что значит Плакать – Плакать по какому-то поводу во сне - наяву радоваться.

Видеть сон про Рай – Увидеть во сне себя в раю означает преданность друзей, которые придут к вам на помощь в трудную минуту. «Райский» сон дает надежду и внутреннюю поддержку морякам и тем, кто находится в долгих и дальних поездках. Матерям он предвещает возможность насладиться послушанием и прекрасным поведением своих детей. Если вы больны, если вам не везет - после такого сна вы обязательно выздоровеете, а фортуна поспешит прийти к вам на помощь. Для влюбленных рай во сне предвещает и рай наяву - они сохранят верность друг другу и не будут ни в чем нуждаться. Увидеть во сне, что вы попали в рай, но чувствуете там себя стесненно и неловко, означает, что предпринятое вами дело, которое казалось таким многообещающим, обернется разочарованием.

Старинный русский сонник

Что значит, когда снится Рай:

Толкование сонника: Рай – Видеть есть по соннику знак величайшего благополучия и предвещает счастье всему семейству.

Эротический сонник

Человек в этом случае – это отражение вас самих, и когда он снова и снова является в грезах, часто и неизменно, и в понедельник, в воскресенье, и с четверга на пятницу, значит, самое время очень серьезно подумать, что вы можете поменять, как вырваться из круга.

4. Любопытно, к чему снится знакомый человек – особенно, который приходит в грезы часто и давно, в любые дни недели – с воскресенья на понедельник, или со вторника на среду, либо с пятницы на субботу и так далее по списку.

Это указывает на вашу с этим знакомым внутреннюю астральную связь – она очень крепка, и такой сон намекает на это.

5. Как утверждает сонник, молодой человек, который нравится сновидице, посещает сновидения её недаром. Если барышня о нем неустанно думает и грезит, он не выходит из головы, не стоит искать толкования – такой сон лишь продолжение мыслей, и не больше.

Но порой сновидение, в котором мелькает ненаглядное лицо, может сулить приятную встречу с тем, кто тайно нравится. Это зависит и от дня – обратите внимание, случился сон в четверг, понедельник, вторник или субботу, это может все поменять. Возможно, эта персона думает о вас?

Дом. Когда в мире снов кто-то приходит в наш астральный дом, это означает, что он смущает наш душевный покой. В мире снов каждый человек имеет свое личное пространство, которое во сне часто выглядит как дом, квартира или комната, или хижина, или шалаш в лесу. В идеале это должна быть комната. Чем она больше, чем она светлее, чище и уютнее, тем комфортнее мы чувствуем себя в реальной жизни, и тем спокойнее наша душа, тем лучше наш сон и наше здоровье. На самом деле во сне мы можем быть бездомными, и такой сон не будет предсказывать, что нас выгонят из квартиры, которую мы снимаем, или обведут вокруг пальца риэлтеры. Или же такой сон может предсказывать, что мы лишимся работы, и из-за этого не будем нам покоя ни днем, ни ночью. И такие сны будут говорить о том, что в реальной жизни мы чувствуем себя безысходно несчастными, порой настолько, что нам даже жить не хочется.

Беженцы в мире снов также связаны с понятием о нашем астральном доме. Сон о них указывает на то, что в реальной жизни эти люди не знают, как дальше жить, что делать. Сон о беженцах всегда будет отражать и растерянность спящего, его беззащитность перед существующими обстоятельствами. Когда мужчина в таком сне говорит, что утомился, сон указывает не на физическую усталость этого персонажа, а на то, что утомилась его измученная и бездомная душа. Такой символ как дом является в этом сновидении скрытым символом, и это всегда обращает нас к духовному миру героев сновидения, и к чувствам (переживаниями).

Спать в мире снов часто означает бездействие, нежелание что-то предпринимать, пассивность.

Улыбка, ухмылка. Когда во сне мы видим, что кто-то сне ухмыляется, нам следует ожидать, что в реальной жизни этому человеку придется несладко, и его ждут неприятности. Ухмылка во сне также предполагает ситуацию, когда плохо в реальной жизни будет не только тому, кто ухмыляется, но и тому, кто во сне это видит (и кого от этого коробит). Последнее, кстати, случится и в реальной жизни, и героиню этого сновидения реально будет коробить от поведения мужчины в неприятной жизненной ситуации.

Телефон.В мире снов мы воспринимаем телефон также как в реальности, и это отражает нашу растерянность и одновременно работу нашего сознания, а на самом деле такой сон отражает напряженную работу нашего головного мозга, который пытается найти выход из создавшегося положения и понять, когда «все это» (в смысле неприятности) закончится. В этом эпизоде героиня действует также, как она поступила бы в реальности. На самом деле все ее действия, направленные на попытку выключить телефон, абсолютно бессмысленны, так как астральный телефон мы не можем выключить. Это работа нашего головного мозга, который пытается просчитать даты событий, связанных в данном случае с неприятностями и переживаниями героев сновидения. Любой телефонный номер в мире снов связан с рядом последовательных дат. При этом наше подсознание пытается видеть телефонный номер, таким, каким он и бывает в действительности, но астральные телефонные номера могут выглядеть иначе, потому что они указывают на конкретные даты. Например, если героиня данного сновидения сказала, что дозвонилась по номеру, из которого она запомнила только последние числа (например, 25 — 42), то она должна была бы со дня, когда она видела сон, отсчитать сначала 25 дней (и получить первую дату), а потом отсчитать еще 42 дня и получить вторую дату. Например, если бы она видела этот сон 7 апреля, то первая дата приходилась бы на 2-е мая, а вторая дата на 12 или 13 июня. Тогда сон указывал бы, что неприятная ситуация, связанная с этим сном, имела бы продолжение, в, возможно, и развязку 2-го мая и 12 или 13 июня. Продолжение событий может подразумевать в том числе и события, которые могут происходить на астральном уровне. Например, в указанные день или дни героиня сновидения может видеть сны, связанные с настоящими событиями. Или в эти может произойти нечто, что может стать следствием или продолжением настоящих событий в реальной жизни.

Будить.Когда во сне мы кого-то будим, то сон указывает нам, что в реальной жизни мы будем пытаться о чем-то предупредить спящего (во сне) человека. Приоткрытые во сне глаза говорят о том, что этот персонаж сновидения не видит в какой-то жизненной ситуации очевидного, и его девушка будет пытаться помочь ему в момент, когда ему будет худо (и поэтому он ухмыляется).

Вдруг.Когда во сне что-то случается «вдруг», сон указывает на внезапное развитие событий в реальной жизни персонажей сновидения.

Паника (состояние). Сновидение отражает светлые и темные стороны натуры одного и тоже мужчины, и это говорит о том, что героине сновидения нравится, когда ее молодой человек здоров, весел, улыбается, и ей совершенно не нравится, когда у него мрачное настроение. Вероятно, она плохо знает своего молодого человека или никогда в реальной жизни не видела его подавленным и разбитым, несчастным и растоптанным. Вот откуда во сне возникло состояние паники у героини сновидения. Кроме того, это указывает на незрелость отношений его героев.

Крылья во сне связаны со стихией Воздуха, полетами и картой Повешенного в колоде Таро, 12-й среди Старших арканов. Все это указывает на то, что герой сновидения оторван от реальности, далек от действительности, что он, как Икар, хотел взлететь и уподобиться богам, но был наказан за это теми, кто во сне обрезал его крылья, причинив тем самым ему невероятную боль. Кровь на во сне связана в болью души и страданиями, и в данном случае она указывает на то, что герой сновидения (мужчина) жестоко страдает от того, что кто-то в реальной жизни вернул (опустил) его на грешную землю, заставив смотреть в глаза действительности. Перья в мире снов связаны с информацией, новостями, известиями. Когда во сне речь идет о «кусках перьев», сон указывает, что в реальной жизни герой сновидения получит даже не вести а обрывки новостей, которые вернут его к реальности и разрушат его грандиозные планы. Например, он может узнать, что курс акций рухнул, и он потерял состояние, или он может узнать, что на его фирме хозяин украл все деньги и убежал, и теперь он не получит бонус к Новому году, или узнает, что его желание (заветное желание) уже не исполнится, потому что начался кризис, и он потерял работу, и теперь не сможет купить понравившуюся машину в кредит и т.д. И когда молодому человеку, другу нашей героини «обрубят крылья» она перестанет его узнавать, и поэтому она будет смотреть на него как на незнакомца. Возможно, ей и нравилось в нем именно то, что он все время «витает где-то высоко в облаках». И тогда и сама показалась себе другой (подругой), у которой хотят отнять любимую игрушку, живого кота (возможно, потому что он у нее есть), и потому что ее мужчина в реальной жизни вел себя похотливо как кот (когда «заводился»), и, возможно, и потому что кот из мира снов имеет зодиакальные признаки и родился в год Кролика.

Толкование сна. У Вашего молодого человека будут неприятности, и это смутит ваш душевный покой. И хотя кажется, что Ваши отношения протекают гладко, они держались на самом деле на сексуальном «заводе» мужчины-кота, а когда под влиянием жизненных обстоятельств Ваш «кот» станет вести себя иначе, он станет Вам не нужен, и тогда Вы сами изменитесь до неузнаваемости. Если к окне Вы видели небо, то его состояние подскажет вам время исполнения предсказания. Это означает, что в тот день, когда все случится, небо будет именно таким. А еще Ваш мужчина — неунывающий парень, если во сне он может летать даже с обрубленными крыльями. Если потеряете его, можете об этом пожалеть, а сон указывает, что такое может случиться. Вообще же в ваших отношениях для вас обоих секс играет огромную роль, и поэтому любые неприятности воспринимаются и Вами, и этим молодым человеком как фактор, которые мешает получать удовольствие от занятий сексом. Когда во сне вы видите молодого человека спящим, сон указывает, что в реальности из-за неприятностей он может потерять интерес к занятиям сексом. Когда Вы пытаетесь разбудить его, то наяву это будет попыткой возбудить его сексуально. Неприятности Вашего молодого человека в реальной жизни могут быть связаны с тем, что мешает ему осуществить его амбициозные планы. Сон также говорит и о том, что ваши взаимоотношения еще очень незрелы, что вы плохо знаете друг друга, и вам хочется, чтобы совместная жизнь состояла сплошь из одних удовольствий, чтобы все желания исполнялись как по мановению волшебной палочки. И Ваш молодой человек перестанет нравится Вам, когда у него будут неприятности, и Вы увидите его с другой стороны, и тогда Вам станет скучно. Вам хочется, чтобы жизнь приносила только радости и удовольствия, но нужно понять, что в реальности так не бывает. Этому и пытается «научить» сон, который Вы увидели.

Из письма: «… мне приснился странный сон, который очень мучает меня, а разгадать его не могу. Приснилось, будто работаю я в детской больнице. Должен приехать мой муж, и я хочу уйти с работы, чтобы встретить его в аэропорту. Выхожу в больничный коридор и вижу свою маму (покойницу). Она стоит в наброшенной на плечи шали, но почему-то босая. Я прошу ее, что бы она присмотрела за детками, пока я встречу мужа, а она говорит: «Конечно, иди, а я прилягу, ноги сильно болят». Может сон и пустой но мне он не дает покоя, растолкуйте пожалуйста. Я родилась пятого ноября, в субботу.»

Основные символы этого сновидения

Дети в мире снов связаны с нашими планами, идеями, проектами, рукописями творческими планами. Чем больше возраст ребенка во сне, тем дольше мы работаем над своим проектом в реальной жизни. Наши сны — это индикатор наших творческих поисков. Однако, возраст ребенка во сне не указывает на качество проекта или результативность идеи, не означает его безусловный успех. Например, мальчик пяти лет во сне может символизировать наши творческие муки и указывать, что мы мучаемся какой-то идеей уже пятый год. Девочка семи лет, которая пошла в школу в первый класс, во сне может символизировать наше удивление, даже восторг или изумление, за которые, правда, нам, может быть, придется поплатиться горьким опытом. Сны о детях могут только указывать на то, сколько времени мы уже затратили на наш проект или носимся с какой-то идеей в реальной жизни. Надо отметить, что такие сны о наших детях должны стать предметом нашего пристального внимания и на тот случай, чтобы наши дети не попали в дурную историю.

Если вы пытаетесь забеременеть, то ваша мечта имеет высокие шансы быть исполненной. Роды во сне могут символизировать начало нового проекта, открытие новых способностей или переход на новый уровень жизни.

Видеть во сне, что вы делаете тест на беременность, который показывает положительный результат, говорит о том, что в вашей жизни начинается новый этап (новая работа, любовь, отношения и т.д.) Вы можете в реальной жизни испытывать сомнения по поводу своей готовности к изменениям, родительским обязанностям, грузу ответственности, ограничению свободы и потере независимости. Кроме того, подобный сон может толковаться буквально, как отражение страха быть беременной.

Сновидения о нежелательной беременности значат, что вы сейчас не готовы к тем переменам, которые назрели в вашей жизни или потеряли контроль над ситуацией. Кроме того, этот сон символизирует страх перед новыми обязанностями.

Мужчине такой сон говорит о том, что он готов стать отцом. Его желание иметь ребенка от нынешней партнерши настолько велико, что проявляется даже во сне.

Английский сонник


Близнецов родит та, кто, будучи замужем, увидит себя беременной во сне.

Если же незамужняя девушка увидит себя беременной – ей стоит получше присмотреться к своему молодому человеку, возможно, он нечестен с ней и вряд ли испытывает сильное чувство, его мотивы не благочестивы по отношению к ней.

Сонник Азара


Сон о беременности сулит спящему (ей) хлопоты и переживания, постарайтесь, чтобы все не прошло даром.

- Вот же агрессивная сволочь! - все, что могу сейчас вспомнить. Я, схватил его на лету, прижал к стене, придавив рукой за горло. Страха не было, только испытывал холодную злость. Эта сущность, недавно казавшаяся невероятно угрожающей, превратилась в маленького безобидного зверька, умоляющего пожалеть и отпустить.

- Будешь еще хозяйку пугать, вернусь и убью тебя. Проваливай отсюда, - заявил я, отпустив его, после чего проснулся.

На следующий день, все записал. Решил немного выждать, посмотреть, что она мне напишет, как же ей спалось. Получив письмо с рассказом, узнал, что этой ночью девочка спала спокойно, никакого присутствия в квартире кого-то еще. После чего, отправил письмо, с моим готовым описанием сна, где действовал осознанно и прогнал того пса.

Была ли это ее настоящая квартира или лишь мое воображение сна, кто знает, но факт остается фактом, ее боязнь ночевать одной без света, моментально исчезла и больше не появлялась. Может так подействовала вера, что кто-то очистил помещение, а может эта история действительно имеет под собой реальную основу.

Неоднократно встречающийся во сне человек, как правило, имеет реальную психологическую подоплёку. В зависимости от чувств, действующих лиц, одежды и места встречи трактуется и сам сон. Но в любом случае такие сны предупреждают, что ситуация сама собой не решится.

Если есть подозрения на то, что кто-то пытается целенаправленно повлиять на сновидца с какой-то злонамеренной целью, надо срочно обратиться к опытному медиуму и проконсультироваться с ним, как поступить в таком случае и что сделать для того, чтобы защитить себя от подобного вмешательства.

Наверх