Я все про эгрегоры

Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора

«Эгрегор» от (фр. agregat) «агрегат» — Соединение нескольких машин для работы в комплексе. А фр. «agregat» происходит от фр. «agreger» — «соединение» (единение).

Биополевые излучения многих людей, содержащие одну и ту же одинаково разМЕРенную информацию, порождают энергоинформационную систему на полевом носителе, называемую эгрегором. Настроившись, в него можно посылать свою информацию и считывать из него чужую. Однако и сам эгрегор может как посылать человеку свою информацию, так и считывать с него нужную ему информацию.

Эгрегоры
(Взаимодействие с эгрегорами земными, космическимии тонких планов)

Люди привыкли быть управляемыми на всех уровнях: на производстве – начальником, в политике – избранниками, в социальной сфере – чиновником и т. д.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор зарождается при возникновении идеи у группы людей. Один человек создать его не может. Двое уже могут.

 создать свой бизнес, и для этого ему нужны специалисты в этой области. Он начинает делиться своей идеей с потенциальными участниками будущего проекта, а они, эмоционально вовлекаясь, тем самым возрождают сущность. Если участников не интересует идея, то рождение паразита загублено во чреве.идеяНапример, у человека возникла 

, пуста, не имеет силы.мотивацииПонимаете, в чём смысл? Для рождения сущности необходимы информация и эмоциональная привязка, то есть энергия. В принципе, любая идея осуществляется благодаря эмоциям. Если идея не вызывает у людей эмоции, значит, она лишена 

Говорят, что эгрегоры пожирают большую часть человеческой энергии (вплоть аж до 80 %). Врать не буду, не знаю, и понятия не имею, как это можно измерить.

                     Jegregory         

Эгрегор не имеет сознания, а значит, не способен мыслить. Это программа, функция которой расти и набирать силу. Как это происходит? Да очень просто. В прошлой книге (Ёжик в тумане или выход к цели — 1) я уже упоминал, что человек — марионетка, и его выводят на эмоции все, кому не лень.

Для решения задач, эгрегор даёт необходимые ресурсы,  энергию и особые инструменты, что может воплощаться в различных формах, например в должностных привилегиях, необычных способностях, в экономической стабильности семьи или защите граждан государства от внешнего врага. Отсюда вытекает, что способности и энергия человеком получаются не просто так, они всегда выданы с какой-то целью, для решения конкретных задач. Если человек не решает необходимые эгрегору задачи, энергию использует не по назначению, то способности, возможности и энергетический поток могут уйти также как и пришли. Человек через некоторое время отключается от канала, либо переходит на частоты, более низкие, с другими задачами и энергиями.

Препятствием для гармоничного решения задач могут быть различные предписания о том, что и как надо. Это бывает приводит к тому, что адекватное ситуации действие находится под запретом, а то, что разрешено не позволяет полно и гармонично реализовать какую-то задачу (см. об этом статьи «Исполнение желаний» и  «Исполнение желаний 2»).

Служение некоторым эгрегорам (кармические эгрегоры) бывает необходимо для выполнения миссии человека и в случае отхода от них, возможны серьёзные последствия. Полностью от всех эгрегоров отключится нельзя, т.к. они дают энергию существования человеку и люди воплощаются, можно сказать, для выполнения задач эгрегоров, как некий десант со спецоперацией. Либо, можно по-другому – эгрегоры помогают человеку развиваться, направляя и ставя перед ним индивидуальные задачи, решая которые, человек растёт, а вместе с ним постепенно растёт и всё человечество. Соответственно цели и смыслы жизни у каждого человека свои, уникальные, и попытки подогнать их под какой-то шаблон, «как у всех», нередко приводят к неблагоприятным последствиям, болезням и другим сигналам о том, что человек сбивается со своего пути (см. статью «Потеря и возвращение души»).

Эгрегоры сводят людей для решения определённых задач, для этого могут особым образом формироваться события, прокладывается дорожка из «случайных» совпадений, которая сначала может быть незаметной, но, немного позже, можно оглянуться назад и удивиться как всё неожиданно и складно получилось. Так, человек может где-то по непонятной причине замешкаться, отвлечься, что-то поведёт его другой дорогой и он неожиданно с кем-то встретится или куда-то попадёт. Во взаимодействии, даже негативном, обе стороны чему-то учатся, что-то решают. Через дисгармоничные ситуации эгрегор может показать на что необходимо обратить внимание, какие задачи не решаются, либо решаются некорректно. И если человек не сделал выводы, не изменился, то задачи будут повторяться во всё более негативном ключе (см. «о выходе негативного сценария»). Поэтому, заметив какие-либо схожие неудовлетворительные ситуации, стоит сделать паузу и начать разбираться какие ценности необходимо скорректировать, на что следует обратить внимание, понять чему хочет научить жизнь. Решив задачу, поток событий гармонизируется, обретает очертания в соответствии с новыми ценностями.

Понятие эгрегора является одним из понятий теософии. В своих трудах его охотно использовали Папюс, а также известный отечественный мистик-визионер Даниил Андреев:

В оккультизме эгрегор — сущность, взаимодействующая с человеческой психикой. За счёт существования одновременно, по оккультной терминологии, в астральном и ментальном планах, он способен на логические операции с эмоциями и чувствами людей[4].

С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей, объединённой общей идеей]источник не указан 1924 дня[.

Исследователи видят непосредственный источник этой легенды в апокрифической книге Еноха. Любопытно, что в славянской книге Еноха непокорные стражи именуются «Григорьи», то есть получили собственное имя через буквальную транскрипцию греческого слова.[3]

Заключение.
Для чего человеку нужен Персональный Эгрегор.
Нужен., человеку и все.
Можно жить и плыть по течению. А можно и сделать себе чудо.
Согласно правилам заключения хорошего романа – заключение должно быть хорошим.
Персональный Эгрегор дает возможность мыслить самостоятельно по хорошему. И жить, там где хочется. И быть. кем вы желаете.
Создавайте Себя Сами. Что может быть радостнее самой радости. Свобода.

Эгрегор – агрегат машина социального управления. Имеет собственное информационное пространство. Наличие информации и силы. Полевая поддержка. Способная к жизни деятельности. Значит саморазвивающаяся. Получающая всю информацию из памяти. Матрица.

Эгрегоры - немного практической теории. Эгрегор мощный огромный агрегат, машина имеющая свое собственное информационное поле, пространство жизни деятельности. Работающее за счет всеобщей памяти и энергии. Имеет два плеча плече эмоциональное и управляющее. Плюсовое и минусовое. Сказать можно и нужно он накапливает и хранит энергию. Эгрегоры имеют типичность. Как люди белые и черные. Одни работают больше на эмоциональном, другие на ментальном. Равновесные встречаются очень редко. По крайней мере, знаю только два.

Эгрегоры рождаются регулярно при общении двух и более человек (людей), разумных и наделенным сознанием. Благодарю эгрегору происходит понимание человека человеком и взаимообмен информацией или эмоциональной подоплекой. Два человека легко договариваются между собой если они являются адептами одного и того-же эгрегора. Или схожих по потребностям. Сама идея эгрега начальная , изначальная не берется за основу. Это совсем другая технология постоения мира а в нашем случае только второй слой в котором и живут эгрегоры. Мир эгрегоров. Начинается она с создание рабочей идеи. Но наш с вами разговор идет про Эгрегор.

Идея эгрегора бывают разными, назовем их слои. Адепт служит идеи : способ жизни или миссия (навязанная или перепрограмирование) – которую разделяют несколько или много людей. Не обязательно люди должны знать друг друга. Они разделяют саму идею, имеют свой вид и понимание идеи. Что дает им возможность быть людьми относящимися к тому или иному эгрегориальному слою. Люди могут в разных направлениях деятельности относится к разным слоям эгрегориальной логики и эмоционально поддерживать ту или иную идею эгрегора.
Происходит мощный обмен энергией. Между адептами. При личном контакте и без личном. Простая энергетическая поддержка эгрегора.
Люди разделяющие те или иные взгляды на жизнь, взаимодействуют и тогда между ними появляется Эгрегор.
Это хорошо написано библии – как вы заговорите приду я. Я это и есть Эгрегор.

Эгрегор и эгрегориальные ключи. Пароли доступа .

Эгрегор при вашем открытии а значит согласии. А мы открываемся при любом взаимодействии. Производит перестановку пре трансформацию, перепрограммирование под себя. Для обмена энергией или информацией, происходит мутация сознания, измененное состояние и изменения самого себя. Признание и принятие точки зрения и ощущения. Изменить отношения к миру. Это именно и предложит вам Эгрегор. После подключения. Прямая промывка мозгов.
Очень правильно будет - смотрите Эгрегор он должен вас максимально порадовать. А, подключатся куда попало это плохо. Это как секс без разбору потом только неприятности. Ваше сознание недостойно помойки. Эгрегор всегда должен принести вам радость. В ощущениях.
После того как вы научитесь не делать ошибки и не ходить как мутанты. Прыгать от одного к другому тратя энергию за зря вы измените и себя и мир.Дл\я этого надо привить себе практику осознанного Внимания. Трудно но надо этому научится. Вокруг вас мир и он не всегда хочет вас порадовать. А вы не можете полностью собраться и приходит то время и то пространство которое вас не радует и вы потом говорите. Судьба сыграла злую шутку.. Всегда смотрите что вам предлагает Эгрегор пострадать или получить результат.
Как это можно узнать . просто раскрыться на него и сразу же посмотреть результат если он вас не устраивает отключится.
Позволить эгрегору изменить вас. Правильное действие дать информацию или энергию вам. Что надо то и получите.

Тут надо доверять себе. И финт с ушами по типу пусть будет так не пройдет. Точно знать, что именно вам надо сейчас и что хотите получить. Заказывать музыку должен тот кто банкует. Такие выкрутасы как уговоры и ханжество не прокатит это машина и она не остановится если вы сделали что-то не так выполнит как прикажете. Компромисс не пройдет ты мне я тебе. И если вы пытаетесь его обмануть – мол я потом дам тебе энергии и сам тихонько про себя думаете не дождесся (ударение постав те на букву о и протяжнее) он вас проведет к цели и в последний момент все схлопнет и получит свою хавку только от вас ему по баробану эмоция она и в африке эмоция..

Как вы и хотели. И сожрет вас с потрохами. Видал я таких умников ходят теперь и в дудочку дуют по улице. С ними шутки не прокатят они сообщаются между собой и легко передадут инфу о вас и некто потом из эгрегоров вам не поддержит. Они как люди … Как говорится проклянут и забудут. Забвение это тоже Эгрегор.
Эгрегоры имеют хорошую защиту особенно сильные и старые и взломать и переписать их очень трудно.

Ключь от эгрегора есть только у мастеров высшего пилотажа те кто работают выше чем надэгрегориальные технологии уровень игроков. Это от природы дается. Сознание само защищено от эгрегориального воздействия. Установлены программы противодействия и изменения сознания. Это дается на практике персональный Эгрегор. Если вы думаете что это дело. Научится такой радости 10 мин. Далеко заблуждаетесь. Сделать персанальный эгрегор 10 мин а научится работать с ним 10-20 лет ежедневной практики. И не у всех получится его сделать. Много именитых пытались а результат не давался не выходил на контакт и не выстраивался. Не готовы многие и не понимают что это сила и сила мирового масштаба и не появится она у тех кто … сами догадайтесь почему.
Ключ к входу в эгрегор есть само входящее существо, сущность эгрегора. Имеющая высокую степень защиты.от проникновения и взлома насыщенная всеми пораметрамми как энерго информационное существо. Они тоже хотят жить. Структура обладающая защитой. Как сейф с кодом.

Как развивается Эгрегор.

Эгрегор, эгрегоры как и мы он создан нами и развивается соответственно по типу людей – стадия рождения, молодости зрелости и старости и переход на другой уровень. Все закономерно. Можно сказать и по другому они уже много веков как созданы а у нас они только трасформируются по ситувции и учатся новому. Эволюция эгрегроров тоже существует.
Пока молодые Эгрегор они живут за счет более старших, клишировавшие и синергизм в действиях. Как ребенок у родителей учится. Ему дают больше энергии он развивается растет. Молодыми Эгрегорами называются те которые быстро, быстро реагируют на новшество. Но входят в более старые эгрегоры. Например эгрегор машиностроения машины строят быстро и все время все по новому. Уследите за мыслью…

Дальше для развития эгрегора его нужно "подружить" с другими эгрегорами, как его уровня, так и более высокими по уровню (энергетическому). Потому что для развития эгрегору нужна энергия и связи, и чем больше рабочих связей (каналов) он будет иметь, тем лучше для него.

- она огромная (покрывает большую часть планеты);
- она похожа на медузу с щупальцами;
- своими щупальцами она проникает сверху в голову человека (в его сознание) и начинает его контролировать;
- человек теряет волю, самоконтроль, самообладание и начинает в основном делать то, о чем потом жалеет в последствие;
При этом наставник показал, что она к нему присосалась и дал отличную технику, которая помогает избавиться от присоски.

ТЕХНИКА:

1. Представить меч (желательно объятый пламенем);
2. Обрубить щупальцу, проведя мечом над головой, при этом визуализация должна быть четкая (регрессия при этом очень помогает, т.к. в этом процессе вам помогает еще и НАСТАВНИК)
3. Оставшееся в голове жало надо растворить, испарить, сжечь золотистым свечение, представив, что оно спускается сверху в голову и потом продолжает спускаться по всему телу (желательно тоже с НАСТАВНИКОМ, но можно и самостоятельно, главное четко визуализировать);
4. При этом, образуется яйцеобразная оболочка вокруг тела золотистого цвета, которая не дает приблизиться очередным щупальцам;

Но этого не происходит, он жив здоров, хотя и подавлен чувством своей вины.

Куда же делась негативная энергия, направленная на игрока?

Ее забрал маятник.

Если бы это было не так, тогда бы объект ненависти толпы погибал, а кумир просто взлетал в воздух.

Я не берусь судить, является ли маятник одушевленной энергетической сущностью, или же это просто энергетическая форма.

Да это и не имеет для техники Трансерфинга никакого значения.

Главное - распознать маятник и не принимать его игру без пользы для себя.

Узнать деструктивный маятник очень просто по одному отличительному признаку.

Деструктивный маятник всегда соперничает с себе подобными в борьбе за людей.

Цель маятника только одна - захватить как можно больше приверженцев, чтобы получить как можно больше энергии.

Чем агрессивнее действует маятник в борьбе за приверженцев, тем более он деструктивен, то есть представляет опасность для судьбы отдельного человека.

Можно возразить, что существуют ведь благотворительные организации, общества защиты природы, животных и другие.

Существует следующая закономерность: там, где эгрегоры бьются друг о друга, они взаимодействуют как твердые поверхности. Но всегда имеются какие-то частицы энергии этих эгрегоров, которые находятся вдали от центра. Именно эти частицы и подвергаются разрушению, в то время как твердые поверхности только соприкасаются. Если рассмотреть схему взаимодействия русского и немецкого эгрегоров во время Второй мировой войны, то можно заметить, что они вошли в жесткое соприкосновение, в результате чего немецкий эгрегор был сдвинут. Правда, сначала был сдвинут до Волги русский эгрегор, но потом он вернулся на свое место. Приобретая при этом определенную кинетическую энергию в результате упругого сжатия, он задвинул немецкий эгрегор к Берлину. Потом немецкий эгрегор постепенно распрямлялся, причем распрямление происходило с меньшей динамикой, и отодвинулся почти до своих естественных границ. Тогда погибло огромное количество народа.

В основном люди, которые погибли, представляют собой, так сказать, неправильных зайцев. Когда армия научилась воевать и стала придерживаться определенной психологической позиции, потери значительно уменьшились. Немцы поучились воевать еще во Франции, поэтому потери у них были гораздо меньше. Вопреки всем правилам военной науки, которые гласят, что наступающая армия несет большие потери, чем обороняющаяся, потому что обороняющаяся пользуется заранее подготовленными укреплениями и т. д., а нападающей нужно рисковать и преодолевать все эти рубежи. Вопреки всем военным теориям в самом начале войны немцы, имея армию примерно в 5 миллионов, одерживали верх над нашей армией, имевшей примерно ту же численность. Обе армии были одинаково вооружены, только одна из них была обучена ведению войны на практике, а другая чисто теоретически знала о том, что войны происходят. И несмотря на опыт финской кампании и Испании, реально практика боевых действий в частях была весьма незначительной. Поэтому немецкая пятимиллионная армия в течение первого месяца войны буквально перемолотила нашу армию, имевшую такую же численность и располагавшую таким же количеством танков, пушек и самолетов. Никакого военного превосходства, кроме опыта, у немцев не было. Все, что говорится о внезапности, о том, что нас побили, потому что внезапно напали, не соответствует действительности. Потому что наша армия была собрана у западных границ для удара и боевые части находились в местах сосредоточения.

Свобода от разрушительных эгрегоров

И, наверное, сейчас многих из вас интересует вопрос – можно ли отключиться от негативных, да и просто любых других ненужных вам эгрегоров?

Да, можно – что радует! Для этого Алена Старовойтова разработала открытый мастер-класс «Переподключение». На нем пройдет отсоединение участников от неэффективных эгрегоров и подключение к своей внутренней силе, своему Высшему Я.

Это потрясающий шанс обрести свою собственную силу, освободиться от чужих навязанных установок, сойти с надоевшей наезженной колеи. Тем более, участие в мастер-классе бесплатное (запись не будет выкладываться в свободный доступ).

Сейчас поистине чудесное время — время свободы от эгрегоров! Желаю вам не упустить его.

Всего вам доброго.

Наверх