» » Сколько лет этому человеку

Сколько лет этому человеку

Сколько лет человечеству?. Обсуждение на LiveInternet



Возможно ли выяснить точный возраст человечества? Существуют ли достоверные данные, позволяющие это сделать? Да! Такие данные есть, и они находятся в пророческой Книге, подаренной человечеству Тем, Кто его сотворил. Речь идет о Библии, одной из выдающихся особенностей Которой является наличие в Ней отметок времени, указывающих на тот или иной год в человеческой истории. Противники Библии всегда стремились посеять недоверие к Ней, говоря, что в Библии нет ни одной достоверной даты. Но счет годам в Слове Божьем начинается буквально с первых же страниц. И в данной статье мы проследим, согласно Библии, всю историю человечества от Адама до наших дней.

После сотворения Адама, он жил 130 лет и родил сына и нарек ему имя: Сиф(Бытие, 5:3). Итак, первые 130 лет человеческой истории известны. Далее в 5 главе Бытия, 6 стихе мы можем прочесть о Сифе, сыне Адама, что на 105 году его жизни родился Енос, уже внук Адама. Наша временная цепь имеет уже два звена: от Адама до Сифа – 130 лет, и от Сифа до Еноса 105 лет, всего, значит 235 лет непрерывной истории. Но свидетельство Библии о годах и временах на этом не заканчивается, оно только начинается. Енос жил 90 лет и родил Каинана(Быт.5:9). Эти 90 лет увеличивают нашу цепь времени еще на звено, и мы получаем в результате уже 325 первых лет человеческой истории. Дальнейшие ступени таковы: от Каинана до Малелеила 70 лет, от Малелеила до Иареда 65 лет, от Иареда до Еноха 162 года, от Еноха до Мафусала 65 лет, от Мафусала до Ламеха 187 лет, от Ламеха до Ноя 182 года. А сыновья Ноя родились, когда ему было 500 лет(Быт.5:12-32).

Это тот самый Ной, при котором потоп пришел на землю. Произошло это через сто лет, как у Ноя родились сыновья, так как Ною ко времени потопа было уже 600 лет(Быт.7:6). Сложим все эти года: 325 + 70 + 65 + 162 + 65 + 187 + 182 + 600 = 1656. В результате мы имеем 1656 лет, которые прошли от Адама до потопа.

Симу было 100 лет, и родил Арфаксада, чрез 2 года после потопа(Быт.11:10). Если прибавить эти 100 лет к 500 годам жизни Ноя, то получим, что Ною было 600 лет, когда родился Арфаксад. Столько лет было Ною, когда потоп пришел на землю. Но Библия вносит поправку: не во время потопа родился Арфаксад, а через 2 года после потопа. Учитывая продолжительность самого потопа, который начался 17 числа 2–го месяца 600 года жизни Ноя(Быт.7:11) и окончился 27 числа 2–го месяца 601 года жизни Ноя(Быт.8:13,14), - т.е. продолжался 1 год и 10 дней! Итак, пойдем дальше.

Сколько лет человечеству по библии

Любопытно то, что христиане оказались не первыми на этом поприще. Практически все истории, вошедшие в Ветхий Завет, являются пересказом древнешемитских мифов. И иудейская Тора, в отличие от Ватикана, не скрывает истинный возраст любимого детища творца: примерно 7 000 лет. 70 столетий на развитие от беззаботной жизни в райском саду и изобретения плуга до первой атомной бомбы и космических спутников связи.

От Рюрика до Петра Первого

Не обязательно открывать Библию, чтобы найти ответы на вечные вопросы. Все мы привыкли, говоря о русской или мировой истории, пользоваться терминами «Рождество Христово» или «наша эра». 221 год до Рождества Христова, 988 год нашей эры… Однако это летоисчисление было принято по меркам планеты совсем недавно. Лишь в 4 в. Римская империя официально перешла на новый календарь, привязанный к рождению нового Мессии – Иисуса. Россия же совершила этот переход лишь в 1701 году, по приказу Петра Первого. Как обозначались даты до этих события? Откроем самую знаменитую летопись Древней Руси – «Повесть временных лет».

Одноклассники

Google+

По общепризнанной на сегодняшний день гипотезы, формирование нашей Солнечной системы началось примерно 4,6 миллиардов лет назад. Начался этот процесс с гравитационного сжатия некоторой части огромного межзвездного газопылевого облака. Скорее всего это облако было размером в несколько световых лет. Оно стало прародителем для нескольких звезд, в том числе и нашего Солнца.

- продолжительность жизни человека носит наследственный характер;

- наступление старческого возраста во многом связано с приспособительными возможностями организма;

- независимо от географического места проживания, люди, прожившие до глубокой старости, одинаково придерживались умеренного питания, физической активности, были довольны своей жизнью и не злоупотребляли курением, алкоголем и наркотиками.

В свои девяносто пять лет Казим, как и в молодости, способен свернуться в любую йоговскую асану и пребывать в ней
двое суток. А еще он до сих пор может задерживать дыхание в течение 5 минут!

                                      Ниспадающий "водопад", защищающий "биоэкран" от постороннего проникновения.

  о"Кредовое Кольцо"твечает за "жизненную позицию" человека. И оно развивается, по сути дела, с самого рождения человека, когда он ещё ничего не понимает, а биоэкран через это "Кредовое кольцо" уже формирует "жизненную позицию" человека. Но у нас на данный момент отсутствует такое понятие, как воспитание человека. Но если не происходит воспитание с хорошей – духовной жизненной позицией человека, то человека незаметно начинают воспитывать с другой жизненной позицией. Дело в том, что такие понятия как эгрегор и воспитание жизненной позиции у человека, хочет он этого, или нет – все равно происходит! 

Наш "биоэкран" - невозможно обмануть!!! И он все время (работаете вы, или спите) находится в рабочем режиме!  И на оболочке "биоэкрана" отражается абсолютно вся информация об энергетике абсолютно каждого органа и всех систем человека!!! И при этом не надо забывать, что что в "биоэкране" хранится вся информация о человеческом ДНК!!! Когда человек спит, то во время сна фантом его "биоэкрана" может уходить в будущее на период до 2,5 лет. И после этому человеку кажется,- что он это уже где-то видел.  

"Биоэкран" - это такая энергетическая структура, которая охватывает и контролирует весь мозг человека!!!   Он начинает раскрываться за 5-6 месяцев до рождения человека и полностью завершает своё формирование примерно к 25-30 годам. Для чего я это пишу? Дело в том, что мы знаем о себе меньше чем 0,001% и что бы узнать по настоящему сколько лет может прожить человек, просто необходимо хотя бы немного познать человека!!  

А с 2012 года начинает рости новая Шестая раса.  И человечество должно за короткий срок пройти путь по своему развитию такой, какой она обычно проходит за 1000 лет. Имеется ввиду мировозрение человека и человечества как на самих себя,так и на природу, окружающую нас,  так и на Вселенную!!!    Мозг человека, если сравнить с чем-либо, это как его "биологический компьютер".  И физическое пространство мозга у человека на данный момент задействовано примерно на 4% (и то не у всех). В будущем у человека будут открываться его "запасники", о которых человек абсолютно ничего не знает и которые были искусственно заблокированны, так как раньше человек просто был не готов работать с ними.

Что такое "чакра", если объяснить простыми словами. "Чакра" - это генератор и первичный узел, который работает и отвечает за определенные фунции человека. Без них человек был бы как пугало на шесте в вашем огороде, - так сказали Высшие Силы при контакте! "Чакра" - это энергоинформационное поле данного узла. Во время жизни человека некоторые цветовые волны усиливаются, а другие - подавляются. При этом, в роли регулятора выступает наш собственный "биоэкран". Что такое "биоэкран", вы увидели выше на моем рисунке. Как ни странно, но наши ученые пока ничего не знают о нем. Ну а сейчас отойдем от привычного мышления. Дело в том, что эти цвета "энергии жизни" обладают неким разумом. Но мало этого, кроме этого они обладают еще определенной свободой действия (то есть они в какой-то степени свободны в своей работе). Но дело в том, что энергия чакр со временем и старением человека и его организма - уменьшается. И представители Супер Кольца подтвердили это, и Они сказали, - Что "энергия жизни" у человека, в связи с его старением, однозначно - уменьшается. Недаром древние Тибетцы писали, -

Илия был вознесен Господом в царствование Иорама, в начале его царствования, так как при дальнейшем царствовании Иорама Илии уже не было

О том, что Господь восхотел вознести Илию в вихре, сказано в 4-ой Книге Царств 2-ой главе, 1-ом стихе, сразу после смерти Охозии и воцарения Иорама, то есть через 2 года после смерти Ахава

Последним годом Ахава был 3233 год, следовательно, Илия был вознесен через 2 года после этого (в 3235 г.) Начало пророчествования Илии – в начале царствования Ахава, т.е. в 3211 году. Всего пророк Илия пророчествовал 24 года. Следующий после Илии пророк Елисей начал пророчествовать в год вознесения Илии, т.е. в 3235 году.

Царь Иорам, сын Ахавов, царствовал над Израилем 12 лет(4Цар.3:1), до 3243 года. Его поразил Ииуй, помазанный быть царем вместо Иорама,(4Цар.9:1–3,13). Через 7 лет после воцарения Ииуя в другой части Израильского царства, в Иудее, воцарился Иоас(4Цар.12:1). В 37 год этого царя над Израилем в Самарии воцарился другой царь, тоже по имени Иоас, сын Иоахазов(4Цар.13:10) и царствовал 16 лет. После его смерти на его престоле сел Иеровоам(4Цар.13:13). Таким образом от воцарения Ииуя до воцарения Иеровоама второго прошло 58 лет (7+36+15). Этот Иеровоам носил такое же имя, как и его предшественник, царь Израильский, живший за 150 лет до него. Его воцарение приходится на 3301 год (3243+58). Незадолго до этого воцарения, во дни его предшественника Иоаса умер пророк Елисей(4Цар.13:14), который пророчествовал 66 лет (с 3235 до 3301 года).

Вариаций инопланетного антропогенеза множество. Начиная от идей, что все мы - потомки потерпевших кораблекрушение звездолетчиков, до теории жизнеформирующего излучения, которое идет из космоса и заставляет развиваться жизнь на молодых планетах по строго определенному сценарию. Если принять последнюю идею за гипотезу, то возраст человеческой расы может превышать сотни миллионов лет.

Что говорит неофициальная наука?

Далеко не все имеющиеся археологические открытия появляются в школьных учебниках. Некоторые находки настолько шокирующи, что лидеры научного мира предпочитают предать их забвению, чтобы не разрушить всю современную картину мира. А, тем не менее, некоторые археологи утверждают, что возраст человечества несоизмеримо больше не только указанных в Торе 7 тысячелетий, но и официальной даты появления кроманьонца. 40 000 лет, утверждают они, - лишь часть жизни гуманоидной расы, причем часть не самая большая. Так, раскопки в Южной Америке подарили науке несколько уникальных находок. Диоритовые кувшины из вымершего города индейцев-ольмеков – одна из них. Радиоуглеродный анализ показал, что возраст этих каменных сосудов составляет около полумиллиона лет. Однако материал, из которого они сделаны, считается одним из самых прочных на Земле, и даже современная техника с трудом справляется с его обработкой. Неужели 500 тысяч лет назад индейцы были уже столь развиты, что освоили это нелегкое дело?! Поверить в это трудно, особенно глядя на затерянные в джунглях деревни индейцев, некоторые из которых, такие, как Яномами, до сих пор находятся на уровне позднего каменного века. Однако с фактом не поспоришь. И потом, ведь смогли же индейцы майя 5 тысяч лет назад создать звездные карты без электронных телескопов.

Однако не подвергается сомнению их верхнеплиоценовый возраст. В этом
смысле орудия из Убейдии очень близки по времени к древнейшим орудиям
из Восточной Африки.

Наверх