» » В какие дни лучше всего гадать

В какие дни лучше всего гадать

Как и когда нужно гадать?

Люди создали огромное количество разнообразных предсказаний будущего, воплотившихся в различных способах – гадание на отношение, на любовь, на картах и рунах, сегодня, в век интернета популярно стало гадать онлайн бесплатно на любовь.

Зеленые святки 5 июня по 15 июля

Ведь в это время максимально раскрывалась сила земли, сила торжества жизни, когда все расцветало, росло и зеленело. И связь с людей со стихиями земли, силами самой природы, становилась очень сильна. На зеленые святки лучше всего было гадать на любовь, на исполнение желаний, а в ночь на Троицу был самый благоприятный день для гаданий.

Повсеместно было распространено гадание по явлениям природы. А вот предсказывание будущего по картам было придумано в Китае, правда, они тогда были из костяных пластинок. Древний Египет же является родиной карт Таро. Ну а в наши дни очень распространены виртуальные гадания онлайн.

Существуют специальные даты для гадания. Нельзя предсказывать во время больших церковных праздников. А самое колдовское и таинственное время – дни полнолуния. В такие дни интуиция человека обостряется, и связь с неизведанным становится сильнее. Не каждый день полнолуния годится для этого, но есть и благоприятные дни при полной луне. Самые лучшие для предсказаний дни лунного месяца: 13-й, 12-й, 10-й, 7-й, 6-й, 5-й и 2-й. Если хочешь предсказать свое материальное положение, то лучше гадать в ночи, когда на небе висит половинка месяца.

- 6-ой день является днем пророчества.

Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырёх королей с приговоркой: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне». Если увидишь пикового короля – жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый – военного или бизнесмена, а бубновый – желанного.

Оклик первого встречного

Нужно выйти в полночь на улицу и спрашивать имя у первого встречного. Именно так будут звать суженого.

В другие дни января можно получить наиболее точный прогноз по вопросам, связанным со здоровьем. Также на здоровье хорошо гадать в июле. 

11 Гадать на огне сегодня лучше всего. Задавать можно любые вопросы.
12 Лучше не гадать, но если есть очень важный вопрос, ответ на который вам нужно получить срочно, то можете рискнуть. Единственное условие – вопрос должен быть чёткий и конкретный.
13 Гадать бессмысленно, достоверности не будет.
14 Можно гадать только людям с активной жизненной позицией, не боящимся трудностей, потому что если вы сейчас возьмётесь за гадание и получив плохие предсказания не попробуете их изменить, то события в вашей жизни будут разворачиваться ещё хуже.
15 Можно использовать только традиционные гадания (карты, руны) и задавать любые вопросы.
16 Лучшее время для гадания о работе и перспективах служебного роста. Так же можно погадать о деньгах и о суженом.
17 Для тех, кто ищет свою вторую половинку это день поможет ответить на вопросы о взаимной любви. На другие темы гадать нельзя.
18 Нельзя применять гадания с зеркалами, кристаллами, водой и вообще любой отражающей поверхностью.
19 Гадать запрещено.
20 Гадания могут быть только о ваших взаимоотношениях с коллегами по работе и только на ближайший месяц.

Лучший месяц для гадания на любовь - апрель. Можно задавать вопросы, связанные с отношениями влюбленных, узнать, состоится ли новое знакомство, есть ли вероятность вступления в брак.

Соприкосновение с магией Таро требует перехода в определенное состояние транса для выхода в определенный информационный поток. Карты в руках гадающего являются лишь его инструментом, при помощи которого он считывает информацию, таящуюся в тонких мирах. Гадание на картах Таро требуют не только опыта, но и определенного эзотерического таланта. Многие предпочитают отказаться от гаданий на картах Таро во время значимых церковных праздников и это не лишено смысла потому, что собственную энергию в эти дни необходимо посвящать только себе. Такие праздники были не просто так вымышлены затейливыми умами человечества. Энергетика этих дней располагает к тому, чтобы не перегружаться работой, а больше думать о духовных истинах. В этот период карты Таро лучше использовать для самосозерцания и медитации. Это принесет намного больше результатов, чем обычное гадание.

По лунному календарю есть сутки, в которые лучше всего обращаться к предсказаниям:
- 5й лунный день, гадают на зеркалах, спрашивают о свадьбе и чувствах;
- 6й лунный день, можно гадать на любые вещи, все будет правдой;
- 7-8 сутки, подходят для гадания на взаимоотношения с друзьями, родственниками;
- 11й лунный день идеален для гадания с помощью огня;
- 13й день предскажет только будущее на 2 недели, на другие сроки лучше не спрашивать;
- 15, 16, 22 дни, гадания на финансовое благополучие, можно проводить обряды;
- 24й лунный день, гадают на начинания. На новые проекты
- 21, 28 день очень удачны для предсказаний любого типа;
- 30й день бывает не всегда, именно поэтому стоит задавать самые сложные вопросы.


Наверх