» » К чему снится злая лающая собака

К чему снится злая лающая собака

Приснилась лающая на меня собака. Узнайте к чему снится Приснилась лающая на меня собака | SonMe.ru

Сонник "сны"

Что если снитсялающаясобака? Собакавосне дружелюбная, ласковая – это отличный знак, однако стоит разобраться в агрессивной особи. Она кидается на обладателя сна, при этом разрывает одежду, человек бежит от нее или падает, ощущая боль, все говорит о враге, который пытается сбросить его с лидирующих позиций.Присниласьлающаясобака, которая охраняет дом или ребенка. Для женщины сон означает, что она встретила того, кто сможет защитить ее с чадом.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "junona"

Толкование сновСобака, сонСобака, приснилосьСобака. СонникТощая и грязная собакаснится к неудачам или болезни. Услышанный воснелайсобак предвещает плохие вести. Появление охотничьей собаки в вашем доме означает благоприятные обстоятельства в делах. Если восне вы были напуганы большим псом, то вам придется оказывать сопротивление всему своему окружению.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sonnik-enigma"

Услышать восне, как за спиной лаютсобаки, следует расценивать, как предостережение: кто-то готовится исподтишка нанести коварный удар. Если приснилась большая злобная стая, нападения надо ждать от недругов, мелкие шавки – придется расплачиваться за любовные интрижки.Драка в собачьей стае означает ссору, свидетелем которой предстоит стать. Новый Семейный сонник пророчит любовные неудачи тему, кто видел восне, как собака с лаем набрасывается на кота.

Грани образа в соннике Миллера

Если приснился большой ласковый пес, он символизирует друга, обозленный – противника. Породистая лающая псина — знак, что деньги заменяют сновидцу человеческую близость. Сыскная порода олицетворяет соблазны и связанные с ними интриги. Смешные комнатные собачки во сне намекают на развитие легкого романа, а бездомные и облезлые – отражение болезней. Но единственное, к чему снится услышать лай – это предвестие осложнений в указанных сферах.

Агрессия собаки во сне — вероятно человек, который искренне считает Вас другом, очень недоволен Вашими поступками или мыслями.

Укус собаки во сне — претензии друга или ссора с ним, конфликтная ситуация с возможной обидой.


Бить собаку во сне — вероятно выражать претензии другу, ругать его, возможна конфликтная ситуация.
Проблемы любого характера у собаки во сне, будь-то рана, капкан, болезнь и т. п. — наяву это вероятность проблем у друга, неприятностей или конфликтов с другими. Такой сон снится, как предупреждение, что другу обязательно будет нужна помощь и поддержка.

Ласкать, целовать собаку во сне — одобрять, поддерживать, выражать симпатию другу в ближайшем будущем.

К чему снится собака, что значит видеть собаку во сне

Бездомная собака во сне – плохой сон. Предсказывает незавидное положение друга. Он находится в затруднительном положении, но не просит помощи, так как не хочет быть обузой.
Снится абсолютно белая собака – можно смело рассчитывать на помощь друга в любых обстоятельствах. Иногда это указывает на возможную скорую встречу с хорошим другом, которого не встречали долгое время.
Абсолютно черная собака – разочарование в друге. Вас может предать человек, которого Вы длительное время считали опорой, доверяли во всем. Возможно, случится ситуация, когда этот человек использует Ваши тайны для личной выгоды или чтобы прилюдно опозорить Вас.
Увидеть во сне гигантского пса – Знакомство с человеком, который в будущем станет одним из лучших друзей, надежной поддержкой. Иногда это встреча давнего друга, который обеспечит надежную поддержку в трудной ситуации.
Кормить собаку – окружающие люди уважают Вас, доверяют, считают серьезным и самостоятельным человеком. Вас любят и всегда рассчитывают на помощь.
Раненная или убитая собака во сне – очень плохое предзнаменование. Очень скоро Вы можете получить известие о серьезной болезни или смерти близкого человека.
Собака защищает Вас во сне – защиты высших сил. Не стоит переживать и опасаться – ангел-хранитель следит за всеми делами и надежно оберегает от неприятностей и неосмысленных поступков.
Собака, которая нападает на Вас – черные силы пытаются сделать Вашу жизнь невыносимой. Неприятности, злоба, болезни, тяжелые ситуации – на длительный период станут Вашими спутниками. Если во сне удалось отразить нападение собаки – в реальной жизни можно избежать неприятностей, обратившись за помощью к Богу.

К чему снится большая черная злая собака?

  • Чистое, опрятное животное – символ того, что и ваша собственная совесть так же чиста.
  • Ну а если она грязная, ободранная, некрасивая – делайте выводы.
  • Собака, которая спит на проходе, и мешает пройти – это знаменование того, что на вашей совести лежит некий груз, от которого стоит избавиться.

2. Добрая, милая собака, которая в сновидении вызывала у вас приятные эмоции – прекрасный знак! Символ доброго и надежного друга, который рядом. Этот друг не подведет вас, не предаст, и ему вы можете уверенно доверять.

3. Напротив, злая собака, которую вы увидели в сновидении, но только со стороны, это символ нехорошего, злого человека.

Как говорит сонник, собака злая и опасная, которая на вас лает во сне – это прямое предупреждение спящему о том, что вы скоро рискуете оказаться в центре конфликта или ссоры. Постарайтесь предусмотреть это и избежать, если это возможно.

Сон про собаку4. А если же вы в своем сновидении слышите собачий лай, но на вас конкретно не лает собака – это значит, что вы, вполне вероятно, скоро станете невольным свидетелем чьей-то ссоры, перебранки. Совет один: не вмешивайтесь.

Сонник апостола Симона Кананита

Друг - видеть - познакомиться с хорошими людьми - играть с ней - радость - подвергнуться нападению - опасность - быть укушенным - ссора из-за денег - убегающая - тяжелая болезнь - на охоте - трудолюбие принесет Вам плоды - сбежавшая - тревога - услышать лай - большая неприятность - грызущие собаки - семейная ссора - взять собаку на цепь - будете иметь врагов - черная - измена через друзей - белая - приятное знакомство - охотничья -Вас ждут приятные переживания

Современный сонник

Добрый друг; нападающая - враг; бешенная - обвинение в тяжком проступке, неудача; гончая - обида от врага

Женский сонник

К чему снятся Собаки – Ласковая, добрая собака во сне всегда предвещает удачу и верных друзей. Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг вас, - знак огромной удачи в делах и любви. Если во сне собака защищает вас - наяву вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что рядом с вами находятся ангелы-хранители, которые следят за всеми вашими помыслами и действиями с небес. Если вам приснилась злая собака - ждите неудач или коварных поступков со стороны ваших противников. Если собака укусит вас - не ждите мира в ближайшее время ни в семье, ни на работе. Преследующая вас бешеная собака - призыв к мобилизации всех ваших внутренних сил, чтобы устоять в борьбе с обстоятельствами. Хорошо, если вы прогоняете или убиваете ее. Если во сне вас напугал большой пес - вашим уделом станет сопротивление пошлости и серости окружающего мира. Женщинам такой сон предвещает достойный во всех отношениях брак. Увидеть во сне собаку гигантских размеров - знак того, что в будущем вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку старого друга. Прогулка с собакой, особенно породистой, - очень благоприятный знак. Кормить во сне собаку - знак того, что в реальной жизни на вас можно положиться. Вы самостоятельный и серьезный человек, а потому окружающие уважают и любят вас. Лай собак во сне - к плохим вестям. Рычание собак у вас за спиной - знак того, что ваши интересы могут пострадать из-за чьих-то происков. Такой сон может предвещать и поражение, однако чаще всего он призывает сновидца к активному сопротивлению обстоятельствам. Тощие и грязные собаки предвещают неудачи или болезнь. Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами. Раненая или убитая собака во сне - плохое предзнаменование. В скором времени вы получите очень неприятные известия, возможно, речь будет идти о серьезной болезни или даже смерти близкого вам человека. Белая собака во сне - знак того, что наяву вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда такой сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет. Черная собака означает горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя. Если во сне вы - хозяин породистого пса, у вас есть все шансы стать обладателем солидного состояния. Охотничья собака в вашем доме предвещает благоприятные обстоятельства в делах. Хорошенькая собачка изысканной породы - легкомысленного щеголеватого поклонника для девушки.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снятся Собаки – Если вам приснится злая собака – ждите неудач и коварных поступков ваших противников. Ласковая собака – сулит удачу и верных друзей. Если во сне вы – хозяин породистого пса. Вы сумеете сколотить себе солидное состояние. Если ищейка идет по следу за вами – сон предостерегает вас против искушений, которые могут стать гибельными для вас. Если собака укусит вас – не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой. Тощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если вы слышите лай собак – вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в вашем доме предвещает благоприятные обстоятельства в делах. Хорошенькие собачки изысканной породы – обещание девушке, легкомысленного щеголеватого поклонника. Если во сне вы напуганы встречей с большим псом – вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью. Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа. Рычание собак у вас за спиной – знак того, что к вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает ваше поражение, но, всегда он является побуждением к активному сопротивлению. Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес сулят вам неудачу в сердечных делах. Благоприятен сон, в котором вы разливаете драчунов водой. Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг вас, предвещает огромную удачу в делах и любви. Многоголовый пес – предупреждает вас, чтобы вы не увлекались многими делами сразу: это оборачивается суетой. Преследующая вас бешеная собака – предупреждение к мобилизации всех сил характера, чтобы устоять в борьбе. Хороший сон, в котором вы прогоняете или убиваете ее. Гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею – оба сюжета эти чрезвычайно благоприятны.

Если приснилась Собака, то значит:


Дружелюбная - к новым знакомствам. Агрессивная - к ссоре с друзьями. Если собака вас кусает, то ссора будет связанна с обидой и затянется надолго, если не навсегда. Белая собака - к большому успеху с помощью друзей. Очень

- к близкому другу, возлюбленному. Своя собственная - к приятным домашним хлопотам. Большая,

своим видом - к болезни близких, друзей.


Собака во сне изИндийского сонника


Собака, которая живет при доме - символ верности, храбрости и любви. Чужая же являет собой опасных врагов. Если кому приснится, что собака лает и рвет на нем платье, это означает, что какой-нибудь недоброжелатель поносит спящего и старается повредить его счастью.


Собака во сне изСлавянского сонника


Друг; черная - неприятные новости; большая - друг, занимающий высокое положение; лает - вести о победе; нападает - друг защитит; дерутся между собой - ссора; играть с собакой - приятный разговор; быть укушенным собакой - предательство друга.


Собака во сне изАссирийского сонника


Если человек во сне превращается в собаку - его дому грозит горе и страдания. Как преступление его, так и наказание будут тяжки.

Если он во сне встречает собаку, то наяву до конца дней своих будет счастлив и доволен судьбой.


Сонник "sunhome"

Сонник Злая борцовская собакаприснилось, к чему снитсявоснеЗлая борцовская собака? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sunhome"

Сонник Злая белая собакаприснилось, к чему снитсявоснеЗлая белая собака? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sonnik-enigma"

Если вам приснилсясон, в котором черная собака нападает на вас, но не может укусить, знайте: у вас появился недруг.Чтобы понять, к чему снитсязлая черная собака, сонник для начала выясняет, в чём выражалась её злоба. Угрожающее рычание и попытка преградить вам путь означают, что на вас готовится покушение. Громкий лай свидетельствует о том, что ваши враги совсем не умеют держать язык за зубами, и скоро их недобрые замыслы станут вам известны.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Видеть во сне злую собаку, в принципе никогда не является хорошим предзнаменованием, скорее наоборот агрессивное животное предупреждает вас о том, что в настоящей жизни у вас в скором времени появятся враги. Эти недруги будет при малейшей возможности навредить вам, и вполне возможно, что это даже будут и ваши самые близкие люди, и возможно даже родственники. Это может быть как предательство, так и измена или козни.

Наверх