» » Мне снилось что я голая

Мне снилось что я голая

Сонник обнаженный.


Если во сне вам неожиданно пришлось Оказаться Голым, Сонники убеждены, что это тревожный сигнал, предупреждающий вас о различного рода проблемах. Видеть Себя Голым во сне, по мнению Сонников, указывает, что наяву вы можете оказаться полностью беззащитны, но вот вопрос - перед чем? Есть мнение и некоторые Сонники его полностью поддерживают, что быть Обнаженным во сне предвещает вам какую-то болезнь. И иной прогноз актуален для тех, кому приснилось Обнаженное Тело. Это, как уверяют Сонники, знак острой физической неудовлетворенности наяву.

Видеть себя голым во сне, приснилось, что вы обнаженная или обнаженный - слабость, уязвимость, беззащитность; иначеподмочите свою репутацию.

Как сообщает сонник, подобное сновидение зачастую оказывается отражением ваших реальных опасений. Неловкость, которую вы испытываете во сне, вам хорошо знакома наяву. Скорее всего, вы догадываетесь, что излишняя робость мешает вам проявить в полной мере свои способности и достичь успеха.

сонник видеть себя голой

Миллер объяснял, что видеть себя без одежды во сне и чем-либо прикрываться символизирует борьбу, которая происходит внутри человека.

К чему снится видеть себя голой — Сонник Ванги

Ванга трактует сновидение следующим образом: если понравилось собственное тело, спящий человек им восхищается, то в ближайшем будущем следует ожидать повышения заработной платы, благополучия в семье или даже выгодной сделки. Другое дело, если обнажённое тело во сне совсем не устраивает, то, в реальной жизни грядут далеко не лучшие перемены в личной жизни.

Интересно, что некоторые находят себе оправдание, говоря о том, что сон пророческий и невозможно было ничего поделать - прелюбодеяние было начертано свыше. Но сны предупреждают, чтобы постараться избежать неприятностей.

Но следует продолжить начатую мысль. Хорошо, если женщина обладает неимоверной выдержкой и не придаст измене большое значение. Ну, встреча любимого со скалкой в руке или сковородкой – это мелочи жизни. Эмоции, даже леди, обладающей железной выдержкой, нужно как-то выплескивать. Намного хуже будет, если жена не простит этого и решительным образом прервёт семейное существование.

К чему снится Нагота?

Сон видеть про Нагота – Видеть во сне себя нагим с прекрасным телом - к благополучию; видеть тело с повреждениями - к личной неприятности; других видеть нагими - к скандалу. Неожиданно во сне оказаться голым, потерять одежду, забыть ее надеть и спокойно ходить - означает, что вас может ожидать опасность из-за вашей излишней самоуверенности и полной безответственности. Оказаться голым и испугаться этого, застыдиться - предостережение, что вас выведут на чистую воду, что вы не такой, какой вы есть на самом деле, и вас мучает совесть. Перед людьми раздеваться - символ предостережения от ошибок, от действий, которые принесут вред; на улице оголяться - знак того, что предстоят основательные перемены в жизни; раздеваться во сне - знак того, что вы будете терпеть что-нибудь по своей вине, не стараясь что-нибудь изменить в жизни. Если во сне вы ходите раздетым среди людей и никто этого не замечает - такой сон означает интенсивное и исключительно духовное общение, вы сможете оказывать влияние на людей. Много девиц голых видеть - означает ложь, мужчине красивую голую женщину видеть - означает много радости и удачу, старуху голую - к печали, отчаянию, мужчине мужчину голого видеть - означает открыть тайну. Много голых людей видеть - к пьяным в доме. Если раздеваетесь во сне вы - это означает, что стрессы могут привести к ухудшению состояния здоровья; раздевается кто-то - значит, вас будут волновать проблемы других людей, что отрицательно скажется на вашей энергии. Мужчине девицу раздевать - к большому счастью, чужую жену - означает, что вы можете получить вред от легкомысленного поступка. Раздевать во сне - к волнению, ссоре. Видеть или находиться во сне в раздевалке - означает, что у вас сильное эмоциональное напряжение; необходимо побыть в компании приятных людей, вам станет спокойнее, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Французский сонник

Сон о том, как вы работаете на огороде без одежды, говорит о вашей независимости от мнения других людей. А если вы в таком виде пришли в театр, то скоро вы решите попробовать новое в постели, чему будет безумно рад ваш партнёр.

Другие сны

Сонник: быть голой во снеМерить в магазине вещи, раздеваясь догола, – значит скучать по старому другу. А если вам снится, что вы идёте в прозрачной одежде, через которую видно ваше обнажённое тело, то вам предстоит серьёзное испытание.

Незнакомая голая женщина означает, что недоброжелатели распускают о вас сплетни. Особенно неприятен сон, в котором фигурирует обнажённая старуха. Он часто приносит неудачи и неприятности. Красивая же нагая женщина может сулить радости и удовольствия.

Для деловых людей сон чреват крушением предприятия, банкротством, возможным тюремным заключением. Мореплавателям сон предвещает кораблекрушение, шторм, другие суровые испытания. Фермерам — плохой урожай, болезни, ограбление.

Влюбленному мужчине сновидение рассказывает, что его нынешняя возлюбленная не станет его женой. Второй половиной станет женщина эгоистичная, властная, с дурным характером. Их семья развалится из-за ее неблагоразумия и самодовольства.

Нужно решать подобную проблему, искать ее корень, поскольку это достаточно разрущающий фактор для личности. Самоценка - это основа человеческой сущности как полноценного члена общества.

Оказывается, что и правильне толкование сна может верно указать на реально существующую проблему.

Главная → Сны на Г → Голые снятся

Наверх