» » Какой знак подойдет козерогу женщине

Какой знак подойдет козерогу женщине

Ответы@Mail.Ru: какие знаки подходят козерогу

Лучший ответ

Овен

У Козерога есть большие шансы построить долгий союз с Овном. Ведь у них очень схожи характеры и мировоззрение. Но важно помнить, что в таком союзе будет два лидера, поэтому партнером часто потребуется идти на компромисс.

  • Надежные люди, на которых можно положиться и доверить даже самые сокровенные секреты;
  • Высокая степень исполнительности и ответственности;
  • Терпение. Козероги — это один из немногих знаков зодиака, который наделен терпением в полной мере;
  • Справедливость и честность у Козерогов в крови, поэтому они очень болезненно реагируют на все попытки обмана или проявления несправедливости.

Казалось бы, практически идеальный человек. Но нет, как и у всех, у Козерогов имеются и свои недостатки:

  • Козероги обладают гипертрофированным честолюбием и гордостью. Да и вообще, мнимая гордость людей-Козерогов может соперничать даже с гордыней Львов;
  • Козероги — это пессимисты от природы, которые всегда смотрят на мир сквозь призму худшего;
  • Многим представителям этого знака зодиака свойственна жестокость, целеустремленность на уровне фанатизма, и даже маленькие погрешности других людей они не способны прощать. Козероги — типичные консерваторы, одни из тех, кто готов разрушать все новации ради сохранения старых традиций.

Козерог знак зодиака совместимость: решаем проблемы

Подходящий партнер

Козероги весьма разборчивы, и часто сверх меры. К потенциальному спутнику у них – высочайшие требования, социально-финансовые также.

Снижать слепо планку может и не стоит, но ожидание распрекраснейшего принца или абсолютно идеальной красотки – не конструктивно.

Козерог создаёт определённую систему и легко отметает в порыве создания идеального союза не вписывающиеся в неё кандидатуры.

Даже собственное сердце Козерог часто не слушает. Как результат – брак по расчёту, либо союз стабильный, но без глубоких чувств. В такой связи гармония весьма относительна.

Козерог обладает некоторой долей поэтической чувственности, хотя она проявляется не сразу. Этот человек, вероятно, не станет присылать вам цветы или любовные письма, но к вашей серебряной свадьбе, возможно, зафрахтует самолет, чтобы улететь с вами в Париж и потанцевать вечером на набережной Сены.

КАК ПОКОРИТЬ КОЗЕРОГА

Если сначала Козерог кажется равнодушным, это связано с тем, что он вычисляет опасности нового знакомства.

Козерог охотно станет вашим слушателем, поэтому не бойтесь завладеть инициативой в беседе. Надежный способ заинтересовать Козерога — это быть забавным, потому что он от природы меланхоличен и нуждается в воодушевлении.

Союз Козерога со Львом может иметь неоднозначный характер. Козерог будет периодически устраивать бунты, и делать попытки захватить власть надо львом. Если партнер сумеет придерживать подобные выходки, то союз будет очень успешным и продолжительным. Козерог – Дева – это отличная пара. Им сопутствуют опрятность и практичность.

Просто спать такая женщина предпочитает на разных постелях, не стоит лишать ее такой возможности уединиться. Козерог часто испытывает желание секса, поэтому вам хватит и этих совместных мгновений.

Представительница этого знака не любит сюрпризов, ей больше по душе знать, что будет следующим действием. Женщина-Козерог может обходиться и без предварительных ласк, так как возбуждается практически мгновенно. В сексе привыкла играть на главных ролях, ей нравится доминировать. Место для секса не имеет огромного значения для нее. Козерог может начать интимные игры, например, в душе, а затем перейти и в более удобное помещение.

С первым огненным знаком могут возникнуть финансовые проблемы, так как Овен более безрассуден в этом плане, а Козерогу очень трудно понять и принять такое отношение к деньгам. 

С Тельцами возникают страстные союзы, кроме того, в этом случае много общих интересов в повседневной жизни. Такой тандем способен быть весьма удачным и продолжительным. 

Близнецам с Козерожкой скучно, Весам – не хватает романтики и хвалебных песен.

Гороскоп совместимости женщина Козерог - мужчина Водолей

Они не рождены друг для друга, разве что из них получатся хорошие приятели. Мужчину-Водолея могут устраивать эти отношения, и он способен считать их достаточно интимными, но Женщина-Козерог такого союза долго не выдержит. Ей не нужен "журавль в небе", сойдет вполне упитанная синица, крупных размеров. Водолей с его романтикой слишком далек от реальной жизни, Козерог не видит в нем опору. Женщина-Козерог хорошо чувствует почву под ногами, и если, вдруг, эта твердь уходит из-под ног, то виновника землетрясения она не поблагодарит, а быстро с ним расстанется. Да еще попросит возместить материальный ущерб, полученный в результате крушения ее иллюзий. Она слишком материальна для Водолея. Козерога будут раздражать его друзья, такие же борцы за дело справедливости. Между этими знаками пропасть больше, чем между двумя людьми. Это граница между старым и новым, между либералом и консерватором, и они, как носители этих архетипов, всегда будут в конфликте друг с другом на очень высоком уровне, а выражаться это будет в мелких претензиях по быту.

Наверх