» » К чему снится много очень много змей

К чему снится много очень много змей

к чему снится много змей?

Сонники / Сны на М / Сонник Много змей

Убили во сне змею – наяву пойдете на все ради достижения своих интересов и скоро будете праздновать победу над врагами.

Проходили во сне среди змей – будете жить в постоянном страхе.

Если в вашем сновидении змея ужалила вас, то в реальной жизни вы подвергнитесь злобным проискам врагов, ужалила кого-то другого, – вы обидите вашего друга.

Если вам приснилось, что змея кольцами обвивается вокруг вас, то будете бессильны перед своими врагами.

Эзотерический сонник

Данное издание на вопрос о том, к чему снятся большие змеи, отвечает совершенно по-другому. По мнению авторов этого сонника, если рептилия не предпринимает никаких действий, а просто видится как мираж, значит в скором времени ожидается авиа- или автокатастрофа, свидетелем которой будет спящий. Знает толкователь и ответ на вопрос, к чему снится большая черная змея. Как правило, подобное видение указывает на то, что над сновидцем нависла большая опасность, поэтому ему следует быть очень осторожным не только в своих деяниях, но и в словах, поскольку любой неверный шаг может спровоцировать недоброжелателя. Огромная ползающая змея означает опасность, предательство. Если же она приползла прямо к спящему, то это является сигналом о наличии серьезного заболевания, поэтому сновидцу следует как можно быстрее пройти обследование и начать лечение.

Семейный сонник

К чему снятся змеи - по соннику Фрейда

Змеи, по мнению Фрейда, являются символом мужской половой сферы. Если во сне пресмыкающееся животное греется на солнце, значит, у вас отличный сексуальный тонус. Укусы свидетельствуют о вмешательстве в семейную идиллию соперника или желании сменить сексуального партнера. Убегать от змей – знак потенциальных проблем с половой системой, свернувшееся мирное животное говорит о склонности к самоудовлетворению, охотиться на змей – признак чрезмерной сексуальной активности.

Сон, в котором вы увидели черную, гигантских размеров змею, означает ни с чем не сравнимое зло.

Змея, обвившаяся вокруг жезла, означает зло, скрывающее истину.

К чему снится много змей, ползающих на земле? Сонник извещает: есть некий враг, который втайне строит козни. Однако вскоре он решится выступить против вас открыто. Если рептилии во сне ядовитые – ваш враг коварнее и сильнее, поэтому вы вряд ли одержите над ним верх. Когда же они не ядовитые – вам легко удастся победить недруга, обратив эти козни против него.

Кому приснились?

К чему снится мужчине много змей? Это указывает: у него есть враги среди женщин. Следует быть осторожней с коллегами, знакомыми, чтобы избежать неприятностей. Кроме того, увиденные во сне пресмыкающиеся сулят большие неприятности на работе или проблемы в бизнесе. Такое видение извещает о начале неблагоприятного времени. Однако постарайтесь выдержать испытания – и дела постепенно наладятся.

Маленькие змеи

Размеры рептилий во сне тоже имеют значение. Маленькие змейки – к мелким козням, на которые не стоит обращать внимания. Мелкая змея – небольшая неприятность, связанная со злыми разговорами. Большие снятся к крупным неприятностям. Увидели, что огромная толстая гадина душит кого-то за шею, получите одним из первых известие о смертельной болезни дорогого вам человека.
Ужасно, если вам приснилась большая чёрная змея. Такой сон означает зло, огромное по своим масштабам. Как толкует сон Ванга, в этом случае грядёт вселенское зло. На Земле воцарится сам Сатана, и все несчастья, болезни, катастрофы обрушатся на головы людей.

Кровавая или красная змея означает сильного скрытого врага, Подумайте, кто бы мог это быть из ваших знакомых.

, чтобы он всегда был у Вас под рукой.

Расшифровки неизвестных сонников

Ползающее животное в сновидении предупреждает о перерастании взаимного неприятия с каким-либо человеком в открытое противостояние. Если таких змей много – ожидайте заговора против вас.

Уползающее пресмыкающееся следует воспринимать в качестве убегающих с поля боя врагов. Это, как правило, символ победы над недоброжелателями.

Если же змея не скрывается от вас, а наоборот, старается напасть, значит, вам следует приготовиться к появлению неправдоподобных слухов о вас самих же, попросту говоря, это будет откровенная неприкрытая клевета.

Ядовитость существа в сновидении указывает на схватку с недругом, в процессе которой вам не удастся одержать победу, так как средства соперника будут более изощренными.

Мертвая змея – знак того, что нужно быть более осторожным и внимательным, особенно по отношению к новым знакомым.

Значения образа змеи в сновидении могут истолковываться по-разному. Все зависит от конкретной ситуации, которая произошла во сне, и от отдельных обстоятельств. Поэтому более детальный анализ поможет определить конкретное индивидуальное значение.




Наверх