» » Девушка забеременела во сне

Девушка забеременела во сне

Сонник Беременность, к чему снится Беременность во сне видеть

СОННИК МЕРИДИАНА

К чему снится Беременность во сне:

Беременность и ребенок – если снится небеременной женщине, такой как раз предвещает для нее эти события. Его можно назвать вещим.


К чему снится беременность и ребенок – к богатству, финансовому процветанию, этот сон показывает вашим делам зеленый свет.


Беременность и ребенок – для мужчины такой сон также означает реализацию его планов и идей, счастливый знак.


К чему снится шевеление ребенка – если в ближайшее время вам поступит предложение посетить какое-то сомнительное мероприятие – не принимайте в нем участие, это лишь испортит вашу репутацию.


Шевеление ребенка в животе во сне является для женщины недвусмысленным напоминанием о том, что пора становится матерью и больше не откладывать зачатие ребенка.

Сонник странника

К чему снится беременная девушка? Богатому человеку такой сон не предвещает ничего хорошего. Увидеть во сне беременную девушку богатому человеку – не к добру. Этот сон предвещает, что в скором будущем он может испытать финансовые трудности. Не стоит принимать важных ответственных решений.

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снится Беременная девушка во сне:

Недруги

Но не все сонники одинаково объясняют такие сны как хорошее предвестие. Многие эзотерики и даже психологи рассматривают сны о беременности гораздо шире. Беременность в широком смысле — вынашивание чего-то нового вообще:

Причем, это могут быть не только собственные замыслы того человека, который увидел такой сон, но и замыслы его завистников и даже недругов. Ведь плоды не обязательно могут быть хорошими. Они могут нести и зло.

Психолог А. Менегетти утверждает, что приснившаяся беременность должна насторожить, потому что указывает на возможные отрицательные воздействия со стороны какого-то постороннего лица. Возможно, кто-то вам завидует, желает зла или даже вынашивает планы какого-то вредительства. В таком случае рекомендуется получше присмотреться к своему окружению. Может быть, с кем-то стоит наладить контакт, у когото-то попросить прощения за невзначай или умышленно нанесенную обиду, а кто-то и вовсе заслужил то, чтобы с ним расстаться, навсегда прекратить общение.

Видение, в котором вы в положении, подталкивает вас на реализацию запланированного. В это время успех гарантирован.

Приснился новорожденный

Если сон сниться женщине в положении, и она сумела запомнить черты лица младенца, есть вероятность, что ей приснился малыш, которого она родит. Если новорожденный сниться мужчине, то он либо готовиться стать отцом, либо боится взять на себя такую ответственность. Также знак прогнозирует возникновение хорошей идеи, которую стоит претворить в жизнь.

Собственная беременность — к чему снится

к чему снится беременность

Быть в положении для девушки молодого возраста определяется сонником в качестве указания на неудачный период для нового романа и возможный риск оказаться непонятой людьми вокруг себя. Если собственная беременность часто снится молодой девушке, которая ещё ни разу не рожала, это означает, что её ждут сплетни окружающих. Возможно осуждающие её общий стиль жизни и, непринятие ею некоторых определённых общепринятых принципов.

Если же свою беременность видит зрелая женщина, это указывает на незначительные, однако неприятные заботы в скором будущем, связанные с близкими. Ещё это предвещает некоторые не очень серьёзные проблемы со здоровьем, в основном с пищеварительным трактом либо почками.

К чему снится беременность женщине, которая в данный момент действительно является в положении? Это предвещает, что роды пройдут успешно, осложнений не будет. Порой женщина, ожидающая ребенка чувствует в своём сне тревогу, подсознательный страх грядущих родов, колоссальную боль. Но подобная картина возникает часто за 1 — 2 месяца перед родами, а страх покидает будущую мать за 2 недели до момента рождения ребёнка.

Когда беременная женщина молодого возраста видит во сне свою беременность либо ультразвуковое исследование, тогда, скорей всего, причиной сновидения является именно упомянутый выше неосознанный страх родов. В соннике такое видение истолковывается как абсолютно естественные переживания потенциальной мамы за здоровье ребёнка, её опасения перед грядущими схватками.

Когда снится беременность женщине, которая в данный момент не в положении, причём малыш во сне толкается и явно ощущаются эти толчки, ей нужно наяву ожидать настоящей беременности. Возможно сновидица уже забеременела, но ещё не знает об этом. Сонник также толкует, как признак возникновения новых возможностей для личности, перехода её на более высокий уровень.

Эзотерики увидят в подобных снах воплощение и реализацию планов, которые вынашивались долгое время. Не обязательно, что эти планы можно воплотить, не прилагая особых усилий. Они будут нести проблемы как моральные, так и материальные, но «дорогу осилит, идущий», поэтому планы могут увенчаться успехом.

Отвечая на вопрос: «К чему снится беременная женщина?» – некоторые сонники утверждают, что состояние беременности  во сне, служит символом творчества, богатства и зрелости. Это суждение не лишено логики, ведь беременность свидетельствует о зарождении ребенка, который сам по себе является и богатством, и творением, а само состояние невозможно, если организм не созрел.

Если вы пытаетесь забеременеть, то ваша мечта имеет высокие шансы быть исполненной. Роды во сне могут символизировать начало нового проекта, открытие новых способностей или переход на новый уровень жизни.

Видеть во сне, что вы делаете тест на беременность, который показывает положительный результат, говорит о том, что в вашей жизни начинается новый этап (новая работа, любовь, отношения и т.д.) Вы можете в реальной жизни испытывать сомнения по поводу своей готовности к изменениям, родительским обязанностям, грузу ответственности, ограничению свободы и потере независимости. Кроме того, подобный сон может толковаться буквально, как отражение страха быть беременной.

Сновидения о нежелательной беременности значат, что вы сейчас не готовы к тем переменам, которые назрели в вашей жизни или потеряли контроль над ситуацией. Кроме того, этот сон символизирует страх перед новыми обязанностями.


для женщины - гордость радость;


для мужчины - строить планы;


увидеть беременную - неприятность.


Также см. Рожать.


Древнерусский сонник

Когда снится Беременность, значит:

Похожие сны:

Мисс Хассе утверждает, беременная подруга снится к неприятностям (у нее, не у вас). Причем окажется, что ее невзгоды имеют более глубокие корни, чем казалось изначально. Если приснилось, что беременная подруга просит вас помочь повлиять на своих родственников, наяву ваш друг нуждается в помощи.

Приютить во сне беременную подругу (например, чтобы скрыть от гнева ее родителей), означает, что вы слабохарактерны, не верите в собственные силы, не умеете четко формулировать свои мысли. Увидеть беременную подругу умершей – к беде.

Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. Это - следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью МАТЕРИ. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов.

Наверх