» » К чему во сне покупать лекарства

К чему во сне покупать лекарства

Сонник: к чему снятся таблетки?

К чему снятся таблетки

Если во сне вы вошли внутрь и купили лекарство — вы потеряете свои деньги.

Сон, в котором вы купили там что-то другое — обещает, что вскоре у вас появится ценная новая идея, и это поможет вам решить свои проблемы, возможен профессиональный рост.

Если вам снилось, что вы работаете в аптеке — в ближайшее время вы найдете хорошую, высокооплачиваемую работу.

Да­вать ле­карс­тво дру­гим – оз­на­ча­ет, что Вы нав­ре­дите то­му, кто до­верял Вам.

Украинский сонник

ЛЕКАРСТВО - неприятное дело.

Сонник Симона Канонита

ЛЕКАРСТВО - если во сне Вы принимаете лекарство, - Вас ожидают разочарование, бедность, нужда. Если же Вы принимаете лекарство охотно, с радостью, - сон сулит Вам беспечное, счастливое существование. Поить кого-то микстурой - к большой выгоде для Вас.

Сонник колдуньи Медеи

Лекарство по соннику:

Сон увидеть про Лекарство – Рассматривается как знак нарушения здоровья или душевного спокойствия (см. также АПТЕКА) Принимать лекарство - ухудшение здоровья, потеря денег. Давать лекарство кому-то - преодоление трудностей.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Лекарство :

Лекарство – Принимать во сне лекарство, приятное на вкус, предвещает осложнения, которые вскоре изменят к лучшему вашу жизнь. Но если вы принимаете горькое лекарство – вы будете страдать от затяжной болезни, глубокой печали или потери, которая лишит вас самообладания. Давать лекарство другим – означает, что вы навредите тому, кто доверял вам.

Видеть их в мусорном ведре − увлекаться народной медициной. А таблетки на витрине аптеки снятся к приобретению ценной вещи в скором времени.

Препараты для животных во сне сонник объясняет добротой вашего сердца. А пилюли для тяжелобольного человека снятся к желанию заняться благотворительностью.


Лекарства во сне изСонника странника


Давать, прописывать другим - доход.


Покупать - недомогание.


Лекарство (сердечное) видеть - к сердечным (любовным) переживаниям. «сердечникам» - к возможному обострению своей болезни наяву.


Лекарства во сне изСонника странника


Если вы принимаете лекарство и оно горькое - вам грозит затяжная болезнь, глубокая печаль или потеря; если вы даете лекарство другим - возможно, вы ненароком навредите тем, кто вам доверяет.


Лекарства во сне изСонника именинников мая, июня, июля, августа


Пить во сне лекарство - к выздоровлению, если вы болели.


Если вы во сне втираете своему ребенку мазь от простуды -

осложнений после гриппа.

Перекись - Разводить во сне перекись - к сварливой соседке.

Примочки - Делать кому-либо во сне спиртовые примочки - к возлияниям.

Спринцовка. Несдержанность в речах приведет к разрыву.

Сыворотка - Сыворотка означает выброшенные деньги.

Осенний сонник

К чему видеть во сне Лекарство?

К чему снится Лекарство - Пить во сне лекарство - к непродолжительному заболеванию, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Вконтакте

Facebook

Лекарство в соннике:

Лекарство - Принимать лекарство - ссориться с близкими, терять деньги, страдать от болезни; иногда - менять место жительства. Давать кому-то лекарство - к разочарованиям; вы можете навредить кому-то, а сами получить от этого выгоду. Приятное на вкус лекарство означает перемены к лучшему. Лекарственные травы - к тяжелой болезни. Покупать лекарства - к неприятностям в делах.

Лунный сонник

Видеть Лекарство во сне:

Лекарство - (принимать его) - быть обиженным.

Наверх