» » К чему снятся мертвые птенцы

К чему снятся мертвые птенцы

Сонник птенец приснился. К чему снится птенца во сне видеть.

Птенец к чему снится в соннике Миллера


Сонник Густава Хиндмана Миллера. Что предвещает сновидение «Птенцы»?

Приснившиеся птенцы означают, что вскоре в вашей жизни наступит новый, более благоприятный этап, при этом готовиться к нему нужно заранее. Если вы каким-то образом заботились о птенцах, например, кормили или укрывали от опасности, это говорит о том, что вы сами обеспечите себе  счастливое будущее.

Видеть во сне мумифицированный труп означает, что серьезная болезнь разрушит ваши планы.

Видеть во сне, как бальзамируют тело покойника, предрекает скорые перемены в вашем положении в худшую сторону.

Если бальзамируете вы или мумифицируют вас – наяву ваша дружба с близким мужчиной окажется несчастливой, принеся множество неприятностей на работе и дома, так и ухудшение положения в обществе.

Видеть во сне гроб с мертвецом у себя квартире предвещает раздоры в семье на почве пьянства или распутства.

В современном соннике интерпретация сна с птенцом не изменилась. Даже сейчас принято считать, что птенцы во сне означают успех и прибыль, что-то хорошее в жизни сновидца. Подкармливать птиц в своем сне - искать новые знакомства и новых друзей. Пение маленьких птенчиков может означать очень важный разговор с друзьями, если же птенцы кричат - этот разговор закончится плохо для обеих сторон. Если во сне птенцы дерутся друг с другом за корм, это означает, что в жизни в скором времени врагами станут лучшие друзья. Правильнее будет не доводить до этого, ведь сон предупреждает.

Яйца

Подобные сны наполнены символами, которые большинством сонников трактуются однозначно. Например, яйца, из которых ожидают появление птенцов, отражает главенство семейных ценностей, счастья близких. Истоки успехов, состояние умиротворения, проистекают из того, что в семье царит атмосфера понимания, любви, поддержки.

Увидели, что маленький птенец падает с большой высоты? В вас присутствует тревога за детей. Их проблемы, неурядицы негативно отражаются на вашем состоянии. Может присутствовать беспокойство относительно их будущего.

Птенец во сне с птицей▼

Гнездо — радость, благополучие.

Cонник Толкование снов

Гнездо птичье — знак хороший; найти его с птицами значит прибыль, а пустое окончание дел; гнездо змеиное, крокодилово и другого зловредного насекомого предвещает великое беспокойство.

Сонник Странника

Гнездо — символ дома, обручения, брака.

С яйцами, птенцами — прибыль, счастье в доме; пустое, разрушенное — разрыв отношений, дети покинут дом.

Современный универсальный сонник

Когда птицы строят гнездо — оно соответствует их потребностям.

Гнездо — отражение их индивидуальности. Но также важно, что гнездо создается для размножения, как убежище от хищников, защита от внешней среды и удобное жилье.

Какое гнездо вам снилось? Даже самые крошечные птички способны строить чрезвычайно сложные гнезда, которые являются воплощением безопасности — вы хотите такое же гнездо? Вы хотите быть в безопасности, нуждаетесь в надежности, основательности и защите?

Кто, по вашему мнению, живет в этом гнезде? Это хищник или райская птица? — вы уверены, что вокруг вас нет хищников?

Если гнездо построено павлином — сон отражает ваше желание окружать себя творческими людьми.

Гнездо может также — символизировать ваше желание создать семью.

Если в реальной жизни вы хотите покинуть «родное гнездо» (типичное желание подростков) — вам тоже может присниться гнездо. Если вы являетесь взрослым человеком — сон может означать, что вы хотите разорвать отношения или изменить уклад жизни.

К чему снятся выводки птиц разных видов? Птенцы попугая во сне — намекают на маленькие радостные сюрпризы, внезапные удачи. Крики птенцов совы предвещают невзгоды, бедствия. Образ совят призывает к мудрости, чтобы избежать серьезных последствий. Сонники считают, что, скорее всего, удастся обойтись маленькими потерями.

птенцы попугая во сне

Держать птенцов

СОННИК ГРИШИНОЙ.

Птиц видеть – хорошо; добрый успех, прибыль; сплетни.
Птенцов любых птиц – к беременности. Если птица: она – к девочке; он – к мальчику.
Много малых птиц – небольшая прибыль.
Корм птицам кидать – тоска; поиск новых знакомств; новое общество.
Слышать пение птиц – разговоры с друзьями.
Очень громкое пение – ссора.
Драка птиц – ссора между женщинами, сплетни.
Говорить с птицами – веселье.
Закалывать птицу – перемены; акт любви.
Видеть много разных птиц, сидящих на земле или на дереве, громко кричащих или молчащих – образ одолевающих сознание загадок и духовных проблем.
Говорящие птицы – обрати внимание на свои предчувствия, они оправданны.
Синие, голубые птицы – хорошая репутация и польза от нее; нечто, связанное с ночью, сном, возрождением.
Радужные, пестрые, экзотические птицы – твоя романтическая тоска, стремление к недостижимому;  обманчивые, соблазнительные химеры, рожденные сознанием;  плодотворная работа твоего воображения.
Черная птица неизвестной породы – нечто черное в тебе самом.
Птица в клетке – прибыль; верный друг; неприятность.
Дрозд – обман; веселая беседа предстоит.
Разных певчих птиц много видеть – в тебе пробуждается смутное ясновидение; этот сон чаще всего снится в трудные минуты жизни.
Видеть, как вылупляются птенцы – облегчение; избавиться от тревоги, ответственности или страха.

Наверх