» » К чему снится собственная обнаженность

К чему снится собственная обнаженность

Сонник нагота, значение сна нагота.


Собственная Нагота, увиденная во сне, станет для вас предсказанием неудач в делах, семейных скандалов и многочисленных трудностей. Однако, далеко не все Сонники поддерживают этот прогноз, считая, что приснившаяся нагота выражает ваше желание стать человеком более честным и открытым. Нагота других людей, увиденная вами, свидетельствует, что в вашей жизни наяву вы вынуждена сталкиваться с лицемерием и неискренностью окружающих.

Обнаженность может быть символом полной свободы и честности. Она выражает ту детскую радость, когда вы бегали нагишом.

Это может быть знак исключительной уязвимости. Не слишком ли вы открыты перед жизнью? Начните создавать личные границы, чтобы обрести чувство уверенности в себе.

Для некоторых людей обнаженность может ассоциироваться со стыдом из-за репрессий по отношению к телу или из-за былой травмы. Если это так, заявите себе: "Я приемлю и уважаю все аспекты своей личности, в том числе свое тело и свое прошлое".

Один из самых распространённых сюжетов подобного сновидения – в нарядной праздничной толпе вы внезапно замечаете, что забыли одеться. То есть, совсем. Если вы смущаетесь по этому поводу во сне, видеть себя голой – добрый знак: ваша тайна не будет предана огласке. Если комичная ситуация нисколько не смущает вас, сонник предупреждает, что вы слишком беспечны.

Обнаженность — может быть символом полной свободы и честности. Она выражает ту детскую радость, когда вы бегали нагишом. Это может быть знак исключительной уязвимости. Не слишком ли вы открыты перед жизнью? Начните создавать личные границы, чтобы обрести чувство уверенности в себе.

Для некоторых людей обнаженность — может ассоциироваться со стыдом из-за репрессий по отношению к телу или из-за былой травмы. Если это так, заявите себе: «Я приемлю и уважаю все аспекты своей личности, в том числе свое тело и свое прошлое».

Обнаженность может относиться — к открытой ситуации, и к обнажению души. Проявите желание быть откровенным и честным с другими и самим собой. Возможно, это символ чувственности, раскрывающийся в ваших страстях и в вашем теле.

Обнаженным себя увидеть — ссоры и раздоры.

Видеть обнаженных людей — возникнут помехи и препятствия на пути к успеху.

* * *

* * *

Современный универсальный сонник

Одной моей знакомой, которая собиралась стать ведущим на радио, приснилось, что она танцевала обнаженной на сцене ночного клуба, ее этот сон очень смутил — но что еще может присниться, когда вы собираетесь выставить себя напоказ всему миру?

Нагота — символизирует желание показать свое истинное лицо.

Если во сне вы видите себя голым на работе — значит, вы подвергаетесь какой-то оценке: возможно, кто-то считает, что вы не способны выполнять свои должностные обязанности. Если вы вели себя нечестно, сон говорит о том, что обман раскрыт.

Если вы чувствуете, что вас недооценивают или недопонимают, вам может сниться, что вы частично обнажены — например, вы можете во сне видеть себя на заседании правления в одном белье.

Что вы чувствуете, будучи обнаженным? — вы возбуждены или стараетесь прикрыться? Кто-нибудь смотрит на вас? Вы находитесь на работе? Вы чувствуете, что на вас все смотрят?

Популярные сновидения:

Когда снится Нагота, значит:


Видеть себя во сне обнаженным - к неблаговидным поступкам и скандалам.


Увидеть обнаженными других - знак того, что вам кто-то пытается помешать.


Если вам снится, что вы пытаетесь прикрыть свою наготу - высокие чувства столкнутся с жаждой недозволенных страстей.


Если молодая женщина во сне восхищается своим обнаженным телом - она будет удачлива благодаря своему обаянию. Такой сон предвещает ей и успех, и

уважения со стороны мужчин одновременно.


Если ей снится, что она плохо сложена - ее ждет скандальная ситуация.


Плавать обнаженной в чистой воде - к тайным любовным наслаждениям, вслед за которыми могут последовать болезнь или потеря привлекательности.


Если женщина видит во сне обнаженных, купающихся в чистой воде мужчин - у нее будет много поклонников.


Если же вода грязная, ревнивый поклонник - станет причиной злобных сплетен.


Сонник Шереминской

Нагота во сне значит:


Считается, что если вы видите себя обнаженным - это к семейным скандалам и неудачам в делах.


Если вы хотите прикрыть свою наготу - вашим истинным чувствам и желаниям противостоят моральные запреты.


Нагота других людей - предупреждение о болезни, скрытых недоброжелателях и их интригах против вас. Вам стоит более внимательно изучить

ваших знакомых.

Увиденный во сне голый торс являет собой угрозу тюремного заключения.

Если влюбленному мужчине снится голая любимая девушка, сон указывает на то, что их отношения не закончатся брачным союзом.

Голый, французский сонник

Были во сне обнаженным - заболеете.

Голый покойник снится к большой вероятности несчастного случая.

Приснился высокий и красивый голый негр - будете обладать богатырским здоровьем.

Голая подруга снится к ссоре с ней.

Комментарии:

Идёт загрузка...

Наверх