» » В каком году выйдет замуж

В каком году выйдет замуж

Свадебный календарь

Свадебный календарь

Свадебный календарь или когда лучше выходить замуж

  • берем цифры дня рождения и складываем все его числа: 12=1+2=3. А в случае однозначного числа берем его. Например, 8 апреля так и будет числом 8.Теперь определяем номера годов путем сложения всех цифр:
    2013 = 2+1+3 = 6;
    2014 = 2+1+4 = 7;
  • сопоставляем ее с номером года в таблице ниже:
день рождения номер года брака
1 1,4,5,7
2 1,5,6,8
3 3,6,7,9
4 1,4,7,8
5 2,5,7,9
6 1,3,6,9
7 1,2,4,8
8 1,2,6,8
9 2,3,6,7

Волос и кольцо. Возьмите свой или чей-нибудь длинный волос и пропустите его сквозь обручальное кольцо. Удерживайте кольцо в подвешенном состоянии, держа кончики волоса между указательным и большим пальцами, и поставьте локоть на стол. После этого осторожно опустите кольцо в бокал, не касаясь стенок и дна. Рука при этом не должна дрожать или двигаться. Если кольцо вовсе не движется, то вы не скоро выйдете замуж. Но если оно качается туда-сюда и касается стенок бокала, то вы должны сосчитать количество касаний за пять минут и вычесть из этого количества число букв в вашем имени и фамилии; таким образом, вы узнаете, сколько лет осталось до вашей свадьбы. Если результат получится отрицательным, то свадьба будет в течение года.

  • Январь сулит мужу проблемы со здоровьем и грозит жене ранним вдовством.
  • Февраль – самый благоприятный зимний месяц для замужества, обещает семье мирную и бесконфликтную жизнь.
  • Мартовские молодожёны могут в скором времени покинуть родину и обосноваться за границей.
  • Апрельская погода отличается переменчивостью, такую же нестабильную жизнь, полную взлётов и падений, пророчат влюблённым, вступившим в этом месяце в брак.
  • Как известно, народные поверья предостерегают майских пар от опасности «маяться по жизни» и от возможности супружеской неверности.
  • Июнь обещает бесконечный медовый месяц молодой семье, поэтому является оптимальным свадебным месяцем летом.
  • Замужество в июле чревато появлением кризисов и примирений в семейной жизни.
  • Августовские мужья отличаются преданностью своим половинкам, являются для них опорой и оказывают должную поддержку на протяжении всей жизни
  • Свадьба в сентябре перетечёт в спокойную и долгую совместную жизнь.
  • Судьба молодых, обвенчавшихся в октябре, будет полна трудностей и преград.
  • Ноябрь сулит финансовую стабильность и благополучие семейной паре.
  • Декабрьский праздник обещает с годами сделать чувства мужа и жены глубже и крепче.

Так интерпретируют народные верования и приметы, в каком месяце лучше выходить замуж. Не стоит принимать указанные пророчества как истину в последней инстанции, руководствуйтесь своей интуицией и ощущениями и наверняка сделаете правильный выбор. А май, между прочим, невероятно красивый и волнующий месяц, наполненный ароматом цветущих яблонь и сирени, когда природа оживает и предстаёт во всём своём великолепии. Стоит хорошо задуматься, нужно ли отметать его только из-за негативных слов, созвучных названию…В какой месяц весны устроить свадьбу? Фото с сайта www.happy-giraffe.ru

Давайте для начала разберемся, чем отличается високосный год от всех остальных. Всего лишь одним днем – 29 февраля. Откуда же взялся этот один день? Попытаемся разобраться.

Известно, что существует юлианский и григорианский календари. Юлианский календарь был введен в обращение Римским императором Юлием Цезарем в 46 году до Рождества Христова. Юлий Цезарь провел реформу старого римского календаря, который к тому времени был весьма хаотичным и сложным. Новый календарь был солнечным и распределял солнечный год по календарным дням и месяцам. Но, поскольку солнечный год не делится на ровное количество дней, была принята система високосного года, которая «догоняла» длину солнечного года.

В каком году лучше выходить замуж? Казалось бы, странный вопрос, ведь не будешь же на целый год откладывать свадьбу, если год не располагает к замужеству, между тем сделать это необходимо.

Не следует пренебрегать традициями и праздновать торжество, если не прошел год с момента смерти близкого родственника жениха или невесты, здесь речь идет о родителях, бабушках, дедушках, родных и двоюродных братьях и сестрах.

Также рекомендуется избегать високосного года.

Совместимость по восточному гороскопу

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеркало и луна. Следующий обряд принято совершать вечером или ночью на Крещенье. Возьмите мужской носовой платок, зеркало и пойдите к пруду, озеру или реке и ждите появления луны на небе. Когда она поднимется достаточно высоко, повернитесь спиной к воде и удерживайте зеркало в таком положении, в каком видна не только луна, но и ее отражение. Теперь закройте платком лицо и сосчитайте количество лун, видимых в зеркале. Если их только две, то вы выйдете замуж более чем через год; если больше, то их количество указывает на количество лет до свадьбы.

Поклонники звезды недавно предположили, что их любимица свела с запястья татуировку, которая появилась в честь её брака с Дмитрием Тарасовым. На некоторых свежих фото Ольги Бузовой в Инстаграм на руке появилась чёрная повязка, которая закрывает набитую ранее татуировку, посвящённую бывшему супругу. Наверное, женщина решила избавиться от неё по примеру Тарасова. Тот тоже свёл прежнюю запись с датой свадьбы и инициалами экс-супруги. На том месте появилась латинская фраза Omnia fert aetas, которая переводится как «время уносит всё».

Фильмография

  • 2008 — «Универ»
  • 2012 — «Зайцев+1»
  • 2015 — «Бармен»
  • 2016 — «Бедные люди»
  • 2016 — «Держи удар детка»
  • 2016 — «Ах, девчонки»

Фото

Наверх