» » К чему снятся мышки

К чему снятся мышки

Сонник мышь, толкование снов. К чему снятся мыши. Сон о мышах.

Мышь по соннику Миллера

Если приснилась мышь, значит, вы столкнетесь с ложью друзей, дома случатся какие-то неприятности, ход дел в бизнесе будет неприятно удивлять. Убить мышь — к победе над недоброжелателями. Дали ей возможность убежать — впереди борьба с сомнительным результатом. Если мышь явилась во сне молодой женщине, это означает, что у нее есть недоброжелатели, предпочитающие действовать скрытно. Они могут сейчас готовить для нее какую-то западню. Увидеть мышь на собственном платье — женщине после такого сновидения предстоит стать главным действующим лицом будущего скандала.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Мышь по соннику:

Мышь - Если вам приснились маленькие мыши - то у вас появится ложный друг, осложнения в семье, расстройство в делах.

Убить во сне мышь - вас ждет победа над соперником.

Сонник Нострадамуса

К чему снится Мышь по соннику:

Мышь серая - Если вам приснились полчища мышей - то это к войне, мору, голоду. Мертвая мышь во сне - вы будете испытывать материальные затруднения.

Если мышь приснилась во вторник - вы имеете секрет и скрываете его от близкого человека. Всё тайное становится явным, поэтому желательно его посвятить в свою версию происходящего.

К чему снятся мыши - по соннику Фрейда

Когда снятся мыши, то это может предсказывать жизнь в бедности, безуспешные попытки начать свой бизнес и козни недругов, клеветников, заключающиеся во вмешательстве в ваши дела с целью нанесения вреда.
Также это сновидение может указывать на несчастный брак и непослушное потомство.

Лунный сонник

Мыши - потеря денег.

Если Вы поймали грызуна, то наяву сможете отомстить партнеру, который Вам изменил. Еще одно объяснение этого сюжета – получение удовольствия от страстных чувств. Есть маленькую мышь к опасности. Сон предупреждает, что наяву необходимо соблюдать максимальную осторожность при общении с другими людьми.

Взаимодействия

Однозначно сонником интерпретируется сон, где мыши в доме свободно передвигаются и едят вашу еду. Это предупреждение позаботиться о своем здоровье, так как это видение может обозначать сокращение жизни.

Если во сне мыши в воде купаются и не тонут, то по соннику это обозначает, что какие бы вы усилия не прилагали против недоброжелателей, они все равно сильнее вас, и нужно очень постараться, чтобы справиться с ними.

Когда в сновидении вы увидите мышь в мышеловке, нужно быть очень осторожным наяву, ведь враги уже расставили ловушку, и вы с легкостью можете в нее попасть, так что наберитесь храбрости, в скором времени придется несладко.

Вы столкнетесь с «нежелательной» реальностью, которая вас собою никак не порадует, а огорчит только.

  • Снится вам игрушка – мышка:

Вы очень ошибетесь в человеке, которому доверитесь, который вам покажется замечательным и интересным, верным.

  • Мышь купается в вашей ванной:

Пускай уходят, как вода, воспоминания о прошлом! Некоторые из воспоминаний могут стать вашими врагами для будущего светлого.

Вы можете оказаться случайным свидетелем чего-то страшного (происходящего не по вашей вине).

  • Вы видите мышь огромных (гигантских) размеров:

Как говорит сонник, если вас укусила мышь, это является отражением ваших необоснованных страхов перед совершением каких-либо действий. Из-за собственной робости вы упускаете данные вам возможности. Отбросьте застенчивость, работайте над собой, иначе все хорошее так и будет доставаться кому-то другому. Возможно, дело, которым вы сейчас занимаетесь слишком мелкое, а вы способны на большее.

Если вам приснилась рыжая мышь, это означает трусость и стремление переложить на кого-то ответственность. При этом внешне вы стараетесь выглядеть уверенно.

Разноцветные мыши во сне означают какие-то дела. Если цвета насыщенные, вам предстоит совершить что-то необычное, непривычное, что поможет вам разбудить творческий потенциал. Тусклые цвета – пустые хлопоты, раздражительность, неумение контактировать с окружающими конструктивно.

Мышь по соннику Разгадамуса

Приснившиеся мыши предостерегают сновидца о возможной опасной ситуации.

Уже привычно ничего хорошего от трактовки ждать не приходится, однако Хассе превзошла в своем негативе всё вышеперечисленное. Она считает, что человеку, если снятся мыши, стоит ожидать чего-то очень страшного и его постигнет ужасная участь. Стоит уточнить, что видеть во сне мышей белого цвета, является предзнаменованием скорой смерти.

Видео-сонник – к чему снятся мыши?

Наверх