» » Нужно помощь в привороте

Нужно помощь в привороте

Если вы приворожили мужчину, приворожили любимого, вам нужна помощь

Многие беды в нашей жизни происходят от неведения и любопытства. Государство не делает своей работы, не ограждает нас от опасностей. На каждом шагу реклама колдунов. Книги с магическими рецептами типа «как прикончить соперницу за три дня» соседствуют на книжных полках со сборниками кулинарных рецептов. И мы делаем первый шаг. Но когда мы беремся колдовать сами или обращаемся к магу, чтобы он приворожил на расстоянии, внутри живёт неосознанная надежда: это просто игра, колдовство не подействует…

  1. Гарантии. Ни один специалист не даст 100 % гарантий на успешность работы. Не верьте объявлениям, где вас уверяют, что в любом случае результат будет гарантирован.
  2. Сроки. Ни одно воздействие не может проявиться в течение 1-2 дней. Только крайние способы влияния дают такие скорые результаты, но, во-первых, такой силой обладают лишь немногие, во-вторых, последствия не только для вашей жизни, но и жизней ваших родных и близких, могут быть ужасающи. Ориентировочный срок проявления результатов воздействия зависит от способов и методов работы, но, в среднем, это 4-10 недель.
  3. Диагностика. Опасайтесь специалистов, которые берутся проводить воздействие, не получив фотографий заказчика и объекта воздействия. Да, бывают исключения, когда и без фотографий можно прочувствовать энергетику людей и ситуацию в целом. Но это, скорее, исключения, чем правило. И даже если специалист уверен в своих силах, для перестраховки он все равно должен попросить у вас фотографии или договориться о личной встрече.
  4. Стоимость. Я уже писал ранее о платности и бесплатности услуг в магии. «Бесплатная» услуга будет компенсирована в любом случае. И потери заказчика могут быть гораздо большими, чем денежный эквивалент. Маг назначает цену, исходя из внутреннего видения ситуации, оценивая свои затраты на работу, на компенсацию своих сил. Анализируя текущее положение дел, можно выделить несколько ценовых категорий: а) бесплатно, б) 500-3000 р., в) 3000-6000 р., г) 6000-15000 р., д) более 15000 р.

В среднем реальный ценовой диапазон находится в рамках от 7 до 15 т.р. Все, что меньше — это скорее всего «маги», которые не напишут вам больше после получения денег. Все, что больше — это работа салонов магии (о деятельности салонов отдельный разговор). Конечно, бывают исключения и пр. Надо отметить, что дистанционная работа по стоимости, обычно, немного дешевле личной. Т.к. магу не требуется встречаться с клиентом, тратить время и силы на личные контакты с ним. Бывает, что человек в состоянии стресса звонит по 8-10 раз на день, и столько же ночью. И каждый раз маг на себя в этом случае берет роль психолога, помогая и поддерживая.

Задайтесь вопросом, как измерить счастье от вновь обретенных отношений с любимым? Сколько вы готовы отдать, что б получить благополучие, достаток и душевный покой, когда с вами ваша «вторая половинка»? Это очень важный момент. Ведь стремление получить — ничего не отдавая взамен, стремление к «халяве» во многом свойственно нашему обществу. И даже само желание приворожить часто следует не от чувства любви и искренности, а от гипертрофированного эгоизма, от стремления «сделать так, как я желаю». В первом случае человек готов отдавать часть своей энергии (в данном случае, выраженной в денежной форме). Во втором — нет.

А есть ли такие действия, когда объект ощущает воздействие в тот же день?

Да, такого рода воздействия существуют, но в большинстве случаев применяются более мягкие, постепенные способы влияния.

Опять же, необходимо учитывать состояние энергетики объекта. Одному и тому же воздействию (по силе и способу), разные люди могут быть подвержены в разной степени.

Например, один и тот же ритуал приворота на подвижного в психологическом и энергетическом плане человека произведет более быстрое действие. А значит, и проявления в непосредственных отношениях, чувствах и пр. не заставит себя долго ждать.

Подвижность в психологическом плане характеризует возможность человека адекватно реагировать на те или иные (внешние и/или внутренние) импульсы. Под адекватностью реагирования я понимаю такую реакцию, которая положительным образом влияет на достижение целей и поддержания мотивов поведения.

Проще говоря, степень психологической подвижности определяет скорость адаптации личности (сознания) человека к изменяющимся условиям внутренней и/или внешней среды в разрезе его собственных стремлений.

Таким образом, основной задачей при воздействии на психологически подвижного человека является изменение мотивов или целей его поведения в отношениях. При этом наш «объект» воздействия наиболее безболезненно сможет принять новые условия отношений.

В случае энергетической подвижности мы говорим не столько о личности (сознании), сколько о сущности (сознании и подсознании).

Существует ли способ усилить уже имеющуюся любовь?

Да, безусловно. В таком случае могут применяться легкие привязки по какому-либо энергетическому центру (не приворот в общераспространенном смысле этого слова). Например, на уровне сердечной чакры. По сути, такая работа заключается в энергетической подпитке соответствующих центров. В результате отношения становятся более «яркими» и «насыщенными».

Важно отметить, что подобная подпитка может устанавливаться как временно, так и иметь постоянный эффект.

Мой любимый пример: нельзя похудеть за два дня со 100 кг до 50кг, стройнеть нужно медленно и постепенно, чтобы сохранить здоровье. Считаю, что это относится и к приворотам.

Постепенность развития отношений после приворота обязательно должна быть. Хотя зачастую «успешность» воздействия измеряют сексуальным влечением. » Переспал (-ала) со мной — значит мой (-моя)». Ну разве ж такой подход приемлем? Ни в коем случае! Поэтому гораздо важнее не само проведение ритуала, а последующий период активизации взаимосвязей между людьми, установление новых и развитие уже имеющихся взаимоотношений. На основе взаимного чувства, уважения и любви. Только при этих условиях отношения будут длительными и полноценными.

И еще важный момент. Не бойтесь изменяться сами. Ведь в сложившейся проблеме всегда виноваты оба партнера. Где-то не доглядели, в чем-то обидели… Изменять ситуацию нужно не только внешним (ритуал приворота), но и внутренним фактором,

анализом своего собственного поведения, поиском и устранением причин в себе.

Работа в любовной сфере — это прежде всего ОБЩЕЕ действие мага и заказчика. Если щука тянет в воду, рак пятится назад, а лебедь увлекает в небо — ситуация не изменится.

Все зависит от конкретных условий ситуации. В общем плане действия должны способствовать усилению контактов и взаимосвязей. Непосредственные действия могут выражаться не только во взаимном общении, но и в изменении принципов поведения заказчика относительно привораживаемого. Ведь, как вы понимаете, если ситуация дошла до такой степени, что требуется проведение ритуала приворота, это говорит о нежизнеспособности принципов построения отношений одного или обоих заинтересованных в них людей.

Но, по сути своей, это работа больше психолога, чем мага. Выработка адекватной стратегии поведения, позитивная мотивация, нейтрализация негативных факторов и пр. Поэтому идеально, если обратившийся ко мне клиент также параллельно будет консультироваться с психологом, специализирующимся на решении проблем семьи.

Хотя, конечно, я не оставляю клиента после проведения воздействия на произвол судьбы, стараюсь дать совет и консультацию.

Если заказчик не имеет возможности общаться с объектом, не повлияет ли это негативно на воздействие?

Мне часто задают этот вопрос, особенно в связи с проведением ритуалов приворота. Люди интересуются, нужно ли им сами принимать участие при проведении любовного приворота, потребуется ли читать любовные заговоры при Луне, ходить на кладбища, посещать церковные службы и т.д.
Ритуал приворотаЧто ж, есть несколько подходов к проведению магической работы и оказанию магической помощи.

Но нельзя забывать, что существуют белые привороты (приворот по фотографии, приворот при встрече, приворот на вещь, приворот на органику, приворот на еду и питье, церковный приворот, белый приворот на святую воду, приворот мужа на верность). Белый приворот вообще не способен нанести никакого вреда, потому что сила белого приворота не в навязывании другому человеку чужой воли и ненужного ему чувства, а в раскрытии его собственных чувств. Маг или даже просто влюбленный человек обладает такой силой, которая без насилия способна подпитать естественные чувства, что дает возможность восстанавливать искалеченные злобой (а бывает, и черной порчей) отношения, возрождать чувство, отнятое чужим приворотом (приворотом соперницы).

На это способна любовная магия, и, кстати, вы сами можете попробовать сделать приворот самостоятельно (скажем, приворожить девушку на кольцо или провести приворот на тоску, приворот на вино, приворот на простынь,приворот на мак,приворот в домашних условиях на любовь, приворот на тапки и даже приворот на замужество дочери) по тем ритуалам и статьям, которые размещаю на сайте.

Если же вы хотите сделать надежный приворот, то обращайтесь ко мне за помощью. Практикую уже далеко не первый год, а успешных приворотов сделала столько, что все и не вспомнить.


Мою помощь получила далеко не одна женщина, которая со своей бедой приходила ко мне. Количеству возвратов я потерял счет и мне этого не нужно – достаточно того, что благодаря моим уникальным способностям удалось сохранить теплые и счастливые отношения между мужчиной и женщиной.

Почему безопасный?

Как обещала, рассказываю о столь противоречивом и интересном направлении любовной магии, как рассорка. В статье подробно объясняю, что такое рассорка, как она влияет на жизнь людей, как защититься от рассорки, а также привожу два ритуала,  по которым вы можете сделать рассорку самостоятельно. Вот эти ритуалы:

Рассорка по фотографии — как рассорить людей, имея фотографии. А также как сделать рассорку на соль и как сделать рассорный подклад.
Рассорка на иголки — рассорка на иголки является сильной порчей на отношения, о которой я рассказываю в своей авторской статье.
Рассорка на луковицу — сильная рассорка, полностью убирающая любовные отношений между людьми и заставляющая из ссориться и ругаться. Смотрим также в продолжение темы Рассорка на лук.
Рассорка на соль — рассорка на соль, как средство сделать порчу на отношения. Авторская методика ведьмы Оксаны.
Рассорка на подклад — способ заговорить предмет, сделать из него магический подклад, который поможет рассорить любимого человека и соперницу (соперника).
Рассорка на землю с могилы — кладбищенская рассорка, в результате которой энергия загробного мира разводит людей.

А еще несколько подробностей о том, что такое порча на отношения (привожу хороший пример — порча на развод), какие виды порчи практикую (например, порча на подклад,рассорка мужа с другом) и что ими можно добиться. Как пример — отворот супруга от любовницы на ржавый ключотворот мужа от соперницы самостоятельноостуда на соперницуостуда на себя или отворот от мужа.


Если вашей второй половинке сделали отворот на вас, то он или она оставит вас очень скоро, причем без объяснения причин. Отворот делает ваш соперник или соперница, с целью разбить вашу пару и сломать любовь. Нередко отворот делают из мести. Это очень тяжело. Но все поправимо, отворот также можно снять кладбищенскими чистками и последующими защитами.

Несомненно, помощь мага в привороте это не один день работы. Практически всегда требуются чистки, снятие «чужих» приворотов, закрепы, защиты и затем сам ритуал приворота, а вот каким он будет, зависит от отдельно взятой ситуации — вашей ситуации.

плечами долгая и счастливая совместная жизнь, общие дети и имущество. В таком случае на помощь тоже может прийти приворотная магия.

Стоит отметить, что для возвращения ушедшего мужа может понадобиться максимально сильный ритуал, ведь нельзя исключать возможность того, что ушел он не совсем по своей воле, и его уже приворожила другая женщина.

Для того чтобы вернуть мужа нужно провести следующий ритуал: необходимо подойти к открытому окну, закрыть глаза и представить, как муж возвращается с улицы домой, входит в дверь, здоровается с вами, снимает обувь и верхнюю одежду и в целом ведет себя как обычно, к примеру, после работы. Это придаст нужную форму вашей энергии. После этого нужно открыть глаза и, глядя в окно, прочитать следующие строки: «

Обратиться к магу

Наверх