» » Как найти настоящего мага

Как найти настоящего мага

Ответы@Mail.Ru: как найти настоящего мага?

Ищете мага? Где найти хорошего мага – этим вопросом задается любой человек, который в определенный, не слишком удачный момент своей жизни решает прибегнуть к услугам черной магии. Да, именно черной, потому что только она направлена на помощь людям в разрешении их бед, в то время как белая магия существует целиком и полностью для самосовершенствования.

3) Если маг живет от вас далеко и вы не в состоянии приехать к магу по какой-либо причине - тогда попросите его связаться с вами по скайпу через видеосвязь, чтобы посмотреть - реальный ли это маг, или просто чьи-то чужие фотки выставил на сайте. Увы, шарлатаны зачастую просто откажут вам в видеосвязи, сославшись на то, что у них нету камеры. Камера стоит около 20 долларов, а шарлатан с людей берет по 400-5000 долларов, при этом, разъезжает по дальним странам, прячась от тех, кто к нему приехать хочет и в глаза глянуть... разумно спросить - неужели у шарлатана нету этих 20-ти копеек на камеру?

4) настоящий маг никогда не станет писать о другом маге, что тот - шарлатан

[5) все форумы, блоги, социальные сети - на которых одновременно рекламируют какого-либо мага и тут же обвиняют другого - созданы с целью рекламы того мага, которого они там продвигают. Есть даже целые сети форумов, где один и тот же шарлатан рекламирует сам себя в 10-ти разных именах, а всех остальных магов называет шарлатанами. Администратору форума ничего не стоит зарегистрировать под себя сотню разных имен и под ними писать разные сообщения якобы от разных людей. Например - пишет человек "я обратилась к магу Федоту, маг он или шарлатан? И тут же десять других сообщения якобы от других людей "да, шарлатан", следом еще один пользователь - "у него бред написан на сайте, да это явно не маг" - а далее в том же духе льют помои.
ВЫВОД: если на форуме есть реклама магов и одновременно с этим - антиреклама другим специалистам - значит за счет обсирания конкурентов администратор форума продвигает сам себя. поналепить 100-1000 положительных отзывов можно и за сутки, при этом, просто написав разное время сообщений, скажем одно за 2009 года, а второе за 2006 и так далее.
Черный пиар - обгадить другого и показать, какой ты хороший. Эта технология самая распространенная среди конкурентов в любом деле, в том числе и в магии. Поэтому, если вы видите форум, где сидящие там маги-недомаги гадят на другие сайты, оскорбляя и обвиняя своих коллег, которые на других сайтах работают - значит этот форум с обвинениями 100% шарлатанский (и к бабушке ходить не надо).
п.с. сейчас заметил, что после моего этого сообщения, некоторые форумы убрали из своих разделов рекламу магов.. очень приятно, что шарлатаны тоже читают это сообщение но увы, ребята, в любом случае, форум, который чисто поганит других людей нехорошими отзывами - уже является показателем шарлатанства хозяина форума. Никто из нормальных людей не будет ежемесячно тратить по 1000 рублей на то, чтобы обгаживать всех магов подряд и плюс еще рублей 500-1000 на то, чтобь покупать заказные статьи на своих конкурентов. А значит ваш форум, уважаемые шарлатаны, создан чисто на коммерческой основе, с целью черного пиара. Если читает сейчас нормальный и адекватный человек, тогда ответьте сами себе на вопрос: стали бы вы тратить свое время и деньги ежемесячно на то, чтобы выискивать в интернете шарлатанов и писать о них статьи? Вам это какую пользу принесет? А вот теперь подумайте, кому это выгодно делать? Конечно же только тем, кто всех готов (кроме себя любимого) полить грязью, чтобы к другим магам люди перестали ходить, а к "чистенькому" и "беленькому" шарлатану, скупившему весь интернет, люди ходить будут - ведь на этого шарлатана отзывов плохих нет, либо есть, но очень мало... Так что чисто логически - форум, которы поливает грязью всех подряд, виден даже невооруженным глазом.

Конечно, маги не учат своих клиентов магии, однако, например, если он говорят Вам сделать какую-то часть обряда или принести какие-то предметы, они объясняют для чего это нужно и зачем. Если на все Ваши вопросы маг не дает абсолютно никаких ответов – это повод задуматься.

Оптимальной «проверкой» при обращении к экстрасенсу являются вопросы о Вашем прошлом. При этом следите за тем, что Вы ему говорите, порой все ответы легко угадываются из той информации, которую клиент дает сам. Спрашивайте о том, до чего нельзя так просто догадаться.

Стоит хорошенько изучить сайт мага. Если на ресурсе много ошибок, нет внятных ответов на вопросы посетителей, то лучше не обращаться к такому человеку. Настоящий маг не боится предоставить контактную информацию и фото. Поэтому стоит позвонить по указанному телефону. У мошенников номер или недействителен, или никто не берет трубку.

Настоящий маг обсуждает с клиентом все вопросы, все возможные нюансы. Он может отговаривать от определенных действий, советовать альтернативные варианты. Конечно, многословные шарлатаны тоже бывают очень убедительными в своих консультациях. Но очень часто они обещают абсолютный успех в затеянном деле. Ведь надо клиента удержать. Но в магии полной гарантии успеха никогда не бывает.

Во-вторых, не верьте магам, которые предлагают стопроцентные гарантии на свои ритуалы. У знающих свое дело профессионалов вы не найдете стопроцентных гарантий. Успех любого обряда, в зависимости от его вида, приходит с опредененной вероятностью. Поинтересуйтесь у мага, с какой вероятностью наступит результат в вашем случае.

Не читайте объявления на бесплатных досках, сайтах на бесплатных хостингах и посты на форумах. Там можно написать информацию за пять минут и сделать настоящего мага шарлатаном, либо наоборот - из шарлатана мага.

Многие маги делают фото своих работ, это большой плюс, значит человек действительно занимается магией, так как имеет магические атрибуты.

Также очень важно отзывы о магах, о их работе, отзывы о приворотах и других услугах.

Источник: определитесь

Найти мага ОТЗЫВЫ

Наверх