» » Подругам постоянно что то снится

Подругам постоянно что то снится

Постоянно снится бывшая подруга » Женский онлайн-журнал

К чему снится подруга?Сколько скрытого смысла несут нередко в себе наши сны, в которые мы погружаемся каждую ночь.

Порой они удивительны и необычны, а иногда просто удивляют, показывая такие сюжеты, которых совсем никак не ожидаешь увидеть.

Подобное обновление происходит и на психическом уровне: меняются взгляды, привычки, привязанности. Каждый этап взросления и трансформации нашей личности сравним с маленькой смертью какого-то качества или свойства, которая дает возможность родиться новому.

Таким образом, сны о смерти не стоит воспринимать с паникой и тревогой. Обратитесь к анализу своей жизни, и вы обязательно обнаружите, чтО именно отмирает (меняется) в вас.

Доверять или нет современным сонникам

Начиная собирать материал для данной статьи, я задала вопрос своему собственному сыну: «К чему смерть снится?» На что, он с уверенным видом (видимо такие сны ему снились) выдал информацию, которая меня удивила: если снится твоя собственная смерть — к здоровью, а если близких людей — к предательству. Вот так однозначно. В ответ, я решила исследовать сонники и вот, что обнаружила:

Снится чья-то смерть — на ваших близких наложат проклятие.

Ваша скорая смерть во сне — к жизни долгой.

Покойник лежит в гробу — легкое недомогание.

Тот факт, что мертвая подружка постоянно приходит к Вам во сне, свидетельствует о необходимости помянуть покойницу, поставить свечу в церкви и сходить на кладбище, прихватив с собой ее любимые лакомства.

Внешний вид

Многие же люди считают, что если подруга снится во сне, то в реальности это может означать только то, что в жизни на нее, в различных случаях можно обязательно положиться, даже в самых трудных и сложных.

Некоторые же специалисты сонника именинников считают, что подруга снится к приятному и душевному разговору, который удивит сновидица.

Сонник: Друг что значит

Друг к чему снится – Отсутствующий давно - кто-нибудь припомнит прошлые заслуги; умер - женился; видеть больным - дурные вести; радостным - хорошие вести, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник

Что значит, когда снится Друг ?

По соннику К чему снится Друг – Покойный ваш друг появился во сне -неприятность. Друг здоровый - разлука, как сообщает сонник - предсказатель.

Сонник XXI века

К чему снится Друг ?

  • Друг – Сон, в котором вы видите друга, - как правило, отражение предстоящих событий, то есть то, что вы видите во сне, - скоро произойдет наяву.
  • Видеть во сне друга и смеяться с ним - к разлуке с ним, помогать ему - к получению долгожданной помощи, спорить с ним - к его неверности, видеть его умершим - к неожиданным новостям, с умершим другом говорить - к важным новостям, его слова - правда.

Ïî÷åìó ñíÿòñÿ óøåäøèå èç æèçíè ëþäè?

Ïðî÷èòàòü ïîëíîñòüþ >>

7. Если в сновидении подруга родила малыша, этот хороший сон вряд ли сулит ей пополнение, но точно указывает на ваши с ней совместные планы и затеи в реальности. Причем они, как утверждает сонник, обретут успех. Смело планируйте и предпринимайте нечто совместно с подружкой, все сбудется как нельзя лучше!

8. Если же подружка в страшном сне умерла, не пугайтесь, а, напротив, радуйтесь – это сновидение гарантирует для нее полную безопасность, защиту высших сил, здоровье и удачу.

Дружеское общение или ссора?

Особенно осторожно надо относиться к своему сну в пятнадцатый день лунных суток, стараться не смотреть фильмы ужасов накануне и ни с кем не ссориться, ведь в этот день могут сниться страшные сны, а сон быть чутким. В этот день сны говорят о спрятанных глубоко, внутренних переживаниях и проблемах личности спящего. Могут присниться даже детские переживания, спрятанные на глубинном уровне подсознания; важно правильно отнестись к таким снам, так как они позволяют разобраться в себе и прийти к внутренней гармонии.

Как определить вещий сон

Основные символы этого сновидения

Цыгане во сне могут символизировать либо обман, либо предсказывать неприятности, либо указывать на то, что кто-то из нашего окружения обратился за помощью к магии. Скрытый символ этого сновидения — это «дом», и мы видим, что героиня его не покидала, и это указывает нам на то, что она вполне способна контролировать свои эмоции. Однако, если мы будем анализировать сон дальше, то мы увидим, что героиня сновидения была в комнате не одна. А с кем? Возможно, кто-то проник в ее астральный дом, пока во сне она спокойно спала одна в своей постели. Давайте вспомним, что наши руки во сне могут указывать на тех, кто нам помогает в каких-то делах, поддерживает нас. Значит, цыганка пришла к героине сновидения в дом, но она пришла за кем-то, кого искала и не нашла на месте. Кто это был? Муж? Или сын? Муж, все-таки вероятнее. И она фактически «поймала его (или ее) руку». Страх и сердцебиение в таком сновидении — это следствие волнения из-за увиденного во сне, а также из-за испуга. Скорее всего, это событие астрального масштаба, и оно никак не отразится на реальной жизни героини сновидения. Просто получается, что некая дама либо сама колдует против нашей героини, потому что та, возможно, увела у нее мужа, либо она обращается за помощью к «профессионалам» в области магии и гаданий. Из ее слов совершенно очевидно, что данное астральное событие вызвано ее недоверием к героине сновидения, и она только хочет понять, как именно ее муж относится к ней.

Спать во сне может символизировать состояние, когда человек «не в теме». Похоже, женщина-цыганка ошиблась. И даже если она ощутила сердцебиение героини сновидения, то она теперь точно знает, что не она является ее соперницей. Однако, она держала героиню сновидения за руку с прошлом сновидении, и мы восприняли это так, как будто она щупала пульс. Однако, такое восприятие во многом объясняется именно нашим восприятием подобных действий в реальности.

Рука в мире снов символизирует того, кто помогает и поддерживает.

Кровать односпальная в мире снов говорит нам о том, что некто спит спокойно, и его не беспокоят какие-то посторонние люди (принц на белом коне, начальник, сосед и т.д.) В мире спать в одиночестве — это хорошо и это здоровая привычка. Двуспальная кровать в мире снов говорит о том что ложась спать, кто-то погружается в мысли о другом человеке (который во сне может потревожить его или ее).

Работа в мире снов связана вовсе не с работой как таковой. Поэтому если кто-то в действительности ищет работу, остался без работы, то сон о работе никак не связан с этим. Он связан, скорее, с внутренним напряжением, которое испытывает спящий, активной работой его мысли и его души. По значению понятие о работе в мире снов ближе к такому символу как автомобиль.

Автомобиль в мире снов символизирует хорошо разработанную, продуманную схему действий, некий план, который должен дать определенный результат. В данном сновидении «работа» ведется «по трем направлениям», и это может указывать на то, что некто из окружения героини, много думает о ней. Кто же это? Какой еще такой Сазан? Человек — рыба? Или тот, кто родился под знаком Рыб? Сазан, кстати, морской вариант карпа.

Море — это скрытый символ данного сновидения, что связано с тем, что человек-сазан буквально погряз в своих чувствах. Похоже, мужчина-сазан неравнодушен к героине сновидения, и все время придумывает какие-то новые хитрости, чтобы «заманить» героиню в ловушку, или у него очень развита фантазия.

Бал.Это только в нашей реальной жизни бал сопоставим с роскошным праздником и многолюдным весельем. В мире снов бал связан с каким-то большим событием астральным или реальным, и это событие, увы, указывает на торжество зла или какой-то бесовской силы. Бал из мира снов указывает на некое событие в жизни персонажей сновидения, которое им вряд ли запомнится им как праздник. Скорее, это будет то, что оставит у многих людей неприятный осадок (как минимум) и заставит их утратить контроль над своими эмоциями, и поэтому это событие проходит «на природе», что указывает на ситуацию, когда в реальной жизни многие люди окажутся втянутыми в какое-то дело, а, возможно, и в какой-то исторический процесс, и будут не в силах справиться со своими эмоциями. Надо ли повторять, что срытый отсутствующий символ этого эпизода сновидения — это дом. Это говорит о том, что ни один человек на этом балу не может управлять своими эмоциями.

Погода. Любые погодные условия в наших сновидениях связаны со временем исполнения предсказания. Лето в данном сновидения указывает на то, что предсказание исполнится летом и к вечеру того дня, на который указывает число 500.

Цифры, числа (тысячи, миллионы, миллиарды) в мире снов символизируют время до исполнения предсказания. Например, тысячи могут указывать, что время будет тянуться медленно и заполнено другими обыденными делами. Миллионы в мире снов связаны с событиями, которые сами по себе настолько значимы, что полностью затмят событие, которое связано с данным предсказанием. Миллиарды в мире снов указывают на то, что наша жизнь до момента исполнения предсказания будет насыщенной разными событиями, и этих событий будет очень-очень много, и они полностью поглотят наше внимание настолько, что героине сновидения покажется, что все это еще так далеко, что об этом даже и думать ни к чему. Кроме того, когда сон имеет назначенную дату, это означает, что в глобальной информационной системе Вселенной уже сформировались какие-то предпосылки для того, чтобы события из астральной плоскости перешли в материальную, проще говоря, реализовались в нашей реальной жизни.

Шляпа в мире снов указывает нам на то, что мы что-то упустили в своей жизни, «проворонили». Правда Фрейд считал, что шляпы с высокой тульей на голове женщины могут указывать на ее интерес с сексу с мужчиной. Такой сон описан у него. Однако для этого шляпы из мира снов должны иметь высокую тулью. В данном сновидении шляпы перевернуты и люди сидят на балу сидят в них, «как в лодках». В данном случае такой символ как «шляпа» оказывается перевернутым. Любой перевернутый символ в гаданиях или магических ритуалах меняет свое значение на обратное. Это связано с законом подвижного дисбаланса противоположностей. Он учит, что все сущее во Вселенной имеет свою противоположность, и тогда противоположности образуют нечто вроде весов, рычаг которых подвижен, и его движения определяет качество окружающего его энергетического потенциала. Если что-то находится в под влиянием негативной энергии, негативным становится и энергетический потенциал и самой единицы сущего (в нашем случае это символ). Но шляпа в мире снов является символом с негативным энергетическим потенциалом, и поэтому в перевернутом виде его негативная сущность меняется на противоположную, т.е. становится положительной. То же самое происходит и при гадании на картах. Если взять для примера 10-ую карту Старших арканов колоды Таро (карту «Фортуны»), то в прямом положении она будет предсказывать успех, а в перевернутом виде символизировать неудачу. Или 16-ая карта Старших арканов (это карта «Башни», символа разрушений) в прямом положении может предсказывать опасность для жизни, пожар, разрушение жизненных устоев, то в перевернутом положении она дает надежду на то, что гадающий сумеете избежать самых дурных последствий предсказания. Я объясняю этот важнейших закон мироздания именно на картах Таро, чтобы было понятно, как он работает. Однако, то же самое мы можем делать с любым предметом в нашей реальной жизни. Например, высохший пруд около дома может символизировать разрушение эмоциональной связи между супругами, которые живут в этом доме. Переполненный водой пруд может оказывать на нас воздействие своей энергетикой и, напротив, провоцировать избыточную эмоциональность. Грязный запущенный пруд может привести к разрушению отношений между теми, кто живет в этом доме.

Лодка (машинка, механизм аттракциона, при движении вращающаяся вокруг своей оси). Это второй символ в этом эпизоде сновидения — ассоциативный. Он возникает у спящего на подсознательном уровне. Он указывает на то, какие ассоциации вызвал у спящего во сне какой-то символ (в нашем случае ассоциативным символом является лодка или механизм (машинка) аттракциона). Автор письма пишет, что люди на балу сидели в шляпах и передвигались в них как в лодках-машинках на аттракционе по вращающейся траектории. Такой механизм передвижения во сне может символизировать какие-то хитрые комбинации, призванные реализовать некие планы автора письма или вообще тех, кто собрался «на балу». Аттракционы в мире снов связаны с тем, что призвано манить нас как магнит, как бабочку, летящую на свет, чтобы сгореть в огне. И кто же эта бабочка? И еще — если бы мы знали, в каком направлении двигались персонажи этого сновидения, то мы могли бы сказать больше. Если «шляпа» Екатерины Второй двигалась в направлении Петра Первого, то мы могли бы предположить, что героиню данного сновидения может «понести» навстречу приключениям. Имя Екатерина в мире магии и в наших сновидениях символизирует как раз это движение. Во многих древнерусских заклинаниях есть слова «катись Екатериной», «катись Катя…» и т.д.

Мне очень часто снятся сны с несуразным смыслом.Сниться яркий сон. Я еще учусь(ето сон). Красивая большая школа. Добрые дети,я,моя подруга. Ложусь в больницу по причине беременности. Ко мне приходит незнакомый мне мужчина,его зонут Ваня. Я радуюсь обнимаю его ,он говорит что скоро женимся,будем жить у него , родители мол не против. Потом я лежу в кровати,в ОКНЕ. Окно выходит на крышу садика,моего садика. Мне махают однокласники,а я продолжаю лежать,вижу кто то из моей больницы махает ,ето же Ваня я тоже начинаю махать. Далее я просыпаюсь и дальше додумываю сон. Что ето значит? Сон приснился с четверга на пятницу


Опубликовано Гость в 17.01.2017 06:45.

Мне снится парень, который немного старше меня, но он мне нравится, снится он мне больше чем два дня, в первом я уже не помню о чем мы с ним разговаривали или же вообще не говорили, но во втором , мы с подругой пришли в какой то магазин и он там работал, я ей помогала выбрать что то, я его стеснялась во сне, а в третьем сне он спрашивал " почему ты мне не пишешь?" Я не помню что ответила, но мы с ним там хорошо проводили время, даже были эпизоды где наши родители уж слишком хорошо общались, хоть в жизне они не знакомы, к чему это?


Опубликовано Гость в 14.03.2017 08:17.

Мне приснился парень, который мне нравится (но он не отвечает мне тем же) , и нас с ним было что-то типо свидания и опюн признался в своих чувствах мне, что это может значить?

Наверх