» » К чему видеть во сне пьяного мужика

К чему видеть во сне пьяного мужика

К чему снится пьяный (муж, человек, мужчина)? Сонник: пьяный

Сны, грезы, видения – как много значат они порой для нас, и какими тайнами окутаны!

Всю осознанную жизнь мы проводим наяву, но редко задумываемся, что именно в сновидениях мы пребываем почти половину нашей жизни. Разве это не имеет значения?

И это не только отдых, который физически необходим нам, это – нечто большее. В сновидениях мы крепко связаны с высшими силами, грань между мирами и реальностями очень утончается. И сновидец очень многое может узнать из своего сна.


Чувствовать себя подвыпившим - Вы будете настроены на легкомысленный лад и не будете испытывать особенных угрызений совести из-за того, что станете избегать жизненных сложностей, потеря работы;


видеть пьяными других людей - Вы так же легкомысленно относитесь к поведению Ваших коллег, предупреждение от возможных осложнений, спокойнее воспринимайте чью-то вкрадчивую лесть и не теряйте голову;


для молодой женщины - чувствовать себя опьяневшей - Вы совершите поступок, о котором пожалеете.

Летний сонник

Почему снится Пьяный:

Лежать пьяной (пьяный, пьяная). - К какому-то несчастью.

Весенний сонник

К чему снится пьяный знакомый во сне

Дочери в качестве пьяного мужчины может присниться пьяный отец. Поэтому увидеть во сне пьяным собственного отца, это очень плохой знак. Следует ожидать со стороны измены или предательства. Если пьяный отец во сне ведет себя агрессивно, то обязательно следует ждать расставания, которое неизбежно, в принципе.

Приснился пьяный незнакомый — вас повергнут в растерянность неожиданные напасти: в то время как вы с нетерпением предвкушаете заслуженный успех и благополучие, вдруг сваливаются неприятности.

Если девушка или женщина видит во сне пьяного отца, это очень-очень плохо. Ей нужно быть предельно аккуратной и ожидать предательства или измены со стороны. Если же отец ведет себя во сне не адекватно и агрессивно настроен, тогда ждите расставания с любимым человеком, это неизбежно.

inner

Как утверждают некоторые сонники, пьяный бывший парень снится тем девушкам, которые воспринимают отношения с противоположным полом достаточно легко, в виде очередного несерьезного приключения. Стоит остепениться и задуматься над смыслом собственной жизни и ее ценностями.

Необходимость поддержать родного человека в нелегком деле, вот, что значит видеть во сне пьяными брата или сестру. Родственник явно нуждается в участии сновидящего.

Видеть во сне пьяную подругу или друга, снится к размолвке или неприятной конфликтной ситуации с данной особой.

К чему снится пьяный человек

Если вам приснилось много пьяных людей, это к болезни или к убытку.

Сонник "sonan"

Видеть пьяноговосне – к встрече с сомнительным человеком. Если вам приснилось, что кто-то из ваших родителей пьяный, значит, ему угрожает болезнь. Видеть восне себя пьяным – к рискованному поступку, который может принести вам много неприятностей. Если вы видите воснепьяногомужчину, который просит у вас денег на выпивку, значит, кто-то очень нуждается в вашей помощи.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "сны"

Если снитсяпьяный, то это тревожный знак для сновидца, который явно указывает на будущую большую проблему. А у кого будет проблема и какая - зависит от того, кто был пьянымвосне, в каких обстоятельствах и в какой степени опьянения. Анализ всех этих факторов позволит распознать конкретное послание из царства Морфея.Когда Вам приснилась(ся) пьяный? Сегодня. Вчера.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sunhome"

Сонник Мужчину видить пьянымприснилось, к чему снитсявоснеМужчину видить пьяным? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Наверх