А вам сны снятся

А вам сняться сны? какие?

Лучший ответ

вот что могу вам рассказать: когда я была беременна моей первой дочей,мне вдруг однажды представилось её лицо,малышка такая тёмненькая,с маленькими губками и огромными глазищами! в точности,как фото видела..я была где-то на 8-ом месяце. Потом,когда она родилась,я поняла,что это было в точности то же лицо! До сих пор не знаю,то ли правда,то ли психика сыграла со мной такую штуку,ведь в последствии и показаться могло..просто хотелось узнать,какой она будет..но факт остаётся фактом


Первый не снился, а мужу снился мальчик. А сейчас мне снится девочка, но в основном в кошмарах


это признак переутомления - отдыхай больше и смотри фильмов-ужасов поменьше...

Что значит Банан – Видеть во сне бананы - к пустой трате денег.

Сонник Странника

Банан – Чувственность; сексуальный символ.

Кулинарный сонник

Если снится Банан во сне:

Банан – Видеть банан—к горести, о которой невозможно никому рассказать; есть банан—к ссоре, инициатором которой будете вы.

Видеть во сне Кошку – К измене, предательству. Но если у вас дома живет кошка, и она вам приснилась, этот сон ничего не значит, если, конечно, не сопровождается другими знаками.

Сонник Странника

Кошка – Знак неудачи. Оцарапала, укусила – болезнь; чёрная – зло, враг, несчастье; белая – коварная любовница; неприятность с хорошим концом. Гладить кошку – отводить беду, внутренне с ней примиряться.

Французский сонник

Видеть во сне Кошка , к чему?

Интерпретация сонника: Кошка к чему снится – Сон о кошке - сулит неприятности. Белая кошка во сне - знак того, что изменит близкий друг. Если вам приснилась черная кошка, - вас предаст женщина. Видеть во сне кошачью драку - предупреждение о возможном ночном ограблении. Если вы видели во сне превращение в кошку своей жены, - сон предупреждает вас о ее легкомысленном поведении.

10. А приснившийся человек без ног или рук – такой сон особенный. Если вам пригрезился некто без ног, очевидно, что наяву кто-то остро нуждается в вашей поддержке. Также человек без ног может указывать на вашу способность, но нежелание помогать людям. Подумайте.

11. Порой думаешь, к чему снится пьяный человек – знак яркий, но непонятный. Такой сон – предупреждение, вы можете совершать неразумные и необдуманные поступки. Вам, вероятно, нравится свобода и вы смелы, но будьте благоразумны.

12. Известный человек – неоднозначный символ. Известный и знаменитый человек может указывать на ваше желание славы и роскошной жизни, а может намекать, что вам не хватает новых приключений и знакомств.

Если снится известный мужчина, о котором часто думаешь, например кумир – то это, очевидно, лишь продолжение ярких фантазий о нем.

В 2014 году получил первый опыт участия в 21-й ежегодной выставке Союза художников Коломны «Традиции и современность».

Больше я с ним не общаюсь. Жить хочу. Больно уж реален был сон и ощущения. И очень уж Он похож на вампа.

• Царице Гекубе, во время ее беременности славным Парисом, виделось во сне, будто она родила горящий факел, который сжигает Трою.
• Кальпурния, жена Юлия Цезаря, увидела во сне, что ее муж на следующий день будет убит. Когда Цезарь собрался идти в сенат, она рассказала ему о сне и умоляла остаться дома. Стоявший неподалеку Брут стал смеяться над женскими предрассудками и увлек Цезаря за собой. Дальнейшее – известно.
• Рылеев, будучи в нежном возрасте, серьезно заболел, и дело уже шло к кончине младенца, когда его мать увидела сон, в котором некий голос посоветовал ей не просить у Бога исцеления для ребенка, потому что жизнь его будет тяжелой, а смерть – страшной. Она во всех деталях увидела судьбу сына и в конце его жизни – виселицу. Однако мать, естественно, мечтала лишь о выздоровлении ребенка. Проснувшись, она увидела, что у мальчика спала температура, он пошел на поправку. Финал жизни декабриста Рылеева хорошо известен всем – его повесили в Петропавловской крепости.
• Американский президент Линкольн незадолго до своей гибели увидел во сне Белый дом и в нем гроб под белым покровом. Линкольн спросил у стоявшего в карауле возле гроба солдата: "Кто умер?" И услышал: вещие сны"Президент. Его убили в театре". Через десять дней Линкольна застрелили в театре.
• По меньшей мере, 18 пассажиров «Титаника» сдали билеты по причине неясного предчувствия трагедии, а 5 из них ясно видели во сне крушение корабля.

Происхождение подобных снов – загадка для человечества.

Часто их относят к божественному проведению. И действительно есть огромное количество засвидетельствованных вещих снов с религиозной тематикой, когда во сне являются голоса и указывают на что-то. Например, зафиксированы случаи, когда во сне к людям являлась Богородица или святые и предупреждали о событиях личного и глобального характера. И таких примеров бесконечное множество.

Ну а пока ученые всего мира пытаются разгадать феномен «вещих снов», нам остается лишь выбирать, к какому из предложенных типов отнести наши сновидения.

А вам снятся вещие сны?

Наверх