» » Как правильно гадать на игральных картах

Как правильно гадать на игральных картах

Расклады на игральных картах

Гадание на картах игральных по Бажину

Еще год назад по этой методике начала гадать, мне понравилось
Любовь - это наиболее важная тема в жизни любого человека. Давайте сегодня попытаемся собственными силами разобраться в некоторых вопросах. У каждого из нас есть возможность подключиться к информационному полю земли и получить ответы на свои вопросы. В этом нам поможет обычная колода карт (36 карт). Карты обязательно должны быть новыми, их нельзя давать другому человеку в руки, даже очень близкому, иначе карты теряют свою силу!

Шестерки
Все шестерки говорят о том, что человек желает с вами встретиться, он хочет приехать, повидаться. Иногда, шестерки говорят о романтических встречах в дороге, во время путешествия.

6 червей - это самая хорошая карта. Любовное свидание, партнер жаждет встречи с вами. И вы, скорее всего встретитесь.

Дать правильный ответ можно только соответственно конкретному виду гадания и раскладу. Так, гадания могут быть на любовь, судьбу, желание, деньги, на все выше перечисленное сразу. Успех мероприятия напрямую зависит от соблюдения всех правил гадания. И такие правила существуют, причем для каждого гадания и техники – свои. К каждому из ниже описанных гаданий мы обязательно приведем правила и варианты толкований карт, так как они также отличаются.

К основным правилам гадания на картах относятся:

  • использование новой колоды, которая не использовалась и не будет использоваться для игр и пасьянсов;
  • не врите перед картами и четко формулируйте вопрос, ставьте задачу, так как ложь с вашей стороны породит ответную ложь со стороны карт;
  • перед любым раскладом обязательно сосредотачивайтесь на том, что вас волнует и мысленно просите у карт содействия, только после этого задавайте свой вопрос.

«Черная роза»

Карты позволит вам приподнять завесу тайны над будущим и подготовиться к возможным трудностям или избежать возможных неприятностей

  1. Он касаются многих деталей, от выбора колоды до дней недели.
  2. Колода карт, которую вы используете для гадания, должна быть новой. В последствие можно будет использовать эту же колоду, при условии, что эти карты никогда не использовались для игры.
  3. Чтобы «зарядить» карты своей энергетикой, стоит положить их на ночь под подушку, и только после этого гадать.
  4. По воскресеньям и понедельникам гадать на картах не стоит – в эти дни они будут лгать и вводить в заблуждение.
  5. Не стоит проводить гадание на колоде 36 карт в шумном месте, а также в состоянии опьянения.
  6. По старинным обычаям все способы гадания на 36 картах предполагают, что гадалка должна быть с распущенными волосами, без пояса или ремня и желательно – в слабо освещенном, нежилом помещении.
  7. Любое старинное русское гадание на 36 картах предполагает очень серьезное отношение к самому процессу. Не берите карты в руки, чтобы развлечься.
  8. Нельзя задавать один вопрос дважды. Повторно гадать на те же темы можно не чаще одного раза в 2-4 недели.

Существует масса правил и тонкостей, но для начинающей гадалки будет достаточно и этих. Кроме того, людям глубоко религиозным стоит знать о том, что некоторые религии, в том числе и все ветви христианства, не признают гадания, считая его дьявольским действом.

Это простое гадание на картах подойдет для элементарных (не глобальных) вопросов, например, как пройдет сегодняшний день или где сейчас определенный человек. Перетасуйте колоду и положите перед собой любые 3 карты. Затем выньте другие 3 и, если ответ не ясен, достаньте еще одну тройку карт.

Раскладка «Веер»

Если же вам не понравилось, как выпали карты, не задавайте им повторно один и тот же вопрос в один и тот же день.
Будьте сдержаннее, терпеливее, ведь карты, как и мы, люди, тоже устают, и не надо требовать от них невозможного. Если вам все же необходимо сделать повторный расклад, чтобы посмотреть на ситуацию с иной точки зрения, воспользуйтесь для этого другой колодой, так как после одного сеанса гадания карты должны отдохнуть.

Комментарии:

Король – юноша, друг, возлюбленный, чей-то муж;

Туз – интересные вести, касающиеся денежных вопросов.

Карточный расклад «Трезубец»

Это карточное гадание позволяет узнать прошлое, настоящее и будущее, а также увидеть отношение окружающих с помощью обычной колоды из 36 карт. Сначала хорошенько перетасовывают колоду, затем выкладывают по три карты в ряд (всего 9 карт), десятая – это «замок», она кладётся посередине под третий ряд.

Ряды по горизонтали – это временные обозначения:

Первый ряд – прошлые события

- 1-ая карта: далёкое прошлое;

- 2-ая карта: настоящая ситуация;

- 3-ья карта: недавнее время.

Третий ряд – настоящее время

- 1-ая карта: перспективы на ближайшее время;

Гадание на картах простой расклад 4

Простые гадания на обычных картах доступны каждому. Они отличаются от бабушкина расклада, значение карт тоже совершенно другое. Вам не нужно учить наизусть ничего. Держите перед собой толкователь на эти 4 простейших гадания на обычных игральных картах и трактуйте выпавшую комбинацию на его основе. Это было вступление. Теперь приступим к процессу.

Если расклад показал девять игральных карт масти черви, это к счастью и радости. Все бубновые масти предвещают материальное благополучие. Толкование девяти пики предсказывают беды и горе.

Гадание на судьбу на игральных картах поведает о вашей судьбе и будущем. В этом способе гадать нужно со словами «бубны, трефы, пики, вини» и снимать карты сверху по одной. Карты, которые по масти совпали с названной вслух откладывают. После того, как отложенных карт стало не меньше десяти, гадание закончено, определяют значение этих карт, которые поведают о вашей судьбе.

Гадание на игральных картах на любовь — довольно известное и одновременно правдивое гадание на отношение человека. Этот способ гадания немного сложнее предыдущих, но позволяет рассмотреть ситуацию в любви с различных точек зрения, под разными ракурсами. Карты в этом способе гадания раскладываются несколько раз по разному, и открывают только часть тайны любви и судьбы, и вы всегда можете изменить вашу жизнь к лучшему.

Гадание на картах на деньги и богатство простое и правдивое гадание на определение перспективы денежных поступлений в ближайшем будущем на девяти картах обычной игральной колоды. Произвольно вынимают из колоды девять карт и раскладывают перед собой. Ответом на ваш вопрос будут выпавшие масти и значения карт, толкование которых мы подскажем.

Наверх