» » Будет ли счастлива девушка

Будет ли счастлива девушка

7 Способов - как сделать женщину счастливой

Если мужчина по-настоящему любит женщину, для него очень важно, чтобы рядом с ним она чувствовала себя счастливой. Но, к сожалению, не все мужчины знают, как сделать женщину счастливой и доставить ей радость.

Слова "чистота" и "честь" однокоренные, поэтому можно смело утверждать, что девственная чистота и девичья честь одно и то же. Потеряв девственную чистоту, девушка теряет честь. Особенно трепетно относились к вопросу сохранения девичьей чести наши предки. Они считали, что только девственница может очистить воду и принести исцеление людям. Если же после первой брачной ночи отсутствовали кровавые пятна на простыни, то невесту отправляли в монастырь или закидывали камнями. У девушки потерявшей девственность до свадьбы не было никакого шанса найти свое счастье после замужества.

Сегодня мало кто из девушек задумывается о том, влияет ли девственная чистота на счастье. Современная молодежь воспринимает девственность как препятствие, мешающее получить удовольствие от половой жизни. Хотя их родители по-прежнему считают, что девственность надо сохранять для мужа, чтобы он не ревновал и не упрекал жену в распутном образе жизни до замужества. Отношение мужчин к вопросу невинности девушки до замужества разное. Если одни предпочитают жениться на девушке, у которой есть опыт сексуальных отношений до замужества, то для других категорически не приемлем брак с девушкой, потерявшей девственность.

Хватит спрашивать как я. Спроси лучше, что мне сегодня снилось или какую музыку я собираюсь слушать, когда пойду в душ. А то "Как ты?" да"Как ты?"... А может я не знаю, как я


ХУДЕЮ!!! Сладкое... НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! В гости... НЕ ЗВАТЬ!!! Чаем... НЕ ПОИТЬ!!! Через клетку... НЕ КОРМИТЬ!!!

Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам – где угодно))

Возможен ли счастливый брак с нелюбимымТаким образом, на роль в мужья попадают или тот, кто влюблен в женщину и добивается ее всеми путями, или тот, кто считает женщину идеальной спутницей жизни, с которой можно создать семью.

Как же понять, что необходимо девушке в данный момент?

На мужчин уже смотришь не как на парней, с которыми можно весело провести ночь, неделю. А как на будущего мужа, и отца детей. Создать семью, становиться навязчивой идеей, смыслом всей жизни. Влюбиться, выйти замуж, нарожать детей. Жить всей семьей под одной крышей. Вот то, что может сделать девушку счастливой на всю оставшуюся жизнь. Даже так – это то единственное, что может сделать счастливой женщину.

Поэтому, если вы хотите осчастливить свою любимую женщину, соответствуйте образу настоящего мужчины. За которым, как за каменной стеной, который защитит от любой напасти по жизни. Который будет стараться хотя бы, решать проблемы и вопросы, которые женщине решить сложно. А не думать только о своем собственном удовольствии. Чтобы женщина вкусно накормила, постирала носки и прочие вещи, поддерживала дом и хозяйство в идеальном порядке и чистоте – без помощи мужчины, это сложно, и эгоистично по отношению к девушке. Самый лучший мужчина, для любой девушки и женщины, который может сделать счастливой любую…

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

Девушка должна быть девушкой только для одного парня, а для остальных, просто хорошим человеком.

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

никто не спит со всеми !! кроме проституток !
если у девушки было много с кем , ее право . так же как и у парней !
это личная жизнь каждого человека .

Побалуйте её

Кто не любит, когда за ним ухаживают. Иногда относитесь к ней, как к маленькой девочке. Купите её конфеты или пирожное. Шарик в форме сердца. Напишите ей стихи. Спойте для неё песню.

Обнимайте и целуйте

Основной смысл подарка вовсе не в его цене или практичности, а в том, что подарок от мужчины — символ его отношения к женщине, символ любви, внимания, символ того, что он действительно думает о том, как сделать свою любимую счастливой.

Наверх