» » К чему снится маленький больной белый котенок

К чему снится маленький больной белый котенок

Приснился котенок. Что означают сны с котятами?

Милые пушистики, забавные сорванцы, неуклюжие плюшевые комочки. Вряд ли кто-нибудь останется равнодушным, увидев маленьких котят, играющих в уютном гнездышке, сделанном из коробки. Наяву они предвещают множество приятных забот, связанных с их воспитанием и развитием. А что означают сны с их участием? Рассмотрим разные интерпретации сновидений, каким-либо образом связанных с котятами.

Что во сне означает окраска котенка? Цвет шерстки котенка самым непосредственным образом влияет на расшифровку сна. В зависимости от его окраски можно с той или иной степенью уверенности предсказать положительный или негативный характер предстоящего события.

Белый котенок, как правило, снится перед каким-либо хорошим известием, новостью, сулящей приятные перемены в жизни. В то же время, если белоснежный пушистый малыш приснился незамужней девушке или молодой женщине, то ей стоит быть осмотрительней при выборе друга. Возможно, ее пытаются каким-либо образом обмануть, вовлечь в неблаговидные события.

К чему снятся белые котята по соннику Миллера

По мнению Миллера, белые котята предупреждают вас о предстоящем испытании. Внимательность, рассудительность и спокойствие – вот главные качества, которые должен пробудить в вас предостерегающий сон. Если отнестись к ситуации халатно, то даже не большая доля наивности способна сыграть с человеком зловредную шутку. Вас не только одурачат из-за душевной простоты, но и сделают всеобщим объектом насмешек.

– завистники попытаются устроить мелкую пакость.

– вас расстроит проступок любимого человека.

– то, на что вы так сильно надеетесь, увы, не исполнится.

котенок снится к плохому настроению.

Черный котенок часто снится к невезению. Но бывают случаи, когда черный котенок во сне символизирует раскрывающиеся, начинающие проявляться личные аккультные или латентные способности сновидца. И в таком случае, если сон был вам приятен, котенок — символ образования защиты в том или ином проявлении.

Белый чистый пушистый котенок — к поклоннику с искренними намерениями, однако, для него очень важно иметь с вами физический контакт.

Серые котята обычно символизируют людей завистливых, лживых и особо беспринципных. Даже, если такой котенок во сне был красив и вам понравился. Здесь дополнительный аспект символа в том, что такой человек либо только появился в вашем окружении, либо у кого-то стали появляться и вскоре проявятся в полной мере негативные качества в отношении вас. Первый вариант — более часто встречается.

Голубой котенок означает всегда мальчика.

Согласно соннику, мертвые котята снятся к мелким и крупным неприятностям. Это плохой сон, он обычно предвещает сложные ситуации с неоднозначным исходом, большие проблемы и даже беду.

Убить котенка во сне – значит попасть в крупные неприятности, причина которых будет заключаться в глупости, невежестве и безответственности главного должностного лица. В ваших силах это предотвратить. Объясните начальнику ситуацию и попытайтесь его предостеречь.

Мертвые котята снятся к тяжелым жизненным обстоятельствам, одиночеству и угрызениям совести. Но печальный период продлится недолго, скоро все будет хорошо.   

Если в сновидении умер котенок, то ситуация в любой момент может осложниться и стать неуправляемой. Решайте проблемы до того, как их размеры станут угрожающими. Предел терпению наступит очень скоро.

Топить котят – значит своими руками ввергать себя в неприятности. Обдумайте свои действия. Не ведут ли они к еще большему хаосу? Возможно, необходимо обратиться за помощью к специалисту.

Сновидение, в котором царапается кот, предвещает неприятности. Если животное царапает самого сновидца или его ребенка, значит, в реальной жизни оцарапанный человек может заболеть. Если животное царапает мебель или стены, то нужно быть бдительным, кто-то из коллег или друзей хочет навредить сновидцу.

Еще одна трактовка, если приснился кот царапающий, или кусающий кот во сне, то подозрения по поводу чужой хитрости, ревности, зависти, недовольства, злобы или обмана обоснованы.

Если человека во сне укусил кот, сонник предвещает возникновение препятствий на пути осуществления своих планов.

По трактовке сонника: дерутся коты во сне – в жизни нужно будет ждать много мелких неприятностей. И хотя эти невзгоды могут сильно расстраивать, переживать не стоит, они вскоре закончатся, не причинив никому существенного вреда. Если приснилось, что дерутся коты и собаки, то это предвещает большие проблемы. В том случае, если человеку удается растащить дерущихся животных, значит, все вопросы со временем решатся благополучно.

Неоднозначно толкование сна, в котором кот нагадил в доме. Как правило, такой сон предвещает разочарование и желание отказаться от поставленных целей, однако, если человек преодолеет неуверенность и продолжит двигаться в заданном направлении, то его ждет заслуженная награда. В том случае, если кот использовал в качестве туалета постель, сон предвещает ссоры с супругом или женихом (невестой).

Белый пушистый и красивый котенок, который постоянно мяукает во сне – означает обман и попадание в чью-то заранее подготовленную ловушку. Обычно, котята, даже при негативной трактовке сна, означают сложности, которые будут преодолены с хорошим результатом. Грязные, злые и тощие коты во сне, которые шипят и бросаются на вас повышают шанс стать жертвой какой-то аферы или обмана.

Сон про котят по Фрейду

Если приснилось, что кошке пришло время рожать котят, подготовьтесь к незапланированным расходам. Сонник рекомендует держать при себе некоторую сумму наличности, так как она может очень пригодиться в ближайшем будущем.

Скорее мёртв, чем жив

Всё, к чему снится умирающий котенок, следует воспринимать как избавление: у заключённого появится шанс выйти на свободу досрочно, больной неожиданно пойдёт на поправку, надоедливые и досаждающие знакомые наконец-то оставят в покое.

К чему снятся дохлые котята, сонник связывает с успешным решением материальных затруднений и благополучного завершения сложной ситуации, которая уже давно не даёт вам покоя наяву. Тот, кто создавал вам проблемы, сам запутается в собственных сетях.

Если во сне вам довелось топить котят, знайте, что наяву у вас скоро появится шанс продемонстрировать свои лучшие качества. Вы сможете справиться с проблемой, от решения которой зависит судьба нескольких значимых для вас человек, например, семьи или трудового коллектива.

Когда случается убить котенка во сне, расценивайте этот знак как предупреждение. Располагающий к себе или внешне безобидный человек из вашего окружения либо сам что-то замышляет против вас, либо в силу своей недальновидности может быть пешкой в чьей-то коварной игре. Если вовремя примете меры, вы сумеете за себя постоять.

К чему снятся котята маленькие сонник Юноны

Больной котёнок предвещает Вашу несостоятельность при общении с младшим поколением. Причём неважно, кто это будет - Ваши дети, Ваши ученики или просто знакомые по работе/бизнесу/спорту. Вы не будете понимать друг друга. К сожалению, это негативные последствия того, что Вы ведёте себя слишком серьёзно и не позволяете внутреннему "ребёнку" время от времени играть. Вы слишком задавили его свей мудростью, от которой теперь и страдаете.

Редакция сайта не несет ответсвенности за результаты гадания, все действия Вы совершаете на свой страх и риск. Копирование материала разрешено только с указанием ссылки на источник

Наверх