» » К чему видеть много комнатных цветов

К чему видеть много комнатных цветов

Сонник.Что означает когда снится Цветок. К чему снится Цветок. Видеть это во сне.

Сонник Ванги

Если во сне вы срываете цветы, чтобы составить из них букет — в реальной жизни этот сон означает ваше приобщение к знанию и осмыслению мира.

Сон, в котором вы укололи свою руку о подаренные вам цветы — означает, что наяву вы испытаете сильную душевную и сердечную боль из-за измены близкого или любимого человека.

Если вам приснилось, что кто-то вытоптал в вашем саду цветы — это предвещает козни врагов, которые сделают все возможное, чтобы вы не получили необходимую для вас информацию.

Во сне вы увидели в своем доме большое количество комнатных цветов — это символизирует скрытность чувств.

Вам приснился прекрасный сад, полный необыкновенно красивых цветов — вы вдыхаете их чудесный аромат. Этот сон предвещает вам наяву необычную, романтическую встречу.

Увядшие цветы во сне — предсказывают проблемы со здоровьем и разлуку.

Сон, в котором вы сажаете в своем саду цветы — означает, что наяву вы совершите благородный и мудрый поступок.

Если во сне вы видите, как поклонники буквально осыпают вас цветами — в реальной жизни это свидетельствует о том, что ваше душевное одиночество может затянуться. Ваши завышенные претензии скорее всего так и останутся нереализованными.

Во сне вы плетете себе венок из полевых цветов — этот сон свидетельствует о том, что в скором времени вы встретите свою любовь и создадите счастливую семью.

Сон, в котором вы получаете в подарок в комнатном горшке цветок — означает, что вы получите известие об умершем человеке.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Цветы во сне — это наши чувства, а также связанные с ними надежды и планы.

Хороший сон — в котором вам снятся приятного вида цветы, растущие в саду. Такие сны предвещают радость и говорят о том, что ваши надежды не напрасны.

Если же при этом лепестки цветка выглядят непрочными, как у мака, тюльпана или шиповника — это является знаком ложных иллюзий. Увидев подобный сон, наяву вам не следует слепо доверять своим чувствам.

Дарить во сне букет приятных и крепких на вид цветов или получать такой букет от кого-либо — знак взаимопонимания и дружбы. Влюбленным такие сны предвещают разделенную любовь.

В то же время, если цветы во сне — имеют чересчур сильный аромат, как жасмин или черемуха, то это является знаком соблазна и страсти. Сон подсказывает, что чувства готовы вскружить вам голову, и это грозит обернуться разбитыми мечтами и глубокой печалью.

Еврейский сонник

Цветы живые — расцвет жизни, удачные дни; желтые цветы — измена в любви; корзина с цветами — счастье в любви; украшенный цветами крест — счастье в доме; фиолетовые цветы — безответная любовь; цветы —радость в жизни; цветы синие — безответная любовь.

Женский сонник

Если вам приснилось, что вы держите в руках букет из самых разных цветов — вас ждут приятные развлечения и ухаживания множества поклонников.

Сонник Д.Лоффа

Цветы — это универсальный символ красоты. Для точного толкования здесь важно проанализировать цвет цветка. Особенно это относится к сновидениям, в которых цветы предстают с нехарактерной для них окраской (например, зеленые розы). Не удивляйтесь, если во сне ваш(а) друг/подруга подарит вам зеленые розы. Это значит, что в реальной жизни вы либо встречаетесь с пассией своего друга/подруги, либо они ревнуют к вашим романтическим привязанностям. В вашем сознании зафиксирован определенный опыт обращения с цветами, который подсознание теперь пытается использовать для представления ситуации. Это, в частности, относится к случаям, когда вы дарите цветы кому-то или кто-то дарит цветы вам. Связаны ли для вас определенные воспоминания с какими-то цветами — например, любимые цветы детства, смерть близкого человека, школьное свидание или любовная связь?

Вот толкования для некоторых фигурирующих в сновидениях цветов: сирень — яд, болезнь, смерть; маргаритка — нерешительность в чувствах; тот, кто дарит, является объектом заинтересованности; орхидея — сексуальность, чувственность; роза красная — любовь; желтая — дружба; белая — чистота; черная — смерть; лилия — обновление, весенняя свежесть, возрождение; нарцисс — любовь к себе, отражение собственного Я.

Распускающийся цветок предвещает расцвет сил, энергии, творчества. Если что-то не ладилось, то только к лучшему, так как вы получите нечто более подходящее. Это всегда символ роста и развития, верный знак, что вы на правильном пути, все ваши усилия были не зря.

По соннику цветы на клумбе снятся к упрочению любовной связи или семейной жизни. Вы стали эмоционально более зрелыми, и это позволит новым взглядом посмотреть на свою жизнь.

Видеть во сне цветы в саду – осознать свою сексуальность, получить толчок к новым чувствам. Важно обратить внимание на его размеры. Если вы четко видите границы, значит, существуют определенные условности в проявлении чувственной стороны вашей натуры.

Луг с цветами или поле цветов означают свободу от ограничений, возможность проявить себя в жизни наиболее полно и разносторонне. Ваше поведение в сюжете сна укажет вам на ваши действия в реальности, как именно вы используете имеющиеся у вас ресурсы и можете ли вы отпустить себя, следуя внутреннему движению души.

Видеть во сне большой вазон с цветами, предвещает преодоление больших трудностей и получение награды. Забудутся печали, негативные эмоции сменятся позитивными, в семейной жизни наступит новый период беззаботного счастья. Если же цветы завядшие или засохшие, толкование будет скорее отрицательным.

Вид цветка во сне

К чему снятся цветы розы – красные будут символизировать эмоциональную зрелость, женственность и страсть. Белые – начало пути и отношений, холодность, которая сопутствует им. Желтые олицетворяют надежду на лучшее, шаткость любовной связи, непостоянство партнера.

К чему снятся цветы каллы – эти необычные цветы нередко символизируют смерть. Здесь это можно понимать как некий застой, отсутствие дыхания жизни, отстраненность и закрытость. Тот, кто экономит эмоции, не живет в полную силу и не знает не только падений, но и взлетов. Сон подсказывает о необходимости выйти за рамки привычных взглядов, сделать что-то экстраординарное, чтобы раскачать эмоции.

Цветы тюльпаны в соннике благодаря строению своего бутона являются символом женственности и материнства. Срывать тюльпаны во сне девушки нередко предвещает потерю невинности. Видеть их распускающиеся бутоны, значит созревать в женской роли.

Пересаживать какое-то растение из одного горшка в другой – наяву пережить крупные перемены в жизни или в работе.

Пересадить растение и увидеть, что оно прижилось и хорошо растет – перемены к лучшему в отношениях с человеком, с которым вы были в ссоре, благополучное разрешение давнего конфликта.

Получить в подарок искусственный цветок в горшке – любимый человек вас обманывает, в отношениях с ним намечается охлаждение чувств.

Сонник Миллера
Красивый свежий цветок в горшке – символ искренности и чистоты в отношениях, красоты и радости. Комнатный цветок – обычно олицетворяет атмосферу в доме, отношения в семье.

Розовые оттенки цветов символизируют нежность, а голубые – заботу и поддержку близкого человека. Принято считать, что жёлтый цвет растений символизирует измену партнёра.

12_2

К чему снится пересаживать цветы в горшки?

Сонник "vedunica"

К чему снитсякомнатныерастениявосне, сонкомнатныерастенияприснился, толкование сна. КОМНАТНЫЕРАСТЕНИЯ — символизируют психологический климат в семье; цветут — счастье в доме; ухаживать, поливать — примирение.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sad-doma"

Множествокомнатныхрастений в вашем собственном доме – предвестник радостного и спокойного периода в жизни. Дарить цветок в горшке какому-то человеку – оказать серьезную помощь в реальной жизни. Увидеть, как засыхают комнатныерастения – конфликты с родственниками.Зеленое комнатноерастение означает много хлопот и забот, которые в результате приведут к чувству полного удовлетворения собой и своими действиями. Вот такие разные значения снов о цветах.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "DomSnov"

Толкование (значение) снаРастения. Комнатныерастениявосне предсказываютВ нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятсясны про растения, но и о толковании значения многих других снов.Здравствуйте, опять приснилсясон с растениями.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "zhenskoe-mnenie"

Если девушке приснилось, что ей подарили красивый комнатныйцветок или букет – к огромному числу поклонников. Цветы, растущие на скудных почвах – ждите прискорбных событий. Одновременно с этим, данный сон может предсказывать, что своим оптимизмом и энергией выКто-то вытоптал цветник в саду – для вашей дезинформации недоброжелатели приложат максимум усилий. Сновидение, в котором видите у себя дома многокомнатныхцветов, говорит о скрытости ваших чувств. К чему снятсяцветы (цветок) - по соннику Фрейда.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "AstroMeridian"

Букет из любимых цветов - очаровательный поклонник. Комнатныецветы являются отражением скрытых чувств. Видеть цветы на клумбах - прогулка или поездка в красивое место. Увядшие цветы - вынужденная временная разлука.Вам приснилисьЦветы к чему это . Традиционная ассоциация цветов с наслаждением обычно проникает и в наши сновидения. Многие утверждают, что сны о цветах наделяют человека спокойствием и уверенностью.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Сонник "sonnik-enigma"

Особенно, еслиприснившейсявосне растительности было довольно много. Сонник Сонан советует потратить денежную прибыль максимально разумно. Подумайте об открытии депозита или покупке особо ценных вещей. Приснилось, что расцвел белый цветок? Вскоре Вы встретите человека, знакомство с которым изменит всю Вашу жизнь. Если воснецветок в горшке стоял у Вас дома, то новый знакомый надолго войдет в Вашу жизнь.

Беспокоит значение сна? Хочешь точно узнать его толкование? Получи бесплатную консультацию эксперта...

Во сне видите, как сломали комнатный цветок, – символ того, что вы все еще не знаете чего-то важного, и ваши враги будут стараться, чтобы вы не узнали этого как можно дольше.

Цветы в горшках, по словам Миллера, обещают ухаживания со стороны противоположного пола. Ванга в подобных сновидениях усматривает указание на вашу излишнюю скрытность, в ее же соннике сказано, что, если во сне вы получили в подарок цветок в горшке, ждите известия о смерти кого-то из знакомых. В остальном же сны о цветах в горшках имеют сборное значение, в котором учитывается их цвет, количество, свежесть, привлекательность и другие факторы.

Полевые или луговые цветы всеми толкователями признаны олицетворением добрых и положительных событий, которые вскоре с вами произойдут.

Цветы вообще (особенно белые и красные) – радость, веселье.
Сажать цветы на грядку – нечто неприятное.
Нюхать цветы – потери.
Собирать цветы – радость.
Сорвать цветок – друга найти; сделать шаг к близости, получить поцелуй, получить свидание;тайное наслаждение лишить или лишиться невинности.
Бутоны цветов видеть – хорошо.
Увядшие цветы – болезнь.
Одинокий цветок в вазе – желанная девушка и то, что происходит с ней, связано с ней.
Летающие цветы видеть – некое фантастическое состояние, вызванное грезами, наркотиками; сны наяву тебя ждут.
Цветы, сосущие кровь – коварство со стороны любимой особы; опасность от чрезмерной радости.

Их сжигать – желание решительно порвать с прежними отношениями, начать новую жизнь.
Их делать – ложь плести.
Искусственные цветы видеть или получать – печальное событие; опасность для твоей жизни или жизни близкого человека.

Растения молодые – Ухаживать, поливать - хорошее воспитание; садить - богатое супружество.

Мифологический сонник

Почему снится Растение?

Толкование сна: Чудесные растения (деревья, травы, кусты) – Аналогия чудесных животных в растительном мире, также предстают во сне говорящими, разумными, помогающими, но с более конкретной и узкой, ограниченной целью – знаменуют излечение самого спящего, откровение о жизни, устройстве биологических организмов вообще и тайн их энергетического функционирования. Могут воплощать посвящение в знахаря, колдуна, целителя, искусство нетрадиционного врачевания с одновременной способностью к экстрасенсорной диагностике, приготовлению лечебных трав и предвидению будущего больных людей.

Наверх