» » Какому зодиаку больше подходит лев

Какому зодиаку больше подходит лев

Кто подходит льву женщине? - О чувствах и не только

Она – женщина-приз, женщина-роскошь, женщина, на внимание которой может рассчитывать лишь тот, кто хорошо стоит на ногах, имеет неплохой счет в неплохом банке и потому, может по достоинству оценить ее достоинства!!! Она – женщина-Лев, самая «дорогая» особа во всем зодиаке.

Молодую женщину-Львицу сложно растрогать гимнами и ораториями в ее честь, она не воспринимает слова, ей важны иные знаки внимания, пусть приземленные, пусть не романтичные, но имеющие не только духовную, но и явственно ощутимую денежную ценность.

Подробнее смотрите характер Льва

Знак зодиака Лев - женщина в работе и карьере

Эти женщины склонны к профессиям, предполагающим большую степень публичности, творческий подход, самостоятельность действий, а также интенсивное общение с людьми. Львицы, будучи представительницами "мужского" знака, обладают рядом черт характера сильного пола, что способствует их профессиональным успехам. Львицы, как и мужчины их знака, ориентированы на постоянный карьерный рост, назначение на хорошие должности, в том числе руководящие. При этом работа нужна им не столько для того, чтобы получать достаточное количество денег, сколько для того, чтобы иметь еще одну возможность очаровывать, блистать и управлять.

Только терпение и компромисс способны удержать такой альянс, полный противоречий, конфликтов и взаимных упрёков. Однако, есть и положительный момент в этой паре. Как бы не сложились их взаимоотношения, вместе эти люди способны быть самыми лучшими родителями с самыми сильными материнскими и отцовским чувствами.

Совместимость двух Львов

Им тяжело жить вместе, так как ни один из них не желает уступать лидерства и терпеть рядом конкурента на власть. Они прекрасно понимают друг друга, у них общие интересы, близкие взгляды на жизни, одинаковые принципы и идеалы. Но их борьба за власть, за то, кто будет хозяином в доме, может превратиться в постоянное выяснение отношений, конфликты и ссоры. И если вся их энергия уйдёт на это, то вряд ли они смогут достичь согласия, гармонии и совместимости. Если же свою активность и деятельность они вместе направят в мирное русло, если их огненная энергия будет использована не друг против друга, а для достижения совместных целей, то такой союз может быть крепким и гармоничным. Вмести два этих человека могут достичь очень и очень многого, ведь они сильные, мужественные, целеустремлённые и бесстрашные. Им по плечу любая задача, если будут действовать сообща, а не против друг друга.

Внешне такая пара смотрится очень ярко и эффектно, притягивает к себе внимание окружающих и испытывают от этого огромное удовольствие. Женщина обычно имеет более капризный характер, мужчина же более спокоен, но и более воинственен. Сексуальная их гармония достаточно высока, но надо помнить, что такие люди даже семейное ложе способны превратить в поле битвы.

Отношения Львов с другими знаками – знак зодиака Лев в отношениях

Янтарь – это живительная энергия, накопленная в течение тысячелетий. Чтобы этот магический камень по знаку зодиака раскрыл свои свойства, ему нужно серебряное или платиновое обрамление.

Хороши отношения будут с Весами или Тельцом, так как у них очень схож сексуальный потенциал и общие желания. А вот с Рыбами иметь отношения нежелательно, ибо для тех любовь – это нечто невесомое и чуткое, а Скорпионы, как известно, – воплощение секса.

Стрелец

Им следует искать свою любовь среди Водолеев. Это такие же темпераментные личности, как и Стрельцы. Так, общий язык найдется с Рыбами или Девой. Однако плохой союз будет со Львами или Козерогами.

Роман с мужчиной — Весами способен превратить жизнь Львицы в сказку, особенно, если его уверения в любви подкреплены солидным банковским счетом. У этих двоих общие интересы, они понимают друг друга с полуслова.

Встреча с мужчиной — Овном — это любовь с первого взгляда, у которой есть все шансы перерасти в брак, если только оба партнера примутся изучать искусство компромисса.

Еще один неплохой вариант — мужчина — Близнец, он всегда будет тем самым зрителем и слушателем, который так нужен Львице. Если ей попадется Близнец, несклонный к постоянным поискам места, где лучше, то эти отношения будут гармоничными и продлятся не один год.

Мужчина — Лев и женщина — Львица созданы друг для друга, как только они научатся слышать друг друга и учитывать интересы партнера (а это случится довольно быстро), все у них получится.


1. Совместимость знаков Зодиака

Из истории камня. Известен и ценится с
древности. В египетских гробницах
династии Древнего царства найдены
амулеты из янтаря. Гунны и авары,
германцы и скифы употребляли янтарь как
меновую единицу наравне с солью и
использовали для изготовления амулетов и
украшений. В Малой Азии были найдены две
янтарные статуэтки высотой 20 см.,
относящиеся к девятому веку до н.э. В
средние века янтарем лечили носовые
кровотечения, различные кровоизлияния,
кровохаркание, применяли при нарушениях
сна, ипохондрии, истерии. Мартин Лютер
носил в кармане кусок янтаря, чтобы
предотвратить образование камней в
почках. Самым известным произведением из
янтаря по праву считается Янтарная
комната в Екатерининском дворце Царского
Села. Янтарь для этой комнаты был
тщательно подобран и изготовлен в
Пруссии в начале семнадцатого века. Во
время Великой Отечественной войны
комнату целиком вывезли в Кенигсберг,
где ее следы затерялись. С 1976 года
ведутся работы по воспроизведению этого
янтарного шедевра.

Гороскоп на 2017 год для Льва


Узнайте,
что Вас ждет - ознакомьтесь со своим
Настоящим нумерологическим гороскопом

 

Наверх