Беременна во сне

во сне видеть себя беременной к чему?

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Беременность – Иногда этот сон снится к долгожданной беременности.

Гладить беременный живот во сне (для женщин) - к зачатию; (для мужчин) - мысли об отцовстве; к богатству.

Толкование из области примет. Точно понять увиденное поможет лишь детальная расшифровка.

Приснилась беременная девушка или женщина - к богатству.

В традиционном толковании, Увидев Беременную во сне, Вы можете рассчитывать на благополучие во всех делах и на финансовое процветание.

Приснился беременный живот у мужчины, Беременный муж или беременный человек во сне, Приснился беременный мужчина, Беременность другого человека во сне - финансовый успех увиденного человека.

Беременный Мужчина в женском сне предвещает только самые благоприятные жизненные перемены, Особенно, Если вам приснился Беременный Муж. Символично "Беременность" означает появление перспективных идей и планов - вероятно, Ваш Муж займется каким-то прибыльным делом наяву. Для мужчин же сновидение дает иной прогноз. "Беременный Человек" для вас - это какой-то знакомый мужчина, Который в ближайшее время обойдет вас по количеству планов и идей. Точнее понять сновидение вы сможете, Если точно вспомните, Кто именно был Беременным в вашем сне. Возможно, Это реально знакомый вам Мужчина, Чьей сноровке, Изобретательности и предприимчивости вы подсознательно завидуете наяву.

Приснилось, Что подруга беременна, Приснилась беременная подруга или невестка, Беременная племянница или дочь, Приснилась беременная внучка или родственница, Приснилась беременная мама или сестра, Беременная тетя или сноха, Беременность дочери во сне - к беременности увиденной женщины.

Чем больше мыслей о беременности и рождении ребенка возникает у вас наяву, Тем выше шанс увидеть подобный сюжет в сновидении. Желание забеременеть - естественно для молодой женщины, Остается лишь его осуществить.

Видеть себя беременной во сне - рождение новой творческой идеи.

Это сон, Который может увидеть как женщина, Так и мужчина. Беременность - это не обязательно ожидание новой жизни, Но и состояние, Когда вы готовы дать начало чему-то принципиально новому, Креативному, Созданному или задуманному именно вами. Взрастив это детище в своей душе, Осталось успешно воплотить задуманное наяву.

Во-вторых, увидеть себя беременной во сне может означать ваше подсознательное желание забеременеть.

Если вы молодая, активная женщина, которая периодически мечтает о ребенке, но фактически еще не решила завести ребенка, видите сон, что беременны, то это говорит о вашем подсознательном переходе в другую стадию. Т.е. вы постепенно осознаете возможность рождения ребенка. И вполне вероятно, сможете обдуманно подойти к этому важному событию.

Если вы четко увидели себя беременной во сне, но в реальности вы далеки от такого положения, то это может означать следующее.

толкование снов беременность

Во-первых, в настоящий момент вы находитесь на таком жизненном этапе, когда вы открыты для чего-то нового и способны совершить не свойственные вам поступки. Такой сон означает, что вы очень скоро сделает важное для себя открытие, которое в последствии превратит вашу жизнь в настоящий праздник. Но это лишь в том случае, если увиденная вами беременность стала для вас радостным событием и вы почувствовали прилив сил и энергии.

Во-вторых, увидеть себя во сне в «интересном» положении может означать то, что вы подсознательно желаете стать хорошей и заботливой мамой. Таким образом, если вы активная молодая женщина, которая периодически смотрит на других представительниц прекрасного пола и мечтает о таком счастье, как ребенок, но фактически еще не готова к этому, то сон о беременности говорит о вашем полном переходе на другую стадию. Другими словами, вы начинаете постепенно осознавать о возможном рождении малыша и, вполне вероятно, очень скоро обдуманно подойдете к этому важнейшему событию в жизни каждой женщины.

"Что означает сон, что я беременна?" - вопрос, часто волнующий женщин. Следует особо отметить, что такое необычное видение довольно часто приходит тем женщинам, которые очень активны в сексуальной жизни. В связи с этим такой сон может стать неким результатом ваших постоянных тревог «а вдруг». Тем более если на данном этапе своей жизни вы никак не хотите или не готовы становиться матерью.

С четверга на пятницу сон про положительный тест на беременность может сбыться, поэтому если вы не планируете заводить детей, уделите контрацепции особое внимание.

Молодая девушка, увидевшая во сне положительный тест на беременность, переходит от детства к взрослой жизни.

Для мужчины положительный тест на беременность означает прибыль и процветание бизнеса, удача в делах.

К чему снится беременность девочкой или мальчиком, двойни

Когда снится, что вы беременны и ребенок шевелится, значит у вас есть какая-то неотложная работа, но вы ее по каким-то причинам запустили, и теперь придется возвращаться к ней.

Беременность девочкой

Если беременной женщине снится, что она ждет девочку, а она действительно этого хочет, возможно, такой сон и стал причиной ее мечтаний и ожиданий.

Люди старшего возраста утверждают, что беременность девочкой предвещает какой-то дар, хорошую новость, щедрый подарок, невероятное событие.

Беременность мальчиком

А если такой сон видит молодая незамужняя женщина — это означает, что побуждения ее возлюбленного бесчестны и он неправдив с ней.

Итальянский сонник

Беременность — символ вынашивания (ношения) другого. Обычно этот образ рассматривается как негативный, обозначающий факт того, что субъект подвергается чуждым воздействиям или указывает на органические болезни. Когда «ин се» хочет обозначить рождение ожидаемого ребенка, то видится персона с определенными физиогномическими чертами.

Лунный сонник

Беременность для девушек — обман;

Беременностьдля женщины — радость и успех

Психоаналитический сонник

Беременная — потенциально новая жизнь, полная возможностей, надежд.

Сонник Странника

Беременность для девушки — обман;

Беременностьдля женщины — радость, исполнение желания.

Мужчине быть беременным — измена; болезнь, опасность;

Сонник мисс Хассе

  • Быть беременной  - строить смелые планы.
  • Беременную видеть во сне  - встретить неприятности.

Российский сонник

К чему снится ложная беременность. Это видение является символом обмана, заблуждения. Данное сновидение истолковывается сонником как возможные проблемы либо препятствия в реализации задуманного. Для женщин такое видение обозначает скорое разочарование, способное повлиять на нормальное течение всей привычной жизни человека.

Ложная беременность во сне может символизировать неправильную жизненную позицию сновидца, ложные идеалы и приоритеты, которые уводят человека от исполнения своего предназначения.

Беременность и аборт во сне являются символом страха перед будущим. Быть может, сновидец не в состоянии на данный момент позаботится о самом себе, испытывает трудности финансового и материального характера, или же сам нуждается в моральной поддержке и заботе.

Данное сновидение для мужчины, по соннику, может обозначать его явное нежелание иметь детей от той женщины, которая на данный момент находится рядом с ним. Либо страх взять на себя огромную ответственность по обеспечению семьи. Беременность жены во сне, а также желание уговорить свою возлюбленную сделать аборт, может свидетельствовать о том, что молодой человек принял накануне неправильное решение, касающееся его сферы деятельности.

Для женщины делать аборт во сне свидетельствует о том, что он пытается быть осторожной во всем и не хочет доставлять лишних хлопот ни себе, ни людям из своего близкого окружения. Также данное видение (по соннику) может сигнализировать о том, что вскоре девушке придется наяву принять очень важное решение, от которого будет зависеть вся ее последующая жизнь.

Беременность в других сонниках

К чему снится беременность по соннику Фрейда. Женщине данное сновидение предвещает скорую беременность. Также это может быть знаком того, что в реальной жизни молодую особу не удовлетворяют любовные отношения с нынешним мужчиной, и в скором времени она встретит другого, более достойного претендента на ее сердце.

Сонник "islamisemya"

Исламскийсонник. Толкование снов по Священному Корану и Сунне.Аллах Всевышний Ислам Коран Пророк Мухаммад беременность богослужение вера воспитание дети дуа здоровье исламислам и семья коран мечеть молитва мудрость мусульмане мусульманин мусульманка намаз нравственность поклонение пророк пророк Мухаммад пророки пророки Ислама рамадан религия садака семья хадис хиджаб школа.

Сонник "AstroMeridian"

Сонник онлайн. Сонники - толкование снов бесплатно » Толкование снов на букву Б » Приснилась Беременность к чему это, что означает воснеБеременность.Звездный сонник. Значение снаБеременность: Вам приснилась Беременность к чему это - вас ждет большой подарок судьбы и прибыль. Есть возможность выиграть в лотерею.

Сонник "islamisemya"

Исламскийсонник. Толкование снов по Священному Корану и Сунне.Аллах Всевышний Ислам Коран Пророк Мухаммад беременность богослужение вера воспитание дети дуа здоровье исламислам и семья коран мечеть молитва мудрость мусульмане мусульманин мусульманка намаз нравственность поклонение пророк пророк Мухаммад пророки пророки Ислама рамадан религия садака семья хадис хиджаб школа.

Наверх