» » К чему сниться ловля рыбы

К чему сниться ловля рыбы

Сонник рыба, ловить рыбу, рыбалка, толкование снов. К чему снится рыба. Сон о рыбалке.

Рыба по соннику Фрейда

Увидеть себя ловившим рыбу — такое сновидение говорит о том, что даже во время сексуальных контактов вам мало удается отвлечься от текущих проблем. В свою очередь, это приводит к невозможности полностью расслабиться и получить удовольствие, а также доставить его своим партнерам. Сон советует хотя бы на какое-то время забыть обо всех неурядицах и отдаться любви, иначе вы можете быстро превратиться в сексуально ущербную личность. Кроме того, ваше нежелание или неумение расслабляться может очень пагубно сказаться на работоспособности вашего организма, причем не только в интимной сфере.

Если вы мужчина и во сне угощались рыбой, это означает, что в сексуальной жизни вы действуете, руководствуясь принципом «Мавр сделал свое дело...». Что испытывает партнерша, вас нисколько не волнует — равно как и достижение ею максимального удовольствия; для вас главная задача — удовлетворить свои инстинкты.

В дошедших до наших дней преданиях рыба является олицетворением водной стихии. Она наделена мудростью и символизирует зарождение новой жизни. Но это наяву. А какой же знак подает человеку сон, в который заплыла рыба, к чему снится ловить рыбу руками?

Что если снится ловлю рыбу на удочку?

Фрейд считал, что ловля рыбы во сне обозначает, что наяву человек, которому она снится, не может освободиться от мыслей о делах и расслабиться, когда он занимается сексом, чтобы отдаться любви полностью.

Если мужчина ест рыбу во сне - значит, он эгоист в сексуальной жизни. Ловить рыбу во сне и не получить улова - значит, бояться опозориться в постели. Сон говорит о том, что нужно отпустить свои неудачные попытки сексуального опыта и относиться к ним философски, как к прошлому.

Так же сны, связанные с ловлей рыбой говорят о том, что в реальной жизни вас ждет удача и успех в любых делах.

91be339b21eec2d07877acf69862c7d0

Как толковать сон, в котором мужчина ловит рыбу? Если ему попадается мелкая рыбешка, то это значит, что он увяз в проблемах или жизненной суете. Такой сон – предупреждение о необходимости отдыха и уединения. Если ловится большая и крупная рыба, то это знак подсознания о желании мужчины обзавестись детьми.

К чему снится ловить рыбу в толковании Цветкова – поймать во сне живую рыбу сулит серьёзные достижения и успех в реальной жизни. Для женщины такое сновидения символ того, что в ближайшем будущем она выйдет замуж за весьма состоятельного человека. Если во сне не вы выловили рыбу, а кто-то другой  – к рождению малыша.

К чему снится ловить рыбу в эзотерическом соннике – такой сон предсказывает, что к вашему благосостоянию присматриваются наследники, так же такое знамение может предвещать, что в ближайшем будущем вы сами можете стать чьим-то наследником.

Тщетность вашего желания

Сон, в каком вы пытались поймать рыбу, но у вас так ничего и не получилось, можно растолковать как то, что ваши усилия в каком-то деле, начатом в скором времени, будут тщетны, а желание того, чтобы все разрешилось в вашу пользу – пусты и необоснованны, поэтому эти сновидения показывают спящему, что не стоит тратить силы и время попусту.

Страх потерпеть крушение в постели

Разрешиться от бремени рыбой — к рождению слабенького дитяти.

Современный универсальный сонник

Рыба — это также символ христианства, так что соотнесите сон со своими мыслями по поводу религии.

Приснившаяся рыба — знак того, что человек плывет по течению. Такое значение имеет рыба в вашем сне?

Если она медленно плывет по течению — значит, вы в жизни переживаете спокойный период.

Если во сне рыба находится не в воде — значит, вы в реальной жизни чувствуете себя как рыба, выброшенная на сушу. Из-за чего вы чувствуете себя некомфортно? Возможно, вы ощущаете себя большой рыбой в слишком маленьком водоеме? Вы хотели бы иметь влияние над более маленькой рыбешкой или хотели бы выбраться из маленького водоема и отправиться в большое плавание?

Во сне вы едите рыбу — возможно, в вашем рационе не хватает фосфора?

Если во сне вы пытаетесь поймать рыбу — это говорит о вашем желании стать ближе к природе и просто расслабиться.

Сонник цыганки

Увидеть во сне плавающую рыбу — к радости и успеху.

Поймать рыбу — к болезни в семье.

Если вы едите рыбу — это означает, что вы заболеете.

Дворянский сонник Н.Гришиной

Рыбу удить темную, мелкую или средних размеров — слезы, несчастье, неудача, заботы и т.п.

Вареную рыбу видеть или есть — всяческий ущерб, болезнь.

Дохлую рыбу в реке видеть — неудача / неожиданное событие сильно тебя разочарует.

Коптить — неудача.

Копченую есть — неволя.

Жареную рыбу есть — дорога.

Очень большие рыбы, если они не темные — успех / радостное удивление / холодность любимой особы.

Бьющаяся в руках — заботы / напрасные жертвы / дурная слава.

Рыба в воде бурно плещется — радость.

Рыбьи кости видеть — к худу.

Малый Велесов Сонник

Рыба — прибыль, деньги, ребенок, беременность, девочка родиться / дождь, снег, убыток, смерть, тоска, болезнь, копают под тебя, хлопоты; большая — прибыль / дождь, клевета, речи худые; маленькая — дочка будет (беременной) / болезнь, горе; живая — здоровье, удача в делах, дети жить будут; уснувшая, гнилая, вонючая — прибыток / помрут дети, болезнь, к худу, убыток, долгая непогода; ловить — забеременеть, подарок, прибыль, ворога одолеть / болезнь, непогода (белая рыба — снег, черная — дождь); ловить в мутной воде — болезнь, непогода, смерть; мелкую рыбу ловить — горе, разорение; крупную рыбу ловить — прибыль; разноцветную — ухудшение болезни (болящему), ссора; поймать — удачное замужество (женщине); кормить — врага одолеть; свежая — новость; выбирать — получать серебряные деньги, выгода, прибыль в доме / болезнь; темная (окунь, линь, пескарь) — деньги, прибыль, хотя и незначительные; мясо рыбы, есть вареную, жареную — заботы, болезнь, убыток; сырую есть — убыток; буйная — хорошо; гладить — неприятности; чистить рыбу — забава.

Рыб много видеть — прибыль; больших — злословие; вареную есть — убыток; мертвых видеть — неудачу; жареную видеть — неожиданные вести; удить — хандру.

Эротический сонник Даниловой

Если вам снится рыба, плавающая в чистой воде — ждите очень счастливого романа с мужчиной или женщиной вашей мечты.

Если рыба плавает в мутной воде — вам не удастся встретить идеального сексуального партнера.

Если вам снится, что вы ловите рыбу — сон предвещает выгодное предложение «руки и сердца».

Эзотерический сонник

Рыб видеть — проблемы с детьми, возможно, нежелательная беременность.

Есть рыбу во сне – к хорошим новостям.

Приснившаяся тухлая рыба предупреждает, что не стоит обращать внимания на сплетни и пересуды, иначе можно поссориться с очень важным для Вас человеком.

Наверх