» » А если приснился знакомый молодой человек

А если приснился знакомый молодой человек

Почему снится мужчина, парень, знакомый? Есть ответ!

Почему снится парень

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "womanadvice"

Узнаем, почемуснитсязнакомыйпарень в нетрезвом состоянии. Подобный сюжет является предвестником плохих новостей. Если же мужчина был голым, значит, ожидайте болезнь.Мертвые мыши, приснившиесявосне, могут быть предвестниками и хороших, и плохих событий, в зависимости от деталей сна и при каких обстоятельствах вы видели мертвых грызунов.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "pochemu-tak"

Почемуснятсязнакомые лица? Восне мы проводим одну треть нашей жизни, это какая-то иная наша жизнь, окутанная загадками и тайнами.А что можно сказать о том, если парень вам снится- просто ваш знакомый, или человек, которого вы видели всего один раз? Все образы, люди, которые возникают в наших сновидениях -неслучайны, и ,возможно человек который вам приснился будет важен вам в будущем.Если вам снитсямужчина, который лежит с вами в одной постели, но с которым у вас невозможна интимная близость в реальной жизни ,значит...

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "prisnilos"

К чему снитсязнакомыйпареньвосне. Если приснилось, что вы встречаете на улице знакомогопарня, которого давно не видели, - впереди какая-то неожиданность.В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает знакомыйпареньвосне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «знакомыйпарень».

Сонник "sonnik-enigma"

Знакомыймолодой человек. К чему снитсязнакомыйпарень. Увидеть знакомогомужчину, идущего на встречу или разговор с ним – к неожиданным приятным новостям. Целоваться с ним – к приятному времяпровождению. Видеть воснезнакомогопарня может трактоваться сонником как неожиданная встреча, хорошая она или плохая, можно узнать исходя из настроения сновидца в сновидении. Любимый молодой человек. К чему снится любимый парень.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "сны"

Что если снитсязнакомство с парнем? Когда молодая девушка видит восне своего новоиспеченного молодого человека, это предвещает ей очень счастливое будущее. В скором времени она в реальности встретит молодого человека и впоследствии выйдет за него замуж.Когда Вам приснилась(ся) знакомство с парнем? Сегодня.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sonnik-mira"

Хассе различает значение снов по возрасту мужчины, приснился юнец – ожидайте повода для тревог, старец – символизирует долголетие, сновидение о мальчике – хороший знак, вас ждет успех, а толстяк восне станет вестником приближения приятных минут в вашей жизни. В эзотерическом соннике о возрасте представителя сильного пола восне сказано, что молодоймужчинаснится к началу нового дела, а пожилой – к славе и почестям. Там же сказано, что знакомыймужчинавосне предупредит вас о том...

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Пьяный знакомый мужчина, отождествляется сонником с неприятной встречей. К тому же, увидеть во сне пьяным близкого приятеля, говорит о том, что у того возникло слишком много проблем и неприятностей, или же несерьезное заболевание друга. Также данное сновидение предвещает посещение неинтересного мероприятия, от которого не получится отказаться.

к чему снится знакомый мужчина

Для многих данное сновидение остается неразгаданным и совсем непонятным. Чтобы правильно расшифровать значение сна, нужно сопоставить толкования сразу нескольких сонников.

Если же спящий человек во сне ищет своих знакомых в толпе, то это означает, что в реальной жизни предстоит тот момент, когда будет необходимо отстаивать собственное мнение и, возможно выглядеть в глазах общественности той самой "белой вороной". Если во сне так и не встретить знакомых, то в реале можно остаться непонятым и даже униженным, морально растоптанным.

Как ни странно, но все сонники дают различное трактование сновидений, где главным героем является знакомый. Так что лучше всего подобрать для себя отдельное издание, которым и пользоваться каждый раз после очередного витиеватого сна

Сон, в котором знакомый парень просто проходит мимо, имеет следующее значение. Наяву человеку, у которого было такое сновидение, предстоит встретиться с неожиданностью. Причем она будет крайне волнительной, но приятной. Когда девушке постоянно снится один и тот же парень, следует задуматься о своих чувствах к нему в настоящей реальности.

Порой те вещи, о которых человек даже не догадываются на подсознательном уровне приходят во сне. Такой сон является некой подсказкой, возможно, стоит пригласить этого знакомого парня на свидание наяву. А быть может и наоборот, этот молодой человек постоянно думает о девушке, которой снится. В таком случае тоже не стоит теряться, а сделать первый шаг навстречу, который он боится сделать сам.

Мужчина – Удовольствие (для женщины); с белой бородой - болезнь; в сорочке - несчастный брак для женщины.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Мужчина во сне:

Мужчина – Видеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину – означает, что вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм – вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают вас. Если женщине снится очень красивый мужчина – она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.

Сонник медиума Хассе

Сонник: Мужчина во сне

К чему снятся Знакомые – Встретить – новость.

Сонник психолога Г. Миллера

Если юноша привиделся в ночь с четверга, то толкование будет связано с большими эмоциональными переживаниями.

6. С пятницы на субботу сновидения – это советы и указания, так и воспринимайте толкование ваших грез.

7. А с субботы на воскресенье любое толкование сна с парнем приобретает положительный характер, и всегда сулит счастье.

Так непросто понять сон, в котором присутствовал парень, но приложите усилия, подключите интуицию и фантазию, и поймете, чего ожидать наяву, в каком направлении следует уверенно двигаться, и что сделать, чтобы приблизить большое счастье! Автор: Василина Серова

Наверх