» » Какие они мужчины Весы

Какие они мужчины Весы

характеристика знака зодиака, гороскоп мужчина Весы и женщина знака весов, отношения и союз.

Период знака: (24 сентября — 23 октября)
Планета: Венера
Стихия: Воздух
Свойство знака: авторитарный, целенаправленный, кардинальный

Слова "любовь" и "весы" - практически синонимы. Именно Весы изобрели любовный роман и свели его к такому искусству, которое не сравнить с романами Львов, Скорпионов и Тельцов. Это уже говорит о чем-то! Он будет использовать любой трюк, ухаживая за вами и может завоевать практически любую женщину. Однако, заполучив ее, он не всегда знает, что делать с ней дальше. Тщательно обработав ее и очаровав, он начинает колебаться. Стоит ли ему воспользоваться ее беззащитном состоянием или жениться на ней, а может то и другое или не то и не другое. Начинается умственная борьба. И здесь начинаются сложности. Он не утратит интерес к женщинам лет до 90. Это может быть просто интересом, если он счастливо женат, но сама любовь никогда ему не надоест. Даже если она принимает форму простого размышления: "А как бы у меня было с другой женщиной?" 

Поскольку любить ему удается удивительно легко и рано приходит к нему, он часто бывает окружен девицами, от которых он не может избавиться. Весы не хотят задеть чье-либо чувство, хотя они очень часто даже не осознают, как могут ранить человека, когда пребывают в плохом настроении. Он не любит говорить "нет" и редко осознает, что затягивание романа более жестоко, чем быстрый и честный разрыв. А длительная агония может быть даже мучительной. И только Водолей может с большим нежеланием принять то или иное решение. 

Мир на расстоянии

Мужчина-Весы постоянно находится в состоянии внутренней борьбы, ему не хватает уверенности в собственных силах и возможностях, поэтому принятие любого решения дается ему с трудом, а самооценка часто занижена.

Тем не менее, такой мужчина старается «сохранить лицо», и об его метаниях знают порой только самые близкие люди. А их у него немного. Он четко держит дистанцию между собой и внешним миром. Если у него с детства сложились доверительные отношения с мамой, то она до последнего остается его единственным другом.

Огонь и мотыльки

Обаяние и артистизм притягивают к мужчине-Весам людей, но потом окружающие либо наталкиваются на ледяную стену отчуждения, либо попадают в эмоциональную зависимость от представителя этого знака, причем они сами прекрасно понимают бесперспективность такой зависимости и страдают от этого.

При всем дружелюбии и мнимой открытости, Весы не умеют или не любят дружить.

Делай, как я

Брак


Не очень серьезно ведет себя мужчина-Весы в браке. Супружество для него – прекрасный способ поднять свою самооценку, укрепить свой социальный статус, не более того. Мужчина-Весы предпочитает брать, а не отдавать. Ждет тепла и заботы от жены. Требует, чтобы именно она позаботилась о создании комфортной обстановки. Но есть один весомый плюс, который с лихвой перекрывает все мелкие недостатки мужчины: он любящий и справедливый отец.

Если женщина хочет пробудить чувства и привязать к себе мужчин Весов, то, прежде всего, она должна добиться того, чтобы он поверил ей, а в его сердце не осталось сомнений перед неизвестностью. Мужчины Весы очень долго не могут признаться в любви, постоянно размышляя, не стоит ли еще немного подождать. Если не поторопить их, то придется очень долго ждать от них признания. Спросить его о любви самой конечно не стоит. Надо создать у него уверенность в том, что он действительно нашел ту, о которой мечтал.

Поскольку общение с ними доставляет не только интеллектуальное, но и эстетическое удовольствие, любая женщина найдёт с ним общий язык. Располагая чувством прекрасного, эти мужчины могут часами вести беседы на исключительно женские темы. Они любят искусство во всех его проявлениях, поэтому лучшим времяпрепровождением со своей второй половинкой будут считать походы в музей, театр, концерт.

Глубокому чувству этот мужчина волю не даёт, но если оно смогло прорваться наружу и поместило его в рамки страданий и ожиданий, это грозит нарушением равновесия, что приводит к иллюзорному восприятию мира, с годами делая из него лишь хорошего актёра, а словом притвору. Поскольку негатив и любое зло чуждо этому знаку, то всё, на что способен будет этот мужчина это на любовь во всеобщем её понимании, на любовь ко всему миру и ни к кому в отдельности. Сердце его станет закрыто, и разорвать оковы будет нелегко.

Идеал женщины
Мужчина-Весы ищет особенную женину, единственную в мире. Он предпочитает красивую форму содержанию и надеется, что неземная любовь поразит его в самое сердце. Он не хочет иметь рядом с собой реальную женщину, которая будет выдергивать его из мира мечтаний, где не бывает проблем, и увлекать за собой в реальный мир, где нужно платить за квартиру, и где, не переставая, вопят дети. Женщины, которые будут ждать от него указаний и инициатив, ему не интересны. А вот дама инициативная и предприимчивая ему просто необходима. Конечно, она должна быть сексуальна, чувственна и романтична. Безусловно, она должна суметь создать в доме уют и комфорт, но не быть домохозяйкой с вечными проблемами. Если он выбрал вас, у вас есть все основания для гордости.

Наименьшие шансы на успех в отношениях у Весов с Девами, Раками и Рыбами. С представителями знака Дев Весы не найдут общий язык, отсутствие общих тем будет вызывать раздражение и недовольство. Раки не впишутся в гармоничный и уравновешенный мир Весов. Что касается Рыб, то к ним Весы будут предъявлять завышенные требования и пытаться загнать их в рамки, чего чувствительная и ранимая натура Рыб вынести не сможет. 

ЗНАМЕНИТОСТИ, РОДИВШИЕСЯ ПОД ЗНАКОМ ВЕСОВ 

Этот мужчина очень редко испытывает глубокие чувства. Мимолетные романы составляют всю его жизнь. Рожденный под этим знаком вполне может иметь несколько параллельных интимный связей, это не противоречит его моральным принципам.

Мужчин этого знака возбуждает наблюдение за парами, занимающимися сексом. Не обязательно пара должна быть разнополой, его удовлетворяет и подглядывание за двумя девушками. Часто он сам устанавливает зеркало, чтобы видеть себя во время полового акта. Многие представители этого знака часто записывают свои занятия любовью на аудио или видеокамеру. Прослушивание или просматривание таких записей действуют на них очень возбуждающе.

Валерия Задорожная

Наверх