» » Какое нужно фото для приворотов

Какое нужно фото для приворотов

Приворот девушки по фото ~ Все о любовной магии

чёрная фотокамераДля проведения самого распространённого из приворотов девушки вам понадобится её снимок.

Это очень удобно, особенно если нужно приворожить свою бывшую (специальные способы возвращения утраченной любви - по ссылке).

Существует довольно много магических обрядов на привлечение любимого человека. Часто приворот можно сделать по фото в домашних условиях. Фотография — это своего рода энергетическая связь с душой человека, использование фото поможет сделать сильный и достаточно качественный приворот.

Выбираем фото для приворота

 От правильного выбора фотографии зависит успех и результативность магического обряда. На фотографии объект магических манипуляций должен быть запечатлен сам, желательно без посторонних предметов.

Ни в коем случае нельзя вырезать фото или отрезать ненужные части. Лицо и глаза должны быть хорошо различимы, в некоторых ритуалах может понадобиться грудная клетка (сердце) также, желательно, чтобы фотография была сделана недавно, сроком максимум до одного года. Какой бы вы ни выбрали любовный приворот, он подействует, если после расставания еще не прошел год.

Фото для приворота

Как и для любого другого магического ритуала, так и для того чтобы сделать приворот по фото самостоятельно, требуется соблюдение некоторых условий. Таких как:

Как сделать приворот по фотографии?

  Для этого вам понадобится фото того человека, на которого предполагается повлиять. Конечно, это должно быть материальное изображение, а не образ на экране. Вообще, старайтесь при использовании любых оккультных практик избегать использования всего электрического. Выключайте на время проведения приворота компьютер, телевизор, телефон и свет. Используйте только естественные источники освещения, лучше обычные свечи. Дело в том, что вам придется работать с тонкими энергиями при проведении приворота
через фото, и если свеча излучает нейтральную чистую энергию, то электроприборы способны внести серьёзные помехи и свести на нет вашу работу.

  Для приворота любимого подойдёт любая его фотография. Если она черно-белая то даже лучше, так как кристаллы серебра, использованные для формирования изображения, гораздо ближе к магическим традициям, чем новые фотоматериалы. Главное, чтобы на фото не присутствовали другие люди, и было хорошо различимо лицо женщины или мужчины, на которого проводится любовный приворот.

  Предварительно стоит сходить в церковь. Если не знаете молитв, то просто побудьте там. Даже кратковременное пребывание в храме способно очистить человека и снять тяжесть с души и помыслов.

Один из таких обрядов с фото проводится на растущей Луне. Фотографию любимого человека нужно положить на зеркало обратной стороной, зажечь свечи и пристально вглядываясь в два изображения — то, что на фотографии и свое отражение в зеркале, повторять: «Заклинаю все силы небесные соединить судьбу рабы Божьей (имя) с судьбой раба Божьего (имя). Смотрю на него, вижу себя, смотрю на себя, вижу его. Да будет так. Аминь»! После чего фотографию вместе с зеркалом кладут в укромное место и повторяют этот ритуал в течение 9 дней.

Сильный приворот может быть выполнен также с помощью воды. В стеклянную посуду наливают воду. Под днище этой посуды кладут фотографию любимого человека. Глядя сквозь воду на его лицо трижды повторяют:

Когда стоит делать привороты

Идеальное время для приворта

Приворожить возлюбленного стоит тогда, когда можно точно быть уверенным в собственном желании быть с ним вместе. Например, когда люди долгое время вместе, но мужчина сомневается насчет женитьбы – приворот его подтолкнет к более решительным действиям.

Чего не стоит делать, так это насильно, с помощью магии, уводить мужчину, разбивая семью, влюблять его против его воли, привязывать его, делая человека безвольным. Ведь впоследствии может оказаться, что счастье с этим человеком построить сложно.

Если в точности соблюсти все вышеуказанные требования, то вопрос «как приворожить мужчину по фотографии на расстоянии» можно попытаться решить самостоятельно.

Приворот этот сработает за неделю.

Вопросы про приворот по фотографии

Пользователи моего сайта интересуются и уточняют о приворотах, моих авторских методах, которые я размещаю в своих статьях. Это понятно, ведь методики и указания даю сама, а значит, и спросить больше не у кого, как правильно провести такую работу.

Визуальный тип приворота

Этот белый приворот по фотографии самостоятельно выполняется визуально. Перед тем как ложиться спать, необходимо установить контакт с образом привораживаемого человека,

Ритуал по фото

Для проведения приворота понадобится фотография возлюбленного, на которой должно быть четко видно его лицо. Лучше всего, если это будет портретный снимок и на нем не будет других людей. Ритуал стоит провести в новолуние или на растущую луну.

Ритуал по фото лучше проводить в новолуние или на растущую луну.

После заката нужно постелить на стол новую светлую скатерть. После этого взять свою самую лучшую фотографию, ту, где вы сами себе больше всего нравитесь. Рядом нужно положить снимок возлюбленного. После этого стоит немного погрузиться в себя, подумать о любимом, представить его рядом, прочувствовать всю свою любовь к нему.

«Да будет так!»

Когда свеча догорит, заверните фото в красную материю и спрячьте от посторонних глаз.

Заключение

В заключении хочется дать пару советов, чтобы любой из выше перечисленных приворотов на любовь оказался удачным и действенным. Во-первых, привороты лучше делать на растущую луну. Во-вторых, во время ритуала распускайте волосы, убирайте заколки, невидимки и плетения, которые могут препятствовать движению энергии. И, в-третьих, приворот будет эффективным, если вы хоть как-то поддерживаете связь с объектом своей любви. Если вы не общаетесь больше года, то никакой приворот вам не поможет. На этом все. Любви вам – искренней, большой и настоящей!

Наверх