» » К чему снится аптека

К чему снится аптека

К чему снится аптека?

Аптека – это символ болезни, страхов или торговли. Если вы пришли в аптеку за лекарством, такой сон предупреждает вас о болезни.

Аптеку видеть - предостережение, что вы слишком поддаетесь влечениям. Вас может ожидать встреча с человеком, который за ваш счет хочет получить выгоду для себя. Для больного такой сон предвещает скорое выздоровление. Для девушки увидеть во сне аптеку снаружи - предвестие скорого замужества и богатого мужа. Покупать лекарство в аптеке - значит, что вам предстоит искать примирения в семье, возможно, жертвуя своей независимостью. Купить аптечку с просроченными лекарствами - предупреждение о том, что в данный момент вы не сможете решить стоящие перед вами проблемы и не стоит тратить силы впустую. Надо немного подождать, и все может уладиться само собой. Если во сне, находясь в аптеке, вы покупаете что-то, не имеющее к ней отношения, - хороший знак. Вас ждет успех и продвижение по службе. Работать во сне в аптеке - значит, что в скором времени вас осенит интересная и многообещающая идея или вам предложат более интересную работу.

К чему снится аптека по соннику –

Современный сонник

Приснился симпатичный аптекарь противоположного вам пола – будьте готовы к тому, что в жизнь войдет человек, с которым у вас будут непростые отношения, от страстной любви, до ненависти.

Вас ждет богатство и процветание

Снится, что вы заказываете лекарственное средство, изготовленное по вашему рецепту – к прибыли, причем легкой и большой, радует Лунный сонник.

Покупать продукты питания в аптеке во сне▼

Покупать в аптеке продукты питания во сне — вы можете заболеть, берегите здоровье.

Приснилась работа в аптеке▼

Снилось, что вы работаете в аптеке — ваш сон сулит что вы найдете хорошую, высокооплачиваемую работу.

Аптека - Сонник Цветкова

Приснилась Аптека — это ожзначает нездоровье.

Покупать лекарство в аптеке — значит, что вам предстоит искать примирения в семье, возможно, жертвуя своей независимостью.

Купить аптечку с просроченными лекарствами — предупреждение о том, что в данный момент вы не сможете решить стоящие перед вами проблемы и не стоит тратить силы впустую. Надо немного подождать, и все может уладиться само собой.

Если во сне, находясь в аптеке, вы покупаете что-то, не имеющее к ней отношения — хороший знак. Вас ждет успех и продвижение по службе.

Работать во сне в аптеке — значит, что в скором времени вас осенит интересная и многообещающая идея или вам предложат более интересную работу.

Сонник Странника

Аптека — к недомоганию.

Дворянский сонник Н.Гришиной

Древнерусский сонник

Нездоровье.

Находиться в аптеке - испытывать страх перед болезнью;

Это может энергетически притянуть нездоровье. Работать в аптеке - предстоит планомерно лечиться.

Болезнь.

Если Вам приснилось, что Вы пришли в аптеку за лекарством, то наяву Вам или Вашим близким потребуется помощь.

Сонник восток во снеСонник Аптека     Ты пришла в аптеку за лекарством: приготовься к тому, что тебе или твоим близким потребуется помощь. Если же в аптеке не оказалось нужного лекарства: тебе придется рассчитывать только на себя. Сон, в котором в аптеке вместо лекарств ты покупаешь продукты: предупреждает о возможной опасности, которая угрожает твоему здоровью.Сонник восток
  Верный сонник
  не верный сонник

Сонник XXI века во снеСонник Аптека     Аптеку видеть: предостережение, что вы слишком поддаетесь влечениям. Вас может ожидать встреча с человеком, который за ваш счет хочет получить выгоду для себя. Для больного такой сон: предвещает скорое выздоровление. Для девушки увидеть во сне аптеку снаружи: предвестие скорого замужества и богатого мужа. Покупать лекарство в аптеке: значит, что вам предстоит искать примирения в семье, возможно, жертвуя своей независимостью. Купить аптечку с просроченными лекарствами: предупреждение о том, что в данный момент вы не сможете решить стоящие перед вами проблемы и не стоит тратить силы впустую. Надо немного подождать, и все может уладиться само собой. Если во сне, находясь в аптеке, вы покупаете что-то, не имеющее к ней отношения: хороший знак. Вас ждет успех и продвижение по службе. Работать во сне в аптеке: значит, что в скором времени вас осенит интересная и многообещающая идея или вам предложат более интересную работу.Сонник XXI века
  Верный сонник
  не верный сонник

Будьте осторожны – неприятности рядом

Видеть, что вы приобрели контрацептивы – сновидение предвещает грозящую опасность со стороны человека, противоположного пола.

Видеть момент открывания двери в аптеку – не сможете избежать искушения и купите то, что вам совершенно не нужно, потом пожалеете, но будет поздно. Здание ремонтировали – тяжелый труд. Приснился пожар в аптеке – ваш эгоизм может помешать другому человеку наладить личную жизнь.

Наверх