» » Женщина Собака Рак мужчина Коза Дева

Женщина Собака Рак мужчина Коза Дева

Мужчина Дева - Коза - характеристика, совместимость

Характеристика и совместимость мужчина Дева-Коза интересуют женщин, которым он понравился. Этот мужчина старается быть безупречным во всем, он аккуратен, тщателен в выборе своих предпочтений, критичен, внимателен и довольно постоянен. Именно элегантность и утончённость его натуры привлекает женщин. Но при более близком общении он может проявлять немалое упрямство в желании делать все по-своему. Как правило, такая настойчивость оправдана, и его советы чаще всего бывают полезными.

Это встреча двух партнеров, которым интересно вдвоем. Рак привносит в отношения эмоциональность и чувственность, а Дева – холодную рациональность и трезвое мышление. Приземленность Девы помогает ей не зависеть от перепадов настроения партнера и даже успокаивать его в периоды депрессии без ущерба собственному моральному здоровью. Единственная проблема в союзе этих двух противоположностей – стремление Рака к собственничеству и нежелание Девы терпеть какое-либо ограничение свободы.

Совместимость знаков Рак и Дева не дает им испытать всю гамму чувств – от робкой нежности до всепоглощающей страсти. Однако они находят свое счастье в совместной практической деятельности. Эта пара может достичь в обществе неплохих высот благодаря своей прагматичности. Каждому из партнеров как воздух необходима финансовая стабильность, и они сообща ее достигают. А уж в умении сохранить накопленное состояние Раку и Деве нет равных среди знаков Зодиака. В соединении со стабильностью эмоционального фона такие отношения могут длиться вечно и стать хорошей основой крепкой семьи. Возможно, все же чего-то им не будет хватать, поэтому гораздо лучше, если Рак и Дева встретят друг друга в более зрелом возрасте, когда уже есть определенный опыт. Раку после бурного периода романтической жизни нужны спокойные воды, а Дева, испытавшая на себе горечь юношеских неудач, ищет умиротворения.

Мужчина, родившийся в год Собаки, в 2015-м должен быть смелым и решительным, целеустремленным и уверенным в себе. Тогда Деревянная Коза поспособствует успеху, процветанию, позитивным переменам в жизни. Не исключена переоценка ориентиров и внутренних убеждений. Если Собака будет помогать близким, станет поддержкой и защитой, тем самым найдет и внутреннюю гармонию.

В карьере большинство мужчин года Собаки будут реализованы, удача ждет тех, кто не сидит сложа руки, а постоянно в поиске новых идей. При этом не стоит форсировать события, чтобы не перенапрячься, нужные люди будут посланы звездами, чтобы помочь реализовать перспективные планы Собаки.

Любовный гороскоп

Собака в 2015-м будет любима, доверчива, что не всегда идет в дальнейшем на пользу отношениям. Нужно не только уметь любить, но и не превращать свою жизнь в потакание партнеру, слепое подчинение, когда мнение Собаки не учитывается, приведет к их незавидному положению в паре и недовольству качеством личной жизни. Партнер Собаки может уйти, оставив им лишь горечь обид. Собаке нужно бороться со своей обидчивостью, вести себя на равных в отношениях. Семейным звезды сулят кропотливый труд по созданию гармонии в доме.

Брачный Гороскоп: ЗМЕЯ

  1. Векторные пары: Обезьяна, Коза.
  2. Романтический брак: Кот, Кабан.
  3. Гнездовой брак: Петух, Змея, Бык.
  4. Равный брак: Лошадь, Тигр, Собака.
  5. Духовный брак: Крыса, Дракон.

Для женщины-Змеи более привлекательны романтический и духовный браки. В гнездовом она часто излишне глубоко проникает в душу мужа.

Мужчина-Змея предпочитает гнездовой и равный браки, последний особенно хорош. Романтический и духовный союз могут быть ему не по силам, слишком много энергии придется тратить.

Брачный Гороскоп: ЛОШАДЬ

  • Векторные пары: Кабан, Крыса.
  • Романтический брак: Обезьяна, Дракон.
  • Гнездовой брак: Лошадь, Тигр, Собака.
  • Равный брак: Петух, Змея, Бык.
  • Духовный брак: Кот, Коза.

Бык (Вол)

Бык — надежный и верный друг. А вот сексуальный партнер из него, прямо скажем, не очень хороший. Слишком уж он нерасторопен и ленив. Его трудно расшевелить, раззадорить. Но если уж он увлечется кем-то по-настоящему, то от него не будет покоя ни днем ни ночью. Он может быть страстным в постели, особенно если партнер ему сильно нравится. Надо сказать, что увлекается Бык нечасто и не меняет партнера без особых на то оснований. Секс занимает далеко не самое главное место в его жизни: ели он и бросит кого-то, то причина будет не в сексуальной несовместимости, а в чем-то ином.
Быка нельзя назвать искусным любовником: в сексе, как и во всем остальном, он не слишком изобретателен. Зато он не «ходит налево» в поисках новых ощущений — для этого он слишком ленив.
Выбор сексуального партнера Бык осуществляет долго и придирчиво, он не будет делить постель с кем попало. Предъявляет высокие требования как к внешности, так и к интеллектуальным способностям.
Внешне Бык совершенно не сексапилен, поэтому его не воспринимают как объект сексуальной страсти. И все-таки опытный глаз сможет определить в нем человека надежного и верного даже в постели.
В целом Бык воспринимает секс как неотъемлемую часть своей жизни, но не придает ему чересчур большое значение. Он никогда не откажется приятно провести время в компании человека, который ему симпатичен, но не станет из-за секса ломать свои планы. Бык любит порядок во всем: как в делах, так и в интимной жизни. А потому он никогда не будет встречаться с несколькими партнерами одновременно. Если у него на горизонте появится человек, с которым ему захочется начать сексуальные отношения, то он сначала порвет прежние отношения, а уж потом завяжет новые.
Если вам не требуется страстный и пламенный любовник, а нужен постоянный и надежный партнер для интимных отношений, то лучшего спутника, чем Бык, вам не найти. Конечно, в отношениях с ним вас не ожидает бурная страсть, но добротный и регулярный секс будет вам обеспечен.
Мужчина-Бык идеально подходит в качестве любовника женщине-Быку, женщине-Змее, женщине-Тигру. Между ними, конечно, возможны конфликты, но не на почве секса: здесь они прекрасно подходят друг другу. Женщина-Бык проведет незабываемые минуты сексуального наслаждения с Быком, Кроликом и Драконом.
При первых сексуальных встречах Бык не будет проявлять себя полностью. Ему сначала нужно осмотреться и привыкнуть — тогда он покажет себя во всей своей красе. Поэтому многие считают, что Быки — плохие любовники. А нужно всего лишь немного подождать.
Половую жизнь Быки начинают, находясь в самом оптимальном для этого возрасте. Редко случается, что они слишком рано или очень поздно вступают в интимную близость. Первый сексуальный опыт они получают вполне традиционно — в постели, как говорится, со всеми удобствами. Не то чтобы Быки избегают романтики — просто предпочитают обычный и удобный способ.
На протяжении всей жизни Бык не становится в сексе ни лучше, ни хуже. С годами он не приобретает опыт в сексуальных отношениях, но и не утрачивает качества, данные ему от природы.
При всей своей уравновешенности Бык тем не менее может быть весьма активным и страстным в сексе — если его хорошенько разогреть. С партнером, который идеально ему подходит, они могут создать весьма гармоничную в интимном смысле пару.
Бык — животное независимое, и это качество в полной мере отражается и в сексе. Он не любит никакие рамки и ограничения: если не захочет находиться рядом с кем-то, то удержать его невозможно.
Честность и прямолинейность Быка проявляются не в постели. Если вы начнете надоедать ему, го сразу это почувствуете — он не сможет скрыть свое равнодушие.

Тигр

ягнята, овечки, ягнята в живописи, год овцы

Огненная Коза отличается большой
целеустремлен­ностью — она старается доводить до конца начатое дело, особенно
если оно сулит неплохие дивиденды. Умеет пользоваться своим обаянием и по
полной про­грамме владеет всеми необходимыми уловками для привлечения внимания
к своей персоне. Она может со­вершать резкие и неожиданные скачки в стороны,
что, впрочем, лишь усиливает ее очарование. Имеет разви­тое воображение, живой
и общительный характер, и поэтому ее место — на различных светских раутах и
вечеринках.


Земляная
Коза (1979 год)

овца с ягнятами, сказлчные зверушки, год козы

Это очень милая и даже
застенчивая Коза. Она все­гда внимательна к друзьям, близким и просто к зна­комцам
— всегда выслушает и постарается помочь; Своей добротой й внимательностью она
напоминает вер­ных И преданных жен прошлых веков, предания о ко­торых
сохранились, но сам вид, увы, уже почти не встречается в Природе. Все самое
женственное, неуло­вимое, воздушное собрано в Земляной Козе. Она не только
умеет сострадать, но также умна, любит читать, имеет обширный круг друзей.

Сочетания восточных и западных знаков

Соединение года и месяца рождения дает более пол­ную и точную
характеристику личности и помогает по­нять скрытые особенности натуры.

Коза-Овен

Эта Коза упряма и
своенравна. Она непослушна на­столько, что признает либо свободу, либо очень
корот­кий поводок. Третьего в отношениях с ней не дано. Она без стеснения лезет
в чужие дела, интересы и террито­рию, объявляя себя сторонником независимости.
У нее как бы два темперамента — один кроткий, спокойный и терпеливый, другой же
способен к любым, самым яростным проявлениям агрессии. Иногда это просто игра,
тем не менее оба ее состояния настоящие. Подоб­ные переходы не слишком
прогнозируемы по использо­ванию в трудовой деятельности, тем не менее Коза-Овен
весьма состоятельна в творчестве. В личной жизни с этим знаком непросто, но
занятно и интересно.

Коза-Телец

Эта Коза из тех, что умеют располагать к
себе. В ее поведении много артистичности и благородства. Обладая к тому же и чувством юмора, она
настолько откры­та, что забывает порой о собственной безопасности. Обидеть
Козу-Тельца легко, она ранима и почти безза­щитна. Зная об этой особенности,
сторонится конфлик­тов, предпочитая не доходить до крайностей даже в лег­ком и
веселом общении. Любит спокойствие и уют.В работе подобный знак отличается добросовестно­стью, но не любит
ответственных решений. Это скорее исполнитель, чем шеф, зато идеален как второй
помощ­ник, заместитель. В личной жизни из этих Коз получа­ются хорошие жены и
гораздо реже — хорошие мужья. Сексуально, впрочем, те и другие весьма
состоятельны.

Коза-Близнецы

Эта Коза стремительна и
энергична. Она способна оказываться в самых невероятных историях, находя
приключения, которые могут обернуться удачей или неприятностями. Она любит риск
и во всем потакает своим капризам. Неожиданности ее только заводят. Видимо, это
дает ей возможность проявить свои лучшие качества. Она умна, активна, а в
большинстве своих действий, кажущихся спонтанными, знает на самом деле, чего
хочет и как собирается добиваться резуль­тата. С последним, впрочем, бывают
проблемы. Коза- Близнецы не слишком расчетлива, и это порой подво­дит не только
ее, но и тех, кто с ней в одной лодке. В совместных делах эта единоличница не
самый удач­ный выбор. Ожидать от нее можно чего угодно. Зато у нее все в
порядке со вкусом. Она способна мыслить всегда и во всем на высшем уровне
самобытности. Глав­ное — вовремя ее останавливать.

Коза-Близнецы редко
бывает способна на длительные отношения. Удержать ее можно только серьезными
обя­зательствами или интригой — она любопытна, как и все Козы. Сексуальный
потенциал ее идентичен нраву.

Коза-Рак

Коза-отличница. Ум,
кропотливость и деловые ка­чества — вот лишь начальный перечень качеств этого

знака. Податливый и
уступчивый характер этой Козы может вызвать предположение, что ею можно управ­лять.
Но это ошибочное предположение.Независимость для нее не
так уж важна, но какую-то часть ее она все же соблюдает. Она ранима и не настой­чива
в отношениях. Не найдя понимания, как правило, отступает. Терпеть не может
перемены, в том числе пе­ремену места работы или жительства. Окружение свое,
даже не очень ею любимое, также предпочитает не ме­нять. Очень надежный друг и
партнер. Но в личной жизни подобный плюс дает весьма необычный эффект. Желание
стабильности в отношениях приводит к тому, что Коза-Рак может достаточно долго
искать свою по­ловину. В процессе поисков она способна менять при­вязанности,
пока не найдет того, кто ей нужен, после чего становится верным супругом. В
сексуальном пла-^ не этот знак весьма состоятелен, хотя главным в браке считает
гармоничные, доброжелательные отношения.

Коза-Лев

Коза-Лев может быть
излишне самоуверенной и пе­реоценивать свои возможности. Львиные гордость и
заносчивость здесь соединяются с трепетностью и ра­нимостью Козы. Это сочетание
делает человека уязви­мым и даже обидчивым. Ему хочется выглядеть коро­лем, а
внутри терзается из-за неуверенности в себе. Такие люди часто являются
перфекционистами, они стремятся сделать все лучшим способом, и иногда им это
удается, особенно в области искусства. Помогает им в этом неудовлетворенность
собой, которая толкает их на путь совершенствования. Коза-Лев не слишком об­щительна
для представителей своего знака, она, ско­рее, закрыта и производит впечатление
человека-загад- ки. Выглядит очень привлекательно, интригующе. Артистически
одарена очень высоко, а вот сексуальной энергии ей иногда не хватает. В семье
ее больше при­влекает человеческая теплота и участие, нежели секс, и она очень
болезненно реагирует на критику или за­мечания своего партнера.

Коза-Дева

Удивительное сочетание грациозности и
постоянст­ва. Элегантная, изысканная и утонченная внешне, эта Коза притягивает
к себе взоры многих. Однако она бы­вает излишне педантична и любит давать
советы. Без­условно, ее рекомендации по поводу внешнего вида или выбора одежды
следует учесть — у Козы прекрасный вкус и врожденное чувство прекрасного.

Обладает недюжинным упрямством но при этом
не­уверена в себе. Найти общий язык с ней бывает непро­сто. Она всегда
стремится найти для себя самое лучшее во всех сферах жизни, потому что не умеет
останавли­ваться на том, что имеет. Ее постоянные повороты в сто­роны могут
вызвать непонимание партнеров, коллег и близких друзей.

Она любопытна и сгорает от желания попробовать и увидеть что-то
новое, но при этом сдерживается своими высокими идеалами и соображениями
нравственности. Что касается комфорта, эта Коза весьма требовательна, как и
любая другая. Она в постоянном поиске, пере­бирает варианты до бесконечности,
но в итоге может остаться у разбитого корыта. Но при наличии человека, который
может ей помочь и направить ее деятельность по нужному пути, она добьется
успеха. Ее конек — ра­бота, требующая собранности, тщательности, внима­ния и
усидчивости.

Коза-Весы

Сочетание, которое дает
людей, одаренных в области художественного творчества, имеющих подвижную и
тонкую эмоциональную натуру и способных манипули­ровать другими. Коза-Весы
немного высокомерна, ко­кетлива и себе на уме. Ей нет дела до окружающих, в
центре ее мира — она сама, блистательная, воздуш­ная, восхитительная и
совершенно свободная. Но для того, чтобы чувствовать себя такой, ей нужны
одобре­ние и восхищение других, и она умело этого добивает­ся. В ее арсенале
масса уловок и ухищрений, как привлечь внимание к себе, и настоящие тактические раз­работки, как
это внимание удерживать. Потому что, если ее пытаются игнорировать; Коза-Весы
тут же впа­дает в уныние, депрессию и перестает ощущать себя принцессой. Она
терпеть не может подобных состоя­ний, потому старается всеми силами их
избегать. И надо отдать ей должное — ей это удается. Она чаще всего осваивает
разные области искусства, где старается при­менить свои многочисленные таланты.
Малопригодна для семейной жизни, так как не отличается постоянст­вом и
верностью партнеру.

Совместимость мужчина Собака и женщина Свинья предполагает…

Совместимость мужчина Собака и женщина Петух неплохая…

Совместимость знаков женщина Обезьяна и мужчина Коза…

Совместимость знаков мужчина Бык и женщина Коза…

Огромное число женщин предпочитают красоту прочим мужским
достоинствам. В мужчинах данных знаков завораживает не только
красота, но и спокойная уверенность в себе. Вероятно,
мужчины-красавцы не так сильно разбираются в тонкостях чисто женской
психологии, однако они прекрасно понимают сугубо человеческие
проявления любой натуры.

Среди мужчин данной тройки знаков чаще всего встречаются
донжуаны, так что женщинам не стоит рассчитывать на их яркую и
долгую страсть. В этой жизни дороже всего для них - покой. Было бы
очень опрометчиво считать этих мужчин мирными, слабыми людьми,
покорными чужой воле. Длительное спокойствие и созерцание в условиях
быстрой смены декораций жизни у них способны сменяться
неуправляемыми, всеразрушающими вспышками гнева и ярости.

В этом браке с самого начала, наметится борьба за власть в семейном укладе, после, когда они уже притрутся друг, к другу и наступит прекрасное время взаимопонимания и взаимного уважения. Но произойдет это, только в том случае, если Коза/Овца полностью подчинится Петуху.

Дружить крепкой и надежной дружбой они вряд ли будут. Деловые взаимоотношения довольно сомнительны. Петух не сможет понять своего делового партнера, идеи и планы которого, не воспринимаются им, перспективные и полезные.

Коза/Овца и Собака - совместимость

Как подсказывает жизненные примеры, этот брачный союз в большей степени обречен. Представьте себе в одной семье двух пессимистов, которые должны провести всю совместную жизнь в склоках и быть вечно недовольными друг другом. Хотя могут быть и обратные случаи, но тогда Собаке нужно полностью отказаться от своей власти Козой/Овцой, подчинившись ей.

Дружба между этими знаками также невозможна, они с трудом переносят друг друга. Деловые взаимоотношения также не получатся, в данном случае, оба партнера заняты только собой, своими делами, а в общую кассу, ничего так и не попадет.

Коза/Овца и Свинья/Кабан - совместимость

Этот брачный союз представляется одним из наилучших вариантов. Их семейные отношения могут быть счастливыми, причем на всю жизнь. У Свиньи/Кабана не будет ни малейших претензий к Козе/Овце, он ее прекрасно воспринимает. В данном союзе полная духовная гармония, как и дружба между ними полноценна и крепка. Они всегда найдут тему для разговора, и  чем занять себя.

Деловые взаимоотношения этих зодиакальных знаков восточного гороскопа, также пойдут в гору, они имеют хорошие перспективу. Эти двое полезны друг другу, Коза/Овца своими интересными идеями и потенциально выгодными планами, а Свинья/Кабан – возьмется. За добросовестное их исполнение.

Родившиеся в год Козы/Овцы – влияние знаков Зодиака...

Рыбы - вдохновляющая, может добиться успеха, порой бывает невыносима
Водолей – с одной стороны мистическая Коза, лучше не доверять ее больному воображению, которое на службе у ее капризов
Козерог – размышляющая Коза, одна из самых лучших, может многое делать, но порой ее фантазии мешают ей
Стрелец – достаточно решительная Коза и может быть полезной, похоже, что у нее достаточно воли
Скорпион -  страстная, способная и очень опасная Коза, рога наточены и всегда наготове
Весы – триумфатор Коза, будьте осторожны, она не просто так носит рога
Дева - окажет незначительные услуги.
Лев - гордая Коза, ее трудно порой непросто понять, ведь вокруг так как много противоречий
Рак – хорошая Козочка, с доброй волей
Близнецы – вихрь Козы/Овцы с постоянными выходками
Телец – довольно таки очаровательная Коза/Овца, хотя ее праздность может погубить ее
Овен – Коза/Овца постоянный борец за свои и чужие права

Наверх