» » По каким дням снятся вещие сны

По каким дням снятся вещие сны

Когда сны вещие?

Люди каждую ночь видят сны, большинство из которых они не помнят. Но бывают и яркие сновидения, забыть о которых часто довольно трудно. Как правило, это вещие сновидения; но чтобы быть уверенным, так ли это на самом деле, следует знать, в какой день можно увидеть подобные грезы. Ниже можно будет узнать, когда снятся вещие сны.

Многие свято верят в то, что вещие сны можно увидеть и без церковных или языческих праздников. Абсолютное большинство женщин уверено, что истинные и правдивые предзнаменования грезятся им с четверга на пятницу.

Действительно ли они могут сбыться, когда снятся в конкретные дни недели? И что есть «вещий сон» – фактический приговор, или самонастрой?

По каким дням существует вероятность исполнения снов? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте разберемся в том, что есть «сон» по своей сути. Когда мы погружаемся в объятия Морфея, наша душа покидает тело и уносится в потусторонний мир, где ей может быть дан знак или предупреждение и приближающемся событии. Чем дальше находится дух, или астральное тело, тем вероятнее истинное видение будущего.

В какие дни недели снятся вещие сны

Сны во вторник могут отражать наши мысли, поэтому не стоит их расценивать как вещие. Это просто может быть очередной сон, не несущий в себе пользы. Поэтому к таким снам не стоит относиться всерьез.



Но с приходом эры возрождения эти знания всплыли вместе с астрологами, которых тогда было очень много и часть той информация была задокументирована, а простые люди наконец узнали в какие дни сны сбываются.

сны со среды на четверг

Приснившиеся со среды на четверг сны сбываются очень редко. Но те сновидения, что сбываются, посылаются Юпитером и связаны с карьерой, профессиональной деятельностью и рабочим окружением.

Приснившееся мероприятие, каким-то образом связанное карьерой, где вы находитесь среди большого количества людей – хороший знак, означающий непременный профессиональный успех.

При отсутствии больших масс людей и активных действий во сне, особых изменений в карьерном росте ждать не стоит.

Яркий, запоминающийся сон, состоящий из одного большого события, в эту ночь может стать предвестником намечающегося карьерного роста или просто удач на работе. Если же событие во сне не очень масштабное, то означает это только то, что для спящего человека карьера сейчас совсем не главное. Скучные и монотонные сны указывают на то, что вероятность карьерного роста в данном случае очень мала.

Так что сон со среды на четверг – это предвестник Ваших социальных успехов и неудач. Эти сны довольно часто могут предсказывать все карьерные взлеты и падения. Урсула
Толкователь снов
Толкователь снов

Восточный гороскоп:
Кот

Ночь, приходящаяся на пятницу, пожалуй может считаться самой сложной ночью в текущей неделе. Все-таки накопившаяся за неделю усталость уже начинает давать о себе знать, а на следующий день, к сожалению, ещё не выходной. Так что же такая ночь может нам предвещать? Многие из нас слышали, причем ни однократно, что сон с четверга на пятницу почти всегда сбывается. Это действительно так, потому что по всеобщему мнению именно такие сны чаще всего оказываются вещими. Ведь они находятся под покровительством самой Венеры, поэтому и показывают наиболее чувственную сторону всей нашей жизни и, преимущественно, её эмоциональную окраску.

Посмотрите  видео: Тайна снов, вещие сны и тайное дело


К чему снится свадьба:


  • С воскресенья на понедельник снятся всякие сны, могут присниться вещие, а могут и пустые. С воскресенья на понедельник загадывают на сон.
  • С понедельника на вторник– пустые сны.
  • Со вторника на среду– сны сбываются.
  • Со среды на четверг– пустые сны.
  • С четверга на пятницу– сны сбываются (как правило, в течение трех лет, но могут сбыться и раньше).
  • С пятницы на субботу– пустые сны.
  • С субботы на воскресенье– сон может сбыться до обеда.

Однако надо иметь в виду, что сны видения истинны всегда и что если символы во сне повторяются, то, независимо от дня недели, такие сны – вещие. День, на который приснился сон, – лишь вспомогательное знание.

Вернуться в раздел:сонник толкование снов

Наверх