» » Совместимость козерога и льва

Совместимость козерога и льва

Совместимость Женщина-Лев — мужчина-Козерог

Да, надо еще добавить, что он всегда был потрясающе вежлив,
даже со своей жертвой, которую он через мгновение отправит на тот свет.

Совместимость Льва и Козерога может показаться не очень вероятной, но их явно тянет друг к другу.

Эта пара слишком отличается друг от друга. Козерог любит стабильность и запланированное будущее, а Лев не привык придерживаться планов, ведь он всегда делает то, что придет ему в голову.

В делах эти партнеры могут уверенно положиться друг на друга. Взявшись вместе за достижение какой-либо цели, они обязательно справятся со всеми препятствиями. Козерог обладает невероятной деловой хваткой, и к тому же он настоящий трудяга. Он почти всегда хорошо зарабатывает и мгновенно поднимается по карьерной лестнице. Рядом с таким партнером Лев может позволить себе расслабиться и просто получать удовольствие от жизни, ну и от себя самого, конечно.

Однако есть и отрицательные моменты, характеризующие совместимость знаков Лев и Козерог. В частности, это свободолюбие Льва: он не всегда будет выполнять семейные обязанности. Кроме того, в его поведении присутствует определенная игра, и прямолинейному Козерогу будет тяжело это воспринимать. Однако смириться с таким положением вещей придется именно Козерогу. Иначе как посредством его жертвы добиться гармонии в отношениях не удастся.

Но, несмотря на такое откровенно потребительское отношение, Козерог может впасть в зависимость от Льва. Ведь Лев умеет наполнить жизнь Козерога смыслом, подкинуть идеи для реализации, указать новые пути применения его талантов. И Козерог, погрязнув в этой роковой для него любви, может оказаться заложником, боящимся больше всего потерять своего надсмотрщика и «удава».

Впрочем, если брать деловое партнерство, где Лев будет начальником, а Козерог верным исполнителем его задач, то эта пара выглядит очень эффективной. Козерог не будет выпрашивать добавки к жалованью, будучи удовлетворенным просто тем, что полезен глубокоуважаемому им Льву. А Лев же будет по достоинству ценить трудолюбие, надежность и рациональный подход Козерога.

Они способны создать счастливый и долгий союз, хотя обоим и придется подстраиваться под партнера.И со временем любовь в паре козерог мужчина и лев женщина будет только усиливаться.

Очень важным в этой паре является то, что они будут всячески поддерживать друг друга в трудные моменты, не будут равнодушны.И это их будет еще больше объединять.

Лев, влюбленный в девочку-Козерога, должен помнить сказку про зайца и черепаху (даже если его раздражает ее окончание), предположив, что она - черепаха, а он - заяц. У него достаточно волшебной силы, чтобы принять форму и перенять стиль черепахи, если он действительно хочет выиграть забег. Но попытка стремительно обогнать черепаху не остановит медленных и обдуманных шагов Козочки к финишной ленточке. Время - ее друг. А Сатурн - отец Времени. Его еще никто не обогнал!

Почти наверняка они будут говорить о деньгах приблизительно раз в месяц. Лучше бы посвятили эти часы любви. О чем спор? Ведь его совершенно не касается, как она копит свои деньги, а ее совершенно не касается, как он тратит свои. Простое решение для Льва и Козы состоит в том, чтобы полностью и навсегда разделить финансы. Она может захотеть сама зарабатывать, и он будет полным эгоистом, если станет возражать. Если он захочет разделить свой доход с ней, когда они поженятся (потому что Лев щедр, только если его Луна или Асцендент не находятся в Козероге, Раке или Деве), она должна спокойно принять это, не обижаясь и не отказываясь.

Возможно они будут говорить о деньгах приблизительно раз в месяц. Лучше бы посвятили эти часы любви. О чем спор? Ведь его совершенно не касается, как она копит свои деньги, а ее совершенно не касается, как он тратит свои. Простое решение для Льва и Козерога состоит в том, чтобы полностью и навсегда разделить финансы. Она может захотеть сама зарабатывать, и он будет полным эгоистом, если станет возражать. Если он захочет разделить свой доход с ней, когда они поженятся (потому что Лев щедр, только если его Луна или Асцендент не находятся в Козероге, Раке или Деве), она должна спокойно принять это, не обижаясь и не отказываясь.

Как бы они ни решили, она должна иметь возможность "прятать деньги в чулок", вкладывать их, куда ей нравится, и каждый вечер подсчитывать доход от сбережений, если это доставляет ей удовольствие, не страдая от его лекций по поводу ее скупости. Точно так же он должен иметь возможность сделать однажды воздушного змея из банкнот, раздавать милостыню, покупать дорогие подарки себе и другим, выбросить кучу денег на мечту или на ветер, если ему это приятно, не страдая от ее строгих неодобрительных взглядов. Это единственный способ. Любовь гибнет из-за денег. Но ведь это всего лишь бумага, непривлекательные кусочки металла или чеки, которые тоже простая бумага! Реальна только любовь. Деньги - это мираж, иллюзия. Они должны поделить их по возможности поровну и забыть о них. Игнорировать. Никогда не обсуждать.

Поскольку Козерог настоящий трудяга, то Лев может позволить себе немного поленится. Ведь нужно же Льву уделить время себе, и только себе. Да и трудолюбивый Козерог сможет неплохо заработать, что бы обеспечить Льву некий уровень достатка, даже роскоши.

Деловая хватка Козерога поможет Льву реально оценить ситуацию и указать правильный путь. Их совместные действия приведут к славе и неоспоримому успеху. Именно на взаимном стремлении к вершинам славы может быть основан союз и дружба Льва и Козерога.

Более того, Львы-мужчины могут помочь партнеру изменить его установку действовать, исходя лишь из необходимости достижения цели, и несколько разнообразить привычные предпочтения. Одно это достижение сделает их союз весьма ценным. Таким образом, их отличия друг от друга являются фундаментом, пригодным для выстраивания всей остальной конструкции. Львам-мужчинам следует согласиться с функциональным подходом к любви, столь любезным сердцу Козерогу-женщине. Козероги –женщины молодеют, становясь старше, а с учетом морального взросления Львов эта пара может стать одной из самых перспективных.

Как совместим Лев мужчина в любовных отношениях с другими знаками гороскопа

Козерог и Овен
Козерог и Телец
Козерог и Близнецы
Козерог и Рак
Козерог и Дева
Козерог и Весы
Козерог и Скорпион
Козерог и Стрелец
Козерог и Козерог
Козерог и Водолей
Козерог и Рыбы
Драгоценные камни знака зодиака Козерог

Наверх