» » Верите ли вы в приведений

Верите ли вы в приведений

А вы верите в привидения? | Русский Базар




Кинозал

для кошки высоковато + ушей нет и глаза не там где должны быть у кошки...

А вообще меня бесит - что в наш век фотошопа - привидений нет sad.gif Что не покажи - все сразу "ФШ"! аж обидно...
Покажи эту фотку лет 15 назад - все бы поверили

джунгарик

Jun 13 2010, 10:08 PM


Да ладно, а 200 лет назад даже фотографий не было: видел чего, или не видел-только тебе самому и судить...Сейчас хоть, даже если во время наблюдения удается сфотогафировать какие-то пятнушки-и то за счастье... уже кажется, что не просто так что-то приблазнилось.

Переменка

Jun 13 2010, 11:38 PM

джунгарик

Jun 14 2010, 12:16 AM


Вот и я свои фотки только тут и показала. Потому как подделать такую фигню-раз плюнуть.

Вот тут фотографий, как грязи

О, гляньти-метро! Моя любимая тема!

Русалк@

Jun 14 2010, 12:59 PM

QUOTE (джунгарик @ Jun 14 2010, 01:16 AM)
Вот и я свои фотки только тут и показала.

а где можно посмотреть???

джунгарик

Jun 14 2010, 01:02 PM


дак, где-то в этой теме. В самом начале. Очень давно.

liza123

Jun 15 2010, 11:45 AM


Страшно, аж жуть!
Вообще, очень много таких тем, иногда с мужем байки всякие начинаем вспоминать и сразу мурашки по коже.




Люди умирают по всему миру. Где то больше, где то меньше. И уж точно не все из них страведливой или своей смертью. Почему же тогда их "видели" в местах, которые по пальцам можно пересчитать?




В существование их верю. Боюсь или нет не знаю… наверное не боюсь, потому что никогда не встречал и ничего плохого они мне не делали…:)

Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии (Перенаправлено с Призрак) Это статья о явлении. См. также «Привидение (фильм)»


Его попутчиком оказывается богатый землевладелец мистер Дейли (Киаран Хайндс) из Критхин Гиффорда, который, как выясняется, будет единственным на похоронах миссис Драблоу, поскольку у вдовы не было ни друзей, ни родственников, а к ее укрытому туманами Дому на болотах можно подобраться только по насыпи, да и то лишь в часы отлива. Посему общение миссис Драблоу последние годы ее жизни было ограничено одним человеком – извозчиком, периодически доставлявшим ей продукты и все необходимое.


На следующий день, во время панихиды в церкви, а затем и на кладбище, Артур замечает молодую женщину в глубоком трауре. На его расспросы, что это за женщина, мистер Дейли, а позднее и неразговорчивые местные жители отказываются отвечать, заметив лишь, что после ее появления обычно кто-нибудь умирает. И действительно, практически тут же начинается череда страшных смертей. 

Может это просто старая селянка, которой неохота была лясы со мной точить. Может, она знала как надо идти, чтобы скрыться из глаз.

Кто знат...

Lilu Dallas

Jun 15 2010, 11:42 PM

QUOTE (СОБАКА ПАВЛОВА @ Jun 15 2010, 11:15 PM)

Нет, это не была галлюцинация. Не знаю, приведение или нет это бабка... может это вообще Смерть была (!)

О, ужас, ужас...

Но что не глючило меня - это точно. Я мухоморы с поганками не собираю.

Может это просто старая селянка, которой неохота была лясы со мной точить. Может, она знала как надо идти, чтобы скрыться из глаз.

Кто знат...

Ага, сначала поджидала тебя, а потом как ты нарисуешься, так и тикает

Lizza

Jun 16 2010, 12:16 AM


мне тоже ни разу не попадались привидения, хоть бы краем глаза увидеть, Пиковую даму вот вызывали в детстве до опупения, а она ни разу не пришла

Кладбищ не боюсь, а недавно книжку прочитала "Парень с соседней могилы", кладбище может быть и весьма романтичным местом.

джунгарик

Jun 16 2010, 01:24 AM


Првиденя или что-то около того можно наблюдать довольно часто . Но, какя уже писала, проблема в том, что все эти явления как бы "на грани"-чаще всего мозг ищет и находит "естественные " объяснения. Однако, изредка везет, и ничем, кроме "привидений" некоторые штуки не назовешь.

Русалк@

Jun 16 2010, 06:29 AM


и я никогда их не видела

а так жалко, в детстве очень хотелось

Похожие вопросы:

Человеческий мозг обладает способностью транслировать сигналы в обратном направлении, то есть не только "глаз-мозг", но и "мозг-глаз". Хотя во втором случае цепочка передачи импульсов во втором случае совсем другая, намного длиннее и проходит через "столбики" памяти, один хрен - даже здоровый мозг подлвержен галлюцинациям. Иными словами - если сильно-сильно захочешь, можешь и бога увидеть, и привидение, и что угодно. Особенно отличаются "маги" со своим видением ауры. Они ее конечно видят, и даже "правильно", но это галлюцинация, наложенная на природное чутьё "что-не-так-у-пациента".


В актерский состав, помимо него, вошли Киаран Хайндс, Джанет МакТир и Шон Дули. Киаран Хайндс, 58-летний ирландский актёр, сыгравший мистера Дэйли –личность известная. Он начинал свою карьеру на сцене The Citizens Theatre, в Глазго, играл в различных театрах Великобритании, Ирландии, Америки, в том числе и на Бродвее. Хайндз обладатель множества театральных премий – США, Великобритании, Ирландии. В английском и голливудском кино им сыграно немало ролей, в частности в таких фильмах как “Доводы рассудка”, “Джейн Эйр”, “Лара Крофт Расхитительница гробниц: Колыбель жизни”, “Призрак Оперы”, “Мюнхен”. А широко известным он стал после роли Гая Юлия Цезаря в историческом телесериале HBO “Рим” (2005-2007). 


С Дэниелом Рэдклиффом их пути уже пересекались – в “Гарри Поттере и Дарах смерти” (2011) Киаран сыграл Аберфорта Дамблдора (хозяина трактира “Кабанья голова” в Хогсмиде)...

джунгарик

Jun 17 2010, 08:17 PM


Есть, но я не могу его сфотографировать. Ничего не получается

Улыбчивая

Jun 17 2010, 08:27 PM


Даже неудобно, многие верят, а я нет.

И в детстве не верила и не боялась. Девчонки всегда орали, тряслись, а я спокойно ходила на кладбище в темноте, и по улицам.

В жизни я ужасная трусиха, но в потусторонние силы не верю.

kata

Jun 17 2010, 09:35 PM


Несколько лет уже голову ломаю что это было?

Значится так. У нас всегда была в квартире побелка и вот мы решили обои поклеить. Ну и давай всё сдирать на фиг. Шум, грохот, пылища, мебель туда-сюда, короче полный караул. Была у нас тогда собака, которая в коридоре ночевала, ну и вот в первую же ночь бухнулось на нашу собаку огроменно зеркало, весевшее на стене лет сто (пёс спал под ним). Мы все повскакивали, собака орёт бедная!. Мы и думать не знали что до коридора ремонт не дошёл ещё, зеркало никто не трога. Вторая ночь снова вскакиваем от душераздирающего вопля собаки и грохота, влетаем в коридор, а там тяжеленная полка с обувью (тоже стояла сто лет как вкопаная) отодвинулась от стены развернулась градусов на 90 и встала параллельно входной двери. У собаки сил не хватило бы её сдвинуть, да и ни к чему ей это biggrin.gif
Потом по мелочи пока ремонт не закончили по ночам всякие странности происходили вокруг собаки, она даже место поменяла.
Вопрос к приведенияведам, ЧТО ЭТО?

крошка мю

Jun 17 2010, 09:46 PM


помогали мебель переставлять наверное... ну если конечно это все таки не собака

kata

Jun 18 2010, 09:58 AM

Кстати, к неверящим в приведения тоже вопрос, ЧТО ЭТО?

Ну это точно не собака полка раз в 15 больше её весила, мы когда её назад ставили она по полу не скользила, пришлось нам с мамой с одного конца приподнимать, а папа с другого, было тяжело blush.gif

Быстрый ответ:

Powered by dgreen


Наверх