» » К чему девушке снится ее сватовство

К чему девушке снится ее сватовство

Сонник сваха, сватовство, толкование снов. К чему снится сваха.

Сваха | cонник Хассе

Что если снится сватовство?

Приснилось, что вы жених, жениться на другой, женатый мужчина во сне женится - к измене; предложат поучаствовать в новом проекте.

Женитьбой для вас символично может являться какой-то новый проект или идея, которой вы посвятите всего себя и которая потребует от вас полной самоотдачи и огромных усилий.

Приснилось, что бросил жених, жених не пришел на свадьбу - неудачный брак; чрезмерная обеспокоенность предстоящей женитьбой.

Накануне Свадьбы подобный сон можно считать пустым - его породила ваша собственная обеспокоенность предстоящим волнительным событием. Для молодых девушек, пока не собирающихся замуж, сновидение тревожный сигнал - наяву не спешите доверяться первому встречному.

Что говорит Миллер

Сонник Миллера считает, что всё, к чему снится замужество более успешной в личной жизни подруги следует понимать с точностью до наоборот. На этот раз праздник будет именно на вашей улице.

к чему снится сватовство

Видеть сватовство во сне — страдать через своих родственников.

Сватовство — к аварии.

Зелень
Видеть во сне зеленый щавель — предвещает неудачное сватовство и вообще нелады в сердечных отношениях и любви.

Вдова
Для замужней женщины увидеть себя во сне вдовой — значит, что вскоре ее ждет подарок от мужа, если она незамужем, то ей вскоре предстоит сватовство.

Выкуп
Выкуп платить — к сватовству для неженатых, для женатых — к разводу.

Когда сбываются сны?

Если приснилась собственное сватовство, предстоит принять судьбоносное решение или взять на себя выполнение непростой миссии.

Сват-инкогнито часто является предвестником радостного происшествия в реальной жизни. Даже если оно никак не повлияет на ваше благополучие, вы непременно сочтёте его хорошей новостью.

Если во сне вы наблюдали за сватовством своей дочери, то следует уделять ей больше внимания. Постарайтесь поговорить со своим ребенком по душам, узнайте, что у девочки на сердце. Если вы услышите не совсем приятную информацию, отнеситесь к этому спокойно. Предложите своему чаду вместе решить накопившиеся проблемы.

К чему снится Сватовство по соннику:

Сватовство не задалось? Такой сон говорит женщине, что впереди её ждут новые, более перспективные знакомства и не стоит раньше времени возлагать большие надежды на кого-то одного. Вероятно, она выйдет замуж очень удачно и неожиданно – скорее всего, избранник не будет входить в круг её знакомых.

Мужчине сон с отказом предвещает длительный период усиленной работы. Вероятно заключение серьёзного контракта, над которым придётся попотеть. Зато и прибыль окажется весьма солидной! Автор: Екатерина Волкова

Наверх