» » Что значит во сне есть рыбу сырую

Что значит во сне есть рыбу сырую

К чему снится есть рыбу?

Что если снится сырая рыба?

Есть во сне блины или пироги - семейная гармония.

Есть во сне пасхальный кулич или пасху - к радостному празднику.

Есть тесто во сне - надежда на лучшее.

Хлеб и любые хлебобулочные изделия, увиденные во сне, традиционно предвещают самые благоприятные и радостные события в реальной жизни.

Есть во сне битое стекло - вспомните прежние обиды.

Есть во сне бумагу - к деньгам; к почету.

Есть во сне волосы - к неприятности от собственной оплошности.

Есть во сне гвозди - тяжелые и опасные обязанности; самоуничижение.

Есть во сне деньги - проблемы с деньгами; откажетесь дать в долг.

Есть землю во сне - к удачной сделке или получению большого наследства.

Есть золото во сне - желание быть очень богатым человеком.

Есть во сне мыло - пустые иллюзии.

Есть таблетки во сне - дефицит каких-то важных веществ; иначемысли о суициде.

Есть траву во сне - возврат к прошлому.

Есть во сне человечину - поглощение чьей-то энергии.

Людям, которым пришлось во сне есть соленую рыбу, сонник сулит веселый и радостный праздник. Женщинам, ждущим ребенка, сновидение толкуется сонником как предупреждение о том, что нужно серьезно следить за своим рационом и распорядком дня, поскольку всю беременность будут сопутствовать неприятные ощущения и хроническая усталость.

Полезно знать, к чему снится есть красную рыбу во сне. Сновидение сулит скорое улучшение материального и финансового благосостояния сновидца, желание вырваться с «крысиных бегов» и настроить свой собственный бизнес. Женщине, данное сновидение вещает знакомство с влиятельным мужчиной, с возможным развитием романтических отношений. Нужно помнить о том, что при любом подходе барышня должна знать себе цену, иначе молодой человек может легко пренебречь ее интересами.

В некоторых случаях есть сушеную рыбу во сне, для молодых девушек предвещает долгожданную беременность или резкое изменение своих вкусовых пристрастий. Парням обещает сонник веселое времяпровождение в кругу близких знакомых и друзей.

Во сне, который приснился в пост, есть рыбу - этот сон посылается свыше тем, кто пост не соблюдает. Нужно пересмотреть жизненные позиции и отказаться от скоромного в эти дни. Если больной человек увидел подобный сон - нужно перестроиться на вегетарианство.

Экзотический сонник Чжоу-Гуна пытается растолковать самые необычные сны, в которых присутствует рыба. Например, летающая рыба снится к благополучному разрешению всех дел. Рыба, плавающая в колодце, может означать только одно – перемена работы. Возиться с рыболовными снастями, готовясь к рыбалке, предвещает крупную удачу. А вот съесть во сне рыбу – к несчастьям и проблемам со здоровьем. Видеть, как рыба мечет икру – ждите выгоду. Увидеть как кто-то съедает рыбу, означает скорые убытки.

В магазине (на рынке) – ваше самочувствие и душевное равновесие зависит от вас и только. Не принимайте рядовые хозяйственные проблемы близко к сердцу.

На столе – в сновидении подразумеваются ваши семейные взаимоотношения. В холодильнике – речь идет об осторожности и сдержанности. В духовке – напротив, слишком пламенные чувства с шумными ссорами и эмоциональной ревностью.

В пакете согласно соннику Магини к свиданию. В банке – тоска, сердечные терзания.

Чем занималась рыба в вашем сне



Если

(или уже съела другую рыбку) сонник предупреждает — одни горячие чувства вытеснят другие, прошлые.

Рыбьи глаза — вечное внимание, поскольку они никогда не закрываются.

«Ихтис» рыба — архаический символ Христа.

Есть рыбу — возрождение, поскольку рыба — чудотворная пища.

Съеденная рыба — ассоциируется с новыми свойствами сознания, новым знанием.

Быть съеденным рыбой — быть поглощённым бессознательным.

Быть выброшенным снова на берег» быть исторгнутым рыбой — вновь приобрести сознательный контроль.

Cонник Толкование снов

Рыба разного цвета и величины — знаменует больному усиление его болезни, а здоровому ссору, оскорбление и мучение; рыбу, умершую в воде, видеть — есть знак обманутой надежды; рыбу ловить крупную — предзнаменует радость и прибыль; а ловить мелкую — означает горесть и разорение; рыбу есть — предзнаменует счастье и богатство; рыбу сырую есть — предвещает убыток и потерю времени; рыбу кормить — означает торжество над хитрым неприятелем.

Символический сонник

Рыба — является очень ёмким, многозначным символом. Среди его значений во сне могут проступать следующие смыслы: скрытые эмоциональные импульсы, вообще, различные состояния сознания; интуиция; активность, сексуальность, общее состояние дел («плавания по жизни»); жизненная сила, мудрость; холодность, равнодушие, отчуждение некой особы; религиозность, духовность (рыба традиционно выражает христианство; рыбаки, ученики христа — «ловцы душ человеческих»), удача, приобщение к тайным, эзотерическим знаниям, заботы, достаток, прибыль, болезни, опасность (если, напр.

С рыбой — связано достаточно мало ночных сюжетов: рыбная ловля, рыбный рынок… гораздо больше их вариаций. Зато скудность этих сонных картин легко компенсируется обилием образов самих рыб: плавающие, сушёные, мёртвые, экзотические, говорящие, летающие, замороженные, цветные, крупные, мелкие, громадные (кит), сказочные, мифические, золотые, аквариумные, хищные рыбы… и каждая из них наделена собственным смыслом, требующим отдельного рассмотрения.

Более того, имеет своё дополнительное значение и сам вид рыбы (карп, щука, лосось и т.д.), но, чаще всего, рыба во сне трактуется — как удача или болезнь.

Есть рыбу — неприятность.

Сонник Странника

Рыбная ловля — близость важного события.

Поймать рыбу — поймать удачу или болезнь.

Рыба в целом — сложный образ коллективного бессознательного, выражающего многие аспекты человеческой личности.

Тёмная — негативные влияния; гнилая — к деньгам.

Поймать серебристую, живую — удача; замужество.

Сушёная — удача сведётся на «нет»; застой.

Цветная — для больных к выздоровлению, улучшению самочувствия (для здоровых обратное).

Летающая — необыкновенная удача.

Косяк рыб — прибыль.

Маленькие, мелкие — разочарования.

Бьётся в руке живая — необыкновенная удача; забота.

Рыбная кость — обман; препятствие; бедность.

Рыбу есть — приобщение к духовным знаниям; тревожность, неприятность.

Кулинарный сонник

Рыба или множество рыб разных цветов — усиление болезни; если же сновидец здоров—ссоры, обиды, страдания.

Заснувшие или мертвые рыбы — обманутые надежды.

Поймать большую рыбу или много рыб — прибыль, радость.

Ловить меленькую рыбу — печаль и разорение, смотря по тому, как малы рыбы.

Кушать рыбу во сне — к добру, но только если она не сырая. Сон, в котором вы едите сырую рыбу приходит предупредить, что вас ждут убытки, неприятности, проблемы. Дохлая рыба, плавающая в воде — к несбыточным мечтам, костлявая рыба в любом своем проявлении — к мелким неприятностям.

Видеть как рыба ест другую рыбу, для бизнесменов, является знаком, согласно которого следует очень осторожно относиться к новым партнерам и знакомым.

Наблюдать как подруга ела рыбу во сне, истолковывается сонником, как хорошая новость от приятельницы.

Наверх