» » Биография королёва наташа

Биография королёва наташа

Биография | Официальный сайт Наташи Королёвой

Полное имя: Порывай Наталия Владимировна
Дата рождения: 31 мая 1973 года
Место рождения: город Киев, Украина
Знак зодиака: Близнецы
Место жительства: Москва-Россия
Род занятий: Популярная певица, актриса, телеведущая

папа Володя мама Люда Наташа и сестрёнка Ирина

Наташа родилась в музыкальной семье: её мать, Порывай Людмила Ивановна, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром хоровой капеллы «Светоч». Отец — Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора. Свои первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте 3-х лет. Это были выступления с Большим Детским Хором Радио и Телевидения Украины. Наташа была самой юной солисткой. Её первая песня на большой сцене — «Крейсер Аврора». В семь лет Наташа поступает в музыкальную школу, по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного Танца при хоре им. Верёвки.

В 12101001-915e4-28446731--u32d67 лет, на фестивале Детской Песни, Наташа знакомится с композитором Владимиром Быстряковым. Она записывает его песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк». Юная певица становится очень популярной и успешно выступает на всех съездах, правительственных концертах, новогодних праздниках. Ни один День Города не проходит без яркого детского блока с участием Наташи! Это был огромный жизненный опыт для маленькой девочки: она научилась быть собранной, выносливой, самостоятельной и очень трудолюбивой. В начале 1987 года в жизни Наташи был первый и единственный конкурс «Золотой Камертон», в котором она принимала участие, как солистка группы «Мираж», и стала дипломанткой этого конкурса.

В этом же году композитор А. Спаринский специально для Наташи пишет детский 101001-6fcbe-51913918--ud8c35мюзикл «В стране детей». Весной 1987 года первая в жизни Наташи съёмка на Центральном Телевидении в программе «Шире круг». Летом 1987 года на фестивале в городе Евпатория на Наташу особое Внимание обращает музыкальный редактор Центрального Телевидения Марта Могилевская. Наташа оставляет ей аудиокассету со своими песнями. В дальнейшем, эта кассета сыграет важнейшую роль в жизни Наташи.

Весной 1988 года Наташа пробует свои силы в качестве ведущей концертной программы «Киевская красавица», ведущей Академического концерта в Органном Зале, ведущей Международного чемпионата по художественной гимнастике. Летом 1988 года Наташа заканчивает школу и поступает в Киевское Государственное училище Эстрадно-Циркового искусства по классу Эстрадный вокал. Приёмная комиссия была против поступления Наташи. Они считали, что учиться она не будет в связи со своей популярностью на Украине, но её талант был бесспорен и Наташа была принята.

101001-df184-22586249--u0512c

Летом 1989 года, как ведущая солистка детской рок-оперы «Дитя мира» Наташа едет на гастроли в США. Проект имел грандиозный успех, но самой яркой «жемчужиной» была опять она — наша маленькая принцесса Наташа. Из Америки Наташа привезла приглашение на обучение в университете города Рочестера…

Биография Наташи Королёвой

Настоящее имя - Наталия Владимировна Порывай. Рост - 1.63 м., вес - 60 кг.

Наташа родилась в музыкальной семье. Её мать - Порывай Людмила Ивановна, является профессором, заслуженной артисткой Украины, Дирижёром хоровой капеллы «Светоч». Отец - Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора. Свои первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте 3-х лет. Это были выступления с Большим Детским Хором Радио и Телевидения Украины. Наташа была самой юной солисткой. Её первая песня на большой сцене - «Крейсер Аврора». В семь лет Наташа поступает в музыкальную школу, по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного Танца при хоре им. Верёвки.


5. Жёлтые тюльпаны


6. Почему умирает любовь


7. Синие лебеди


8. Жемчуг


9. Котёнок


1. Дельфин и русалка


2. Пожалуйста, не плачь


3. Венеция


4. Ночной бульвар


5. Такси, такси...


6. Раскаты грома


7. Московская Джульетта

Невероятным успехом пользовалась совместная Королевой-Николаева программа «Дельфин и русалка», с которой они гастролировали городами России, Израиля, Германии, США.

Материалы.

  1. Википедия.

  2. Программа Киры Прошутинской "Жена. История любви".

  3. www.1tv.ru

  4. Людмила Порывай:«Наташа сохранила на Николаева обиду»

    http://7days.ru/caravan/2009/10/lyudmila-poryvay-natasha-sokhranila-na-nikolaeva-obidu

  5. Наташа Королёва: «Я не звезда — я работаю звездой»

     http://interviewmg.ru/543/

Википедия.

1999 год. Десять лет на большой сцене. Тысячи и тысячи километров дорог. Самолёты, поезда, залы, стадионы, зрители – дети и взрослые. И только через 10 лет Наташа Королёва впервые вышла на сцену самого престижного зала Москвы – концертного зала «Россия». 3 дня – и 10 лет жизни были отданы ради этих трёх дней!!! Она превращалась из принцессы в славного мушкетёра, дерущегося на шпагах, умершая Джульетта вдруг оживала, превращаясь в ветер. Она летала по залу в свете софитов. Хулиганка из песни «Помоги мне», нежная и удивительная «Слеза в бриллианте», страстная испанка в «Лете кастаньет», весёлая подружка в «Девичнике» и брошенная девушка в «Приласкай». И всё это – один человек! Конечно же, были люди, которые помогали Наташе на сцене: это и балет, и музыканты, и костюмеры и директор, но талант, трудолюбие и любовь к зрителям и сцене окрыляли её. И ради этой любви стоит жить!!!

Март, апрель, май, июнь 1999 года. Двести тысяч миль. Миль – потому что расстояния измеряют в милях в США. Совместные концерты Игоря Николаева и Наташи Королёвой. «Самая родная» – так называлась программа, которую показывали американским зрителям Игорь и Наташа. Люди, которые уехали из России и других республик бывшего СССР, конечно же, с теплом и любовью встречали нашу звёздную пару. Цветы и аплодисменты сопровождали Игоря и Наташу весь американский тур. От Бостона до Сан-Франциско, от Сиэтла до Майами, от Лос-Анджелеса до Чикаго и Нью-Йорка весь путь был усеян цветами. Зрители плакали и смеялись под песни Игоря Николаева, дети восторженно кричали и заворожено замолкали под песни Наташи Королёвой. Эта программа была написана специально для американского турне. И зрительские надежды были оправданы.

Осенью 1999 года Наташа поступает в ГИТИС на драматическое отделение. Учась на первом курсе института, Наташа с большим интересом посещает занятия. Преподаватели и студенты удивляются её упорству, ведь, помимо учёбы, она гастролирует, записывает новые песни, снимает видеоролики.

В 2000 году Наташа становится лауреатом ежегодного хит-парада «Русского радио» народной премии «Золотой граммофон». Песня «Чуть-чуть» получила максимальное количество голосов слушателей. Её популярность растёт, каждая новая песня, звучащая в 510 городах вещания первой международной национальной радиостанции, становится хитом. Это признание и любовь 120-миллионной аудитории «Русского радио», уважение коллег и профессионалов. В том же году она становится лауреатом Всероссийского фестиваля «Песня года» и в рамках этого фестиваля с другими артистами объезжает многие города России и СНГ. Летом 2000 года даёт благотворительный концерт в городе Анапа (детский курорт). Осенью начинается подготовка к выпуску нового альбома, в который вошли песни молодых талантливых авторов, а также Наташиного сочинения.

Осенью Наташа участвовала в гала-концерте, который состоялся в Кремле и назывался «Народная марка», где Наташа представляла товары отечественного производства. В ноябре 2000 года Наташа принимала участие в благотворительном концерте «Незнайка собирает друзей», который состоялся в Кремле. На День милиции 10 ноября состоялся благотворительный концерт в госпитале имени Бурденко для раненых военнослужащих в Чечне.

ить в одиночестве она не смогла. По словам певицы, в 27 лет она осталась одна и не знала, что делать. Было много ухажеров, готовых в любой момент окружить любовью, заботой и финансами, но ни один из них не вызывал в ее душе чувств. И тогда Наташа встретила Сергея Глушко.

Сергей был стриптизером, но Королеву поразили не его физические данные, а талант и большой потенциал. Стриптиз был лишь отправной точкой в его карьере. После двух лет совместной работы Наташа поняла, что он такой же одинокий, как и она. По словам певицы, все произошло само собой. Был месяц май, и Наташа осталась в Москве. Она позвонила Сергею, который оказался дома и пригласил Королеву к себе. После этой встречи они сблизились, и все закрутилось очень быстро. В 2002 году у них родился сын Архип, а через год Наташа и Сергей официал

ьно оформили свои отношения.

Дата публикации: 01.03.2006

Когда родился Наташа Королева? Где родился Наташа Королева? Какой возраст у Наташа Королева? Какое семейное положение у Наташа Королева? Чем знаменит Наташа Королева? Какой вес у Наташа Королева?Какой рост у Наташа Королева?Чьё гражданство у Наташа Королева?Ключевые слова:

И пусть репертуар ее больше не похож на сказку, зато сказочно выглядит сама певица, ничуть не изменившаяся за эти годы. Не иначе как волшебство. Русалка, одним словом.

Наверх