» » Женщина Рыба и Мужчина Козерог Гороскоп совместимости

Женщина Рыба и Мужчина Козерог Гороскоп совместимости

Козерог и Рыбы совместимость мужчины и женщины в любви и браке. Гороскоп совместимости Козерог

Совместимость знаков Зодиака Козерог - Рыбы

Отношения какого бы свойства ни связывали этих людей, вместе им бывает хорошо и спокойно. Между ними есть много общего, и даже в различиях они становятся друг для друга взаимным дополнением. Одним из секретов хороших отношений в этой паре гороскоп называет возможность Козерога удовлетворять свои потребности в доминировании вследствие отсутствия такого устремления у Рыб, которые во всем будут полагаться на более сильного партнера. Польза от таких отношений бывает взаимная: под влиянием Рыб Козероги наиболее полно реализуют отпущенный им природой жизненный потенциал, а Рыбы получают надежного покровителя.

козерог женщина мужчина рыба

Женщина-Козерог всегда выглядит хорошо. Неважно, какое у неё настроение, зато ухоженность и красота – это очень важные составляющие ее жизни. Поэтому и окружающих она оценивает по внешнему виду.

У Козерогов очень мало близких друзей. Однако и врагов у них также практически не бывает. Ведь этот знак зодиака совершенно неконфликтный. Они не любят делиться наболевшим. Единственный минус Козерогов - если они что-то надумали, доведут дело до конца. Даже если неправы, окружающие им доказать ничего не смогут, пока те не убедятся в своей неправоте.

Рыбы-мужчина: характеристика

Это непредсказуемый и очень спокойный знак. Рыбы-мужчины редко показывают эмоции, но умеют быть счастливыми в любой ситуации. Талантливы во всём, сострадательны и очень добры. Поэтому многие женщины не против выйти замуж за такого мужчину. Ведь за ним жена как за каменной стеной.


Со стороны это - классика жанра: немногословный сильный мужчина и поэтичная ранимая женщина. У них редко бывают общие друзья, поэтому вместе пару можно встретить разве что на официальных мероприятиях. Козерогу чуждо бесцельное веселье, если он куда-то пришёл, то точно знает, зачем. Рыбы же впитывают в себя впечатления и не задумываются о какой-то конечной цели. Интересно понаблюдать за этой парой на природе. У мужчины обычно есть какое-то хобби - он может быть грибником, охотником или рыболовом. А женщина с радостью сопровождает его, но сама равнодушна к перечисленным занятиям. Ей приятно просто побыть в тишине и романтической обстановке. Отдых на природе часто становится любимым отдыхом пары, ведь здесь их вкусы в выборе места и досуга полностью совпадают.

В повседневной жизни у пары благодаря Козерогу не бывает денежных затруднений, в такой семье дети воспитанны, умеют правильно себя вести и с уважением относиться к старшим. Однако и дому, и детям иногда не хватает ухоженности: типичная женщина-Рыбы придаёт много значения духовному и мало - материальному.

Оба знака склонны хранить верность, поэтому измены, так же, как и бурные сцены ревности, им незнакомы.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Рыб и мужчины-Козерога?

См. также: Совместимость Козерог-женщина и Рыбы-мужчина

Все о Рыбах-женщине и о Козероге-мужчине

Однако справедливо будет заметить, что почти все Козероги-мужчины, которые соглашаются с тем, чтобы их жены работали, делают это неохотно, потому что в глубине души осознают, что не за горами то время, когда необходимость в этом отпадет. Конечно, как и всегда, здесь есть исключения, но мало кто из мужчин-Козерогов истинно счастлив при мысли о работе или карьере своих жен.

Женщина-Рыбы будет негодовать по поводу того, как к ней относится ее мужчина-Козерог, меньше, чем какой-либо другой знак Зодиака. Она достаточно терпелива и чувствительна, чтобы понять, что те самые инстинкты, которые создают его непреклонность, порождают и те качества, которые привлекают ее: умение защитить и надежность, доброта, неизменная верность и преданность тем, кого он любит. Его стабильность успокаивает ее беспокойных дух. Его уверенность смягчает ее собственные сомнения. Ее трогают его учтивые манеры и то одиночество, которое угадывается в нем. Девушка-Рыбы видит за стеной его внешней уверенности печаль и неутоленные желания, которые он пытается скрыть. Ведомая Нептуном женщина может прекрасно чувствовать, что только щедрое сердце могло бы разрешить этому человеку поставить перед собой такие труднодостижимые цели, только очень большая сила и решимость будут вести его к совершенству, которого он хочет достичь. Его периоды депрессии и молчания не беспокоят ее так, как других женщин. Это увеличивает ее любовь к нему, заставляет ее учиться выводить его из грустного настроения мягкостью взгляда, тонким восприятием его сатурновской натуры и явным уважением к его достоинствам (что почти всегда приветствуется и мужчинами других знаков).

Но, Козероги, будьте внимательны, ваша Рыбка может перестать говорить не только от полноты чувств: это может быть красноречивое молчание невысказанного напряжения. Козерог, чья стихия Земля, иногда слишком давит на Рыб (их стихия – Вода). Требовательное и приземленное проявление страсти может заставить ее замкнуться: она откажется отвечать ему. Ее представления о сексе более романтичные и менее приземленные, потенциал физических возможностей уступает козерожьим. Но при любом сочетании гороскопов (даже в случае крайне неблагоприятных аспектов), их сексуальная совместимость не будет дисгармоничной. У этой пары в спальне всегда и все будет хорошо, они всегда смогут достигнуть понимания. К тому же, у женщин Рыб есть удивительная черта: она бывает безумно счастлива, когда доставляет счастье другим; для нее наибольшее удовольствие в постели – доставлять удовольствие партнеру. Идеальная женщина, о такой мечтают все без исключения мужчины!

Эти отношения весьма многогранны и значительно обогащают обоих партнеров. Здесь есть и любовь, и романтика, и забота, и прочная материальная основа. Пожалуй, этого достаточно для долгого счастливого союза.

Деловая совместимость Козерога и Рыбы

Той областью, в которой чаще всего возникает напряжение в отношениях между женщиной-Рыбами и мужчиной-Козерогом, любовниками или друзьями, может стать ее склонность к сентиментальности. Он может считать ее слишком неуловимой, скрытной и ранимой. Это может сделать его нервным, он будет бояться быть самим собой, чтобы не обидеть ее чувств. Им придется решать эти проблемы сразу, не давая им вырасти в непреодолимое препятствие.

Партнеры оказывают друг на друга положительное влияние: мужчина-Рыбы становится более практичным, способным принимать рациональные решения, а Женщина-Козерог постепенно избавляется от присутствующих в сознании стереотипов и предрассудков, становясь более открытой для общения.

Крайне комично, бывает, выглядят зарождающиеся отношения в этой паре. Когда мужчина-Рыбы во всей красе своих ухаживаний может вызывать приступы смеха у неприступной с первого взгляда женщины-Козерога. И именно это снимает привычную атмосферу напряженности первых свиданий в паре и переводит все в дружеский лад.

Этот союз может быть прочным, долгим и счастливым, если женщина будет чувствовать своего мужчину. Гороскоп совместимости советует – чтобы всегда быть счастливыми, нужно чувствовать партнера, понимать его желания и прощать ему маленькие недостатки.

Наверх